Двое углегорцев проведут по 11 лет в колонии за жестокое убийство женщины

Двое углегорцев проведут по 11 лет в колонии за жестокое убийство женщины

Они «проучили» сожительницу одного из них за оскорбление

Углегорский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей, признав их виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

21 февраля 2016 года подсудимый со своей сожительницей и другом распивали спиртные напитки. Женщина оскорбила своего сожителя, он совместно со знакомым стал избивать ее руками и ногами. Кроме того, преступники били жертву стеклянной бутылкой, деревянным табуретом, стулом и даже столом .

Смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери вследствие множественных ран головы.

Суд приговорил каждого из подсудимых к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима и с ограничением свободы на 1 год.

29 июня 2016, в 15:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2016, в 15:10
почему 11?
+4
Написано 29 июня 2016, в 15:11
Долбоящеры!!!
+2
Написано 29 июня 2016, в 15:14
Горячие сахалинские парни
+3
Написано 29 июня 2016, в 15:20
эх, жаль смертный приговор отменили
кормить еще этих животных 11 лет.
+6
Написано 29 июня 2016, в 15:40
КиР84, Согласна, реальность такова, что эти ублюдки будут кормиться засчет налогов законопослушного населения
+1
Написано 29 июня 2016, в 18:05
КиР84, Завидуете?
+6
Написано 29 июня 2016, в 21:51
PATRO, не понял, чему завидовать?
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 июня 2016, в 15:25
Мало дали
+7
Написано 29 июня 2016, в 15:39
НюНик_просто_Анна, видимо по 111. там санкция до 15. Наверное у этих нашли "смягчающие" обстоятельства, что по полной не прокатило. Или отличная характеристика с места работы помогла
+3
Написано 29 июня 2016, в 18:07
НюНик_просто_Анна, Согласен,надо было лет 20....Вдвоём и на женщину "джентельмены"....
+7
Написано 29 июня 2016, в 15:27
Бедная женщина...." Настоящие мужчины".
+4
Написано 29 июня 2016, в 15:35
столом О_о однако-с мсье-с знают толк в извращениях
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:38
ДВОЕ МУЖЧИН били ЖЕНЩИНУ…. Это больше, чем отморозки, это уже звери… «Высокие отношения» по-углегорски….
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:58
Veronika1211, нет, так звери не поступают. Это мрази, деградировавшие до состояния инфузории-туфельки. Расстрелять их!!!
0
Написано 29 июня 2016, в 16:35
lakostochka, Согласна, жаль, что в России мараторий на смертную казнь. Есть ситуации, когда она просто НЕОБХОДИМА!!!
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:40
Да уроды во всех отношениях!
+1
Написано 29 июня 2016, в 16:54
Распять как Иисуса и оставить птичкам на съедение
+1
Написано 29 июня 2016, в 18:54
Что это за существа то такие, били ногами, руками, бутылкой, табуреткой, стулом и даже столом. Что это? А что ножами и топорами не стали метать в нее. С.......КИ
+1
Написано 29 июня 2016, в 21:28
Чё опять?
+2
Написано 29 июня 2016, в 21:30
А это те что ли, которые табуреткой...?!!
+2