фото очевидцев

Мужчина пострадал при столкновении маршрутки и квадроцикла в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 2 июля

ДТП произошло сегодня, 2 июля в 08:04.

В Южно-Сахалинске в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Инженерной столкнулись квадроцикл и маршрутный автобус. 

По предварительной информации, 32-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, произошло столкновение. Квадроцикл опрокинулся, в результате ДТП пострадал водитель квадроцикла. Он госпитализирован.

2 июля 2016, в 19:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2016, в 19:49 Отредактировано 2 июля 2016, в 19:50

Это не шутка.
Бедная маршрутка.

+12
Написано 2 июля 2016, в 20:02
прально ,носятся как угорелые.....не хило он маршрутку распечатал.....слава Богу живой остался....
+12
Написано 2 июля 2016, в 21:37
Видел это с утра. Печальное зрелище.
+3
Написано 2 июля 2016, в 21:47
Ездила на квадрике не единожды... как можно не справиться с управлением, там так все просто?
+12
Написано 2 июля 2016, в 22:10
НюНик_просто_Анна, Носятся как угорелые и стоя,понтуясь непонятно перед кем и для чего....
+6
Написано 2 июля 2016, в 22:15
Алексей Ермоленко, ну если только так... Там при желании, если не гонять, то и ребенок с управлением легко справляется...
+4
Написано 3 июля 2016, в 13:07
НюНик_просто_Анна, в городе вообще они не должны ездить.
+2
Еще 15 комментариев
Написано 2 июля 2016, в 22:30
из за таких чудиков сейчас нормальных ловить будут.
+4
Написано 3 июля 2016, в 03:04
Elenakummas, иди ты в тыл человека!!!
+2
Написано 3 июля 2016, в 13:39
С 28 региона, как ты не поймешь,что своими якобы остроумными ответами только кормишь троля или бота. и ещё минусы зачем ставить таким комментам? если поставила минус значит обратила внимание на пост. а им этого только и надо. так и хочется таким как ты сказать словами Задорнова,обижать просто не хочется
. можешь минусовать кстати,мне пох
+1
Написано 3 июля 2016, в 18:53
С 28 региона, А где тыл человека? У женщин один тыл, у мужиков другой. ( а у пид....в фронтальный ). ?
0
Online
Написано 3 июля 2016, в 22:49
фeрм, если много человек поставят минусы - не помню, сколько их должно быть, то пользователь автоматически будет забанен. По крайней мере раньше так было
+5
Еще 1 комментарий
Написано 3 июля 2016, в 03:05
Поправки пострадавшему!!!
+1
Написано 3 июля 2016, в 18:45
Elenakummas, иди ты лесом! тебя кинули. не пихай свою шнягу не в тему. люди здесь о другой теме рассуждают.
0
Написано 4 июля 2016, в 03:57
Бухой что ли на квадрике.
+4
Написано 4 июля 2016, в 12:42
Сел на квадроцикл и у мужика прекратился цикл.
0