Бомжа подозревают в изнасиловании сахалинской пенсионерки

Бомжа подозревают в изнасиловании сахалинской пенсионерки

Женщина познакомилась с ним на даче

В следственный отдел Корсакова поступило заявление от 56-летней местной жительницы о том, что ее изнасиловал случайный знакомый, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый и освободившей из мест лишения свободы в сентябре 2015 года 39-летний мужчина без определенного места жительства. В отношении него следственным отделом по г. Корсаков возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 23 июня женщина находилась на даче в селе Вторая Падь у своих родственников. В этот же день она познакомилась с мужчиной, который проживал и работал на соседней даче. Вечером потерпевшая пришла к нему в гости, где они распивали спиртное. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый, предложил женщине вступить с ним в половую связь. Получив отказ, мужчина, используя физическое превосходство для подавления сопротивления нанес женщине множественные удары руками и ногами по различным частям тела. После того, как воля потерпевшей была сломлена, подозреваемый  совершил в отношении женщины насильственный половой акт.

29 июня 2016, в 17:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2016, в 17:49
Бррр... жесть....
+1
Написано 29 июня 2016, в 17:51
Ндааа...Её воля была сломлена тогда, когда она бухать с ним села.
+34
Написано 29 июня 2016, в 17:52
Натали, это точно, знала куда идет
+4
Написано 30 июня 2016, в 10:37 Отредактировано 30 июня 2016, в 10:37
Натали, "воля потерпевшей была сломлена"
+4
Написано 30 июня 2016, в 16:37
ignition, криком Кия и ударом ноги
+6
Написано 29 июня 2016, в 17:59
Сама пришла побухать, это уже не изнасилование, это последствие совместной пьянки.
+15
Написано 29 июня 2016, в 18:03
Хм, если он БОМЖ - какого лешего она вообще с ним затусила то? Сама виновата. Нечего теперь винить!
+4
Написано 29 июня 2016, в 18:12
Не ну слов нет.....сама отчасти виновата....нехрен к незнакомым мужикам ходить ....сама небось хотела,только решила "поломаться" как полагает женщине,а обиделась и написала заяаление только что за побои обидно стало)
+3
Написано 29 июня 2016, в 18:29
наверное ей не понравилось....
+10
Написано 29 июня 2016, в 20:27
Сандра Клайд, цинично )
+5
Написано 30 июня 2016, в 10:36
Сергей Макаров, это просто такая жизня
0
Написано 1 июля 2016, в 15:07
Сергей Макаров, зато честно)))
+1
Написано 29 июня 2016, в 18:31
Вывод: нефиг бухать с мало знакомыми мужиками...
+3
Написано 29 июня 2016, в 20:37
Блин, и не глупая же малолетка с первым встречным пить идти..
0
Написано 29 июня 2016, в 21:53
Пить надо меньше...
0
Написано 29 июня 2016, в 23:26
"Пушистик" - и.....
+1
Написано 30 июня 2016, в 08:39
50 оттенков, парочка в тренде.
0
Написано 30 июня 2016, в 09:17
О_о
+1
Написано 30 июня 2016, в 09:44 Отредактировано 30 июня 2016, в 09:45
Лол, классика, "Я пришла к нему, мы выпили, а потом он меня изнасиловал".
0
Написано 30 июня 2016, в 10:34
Видимо он ее не удовлетворил!
и она в разбитых чувствах в отместку написала на него! а больше всего кажется что было все наоборот, она на него напала, он отказался и она разозлившись специально написала на него, ведь она сама пришла к нему, неужели просто так?
0
Написано 30 июня 2016, в 10:40
Конечно не стоит пить с малознакомыми мужчинами. Но думаю она не догадывалась о таких последствиях, всё таки возраст уже, возможно думала-"кому я уже нужна". Возможно хотела просто познакомиться, пообщаться, почему сразу о плохом то думать! Может ей просто общения хотелось.
+2
Написано 30 июня 2016, в 11:20 Отредактировано 30 июня 2016, в 11:21
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, а я усматриваю тут коварный умысел...возможно подсознательный.Это единственное логическое рациональное объяснение.
+4
Написано 4 июля 2016, в 06:19
Slavium, вот вот ты прямо в точку.
0
Написано 4 июля 2016, в 06:21
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, с родственниками можно было и выпить и пообщатся.
0
Еще 7 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 06:18
таких заявлений у ментов полно, и людей в лагерях по таким подставам. просто эта курва захотела денег или дачу отжать. бомж он или кто там еще она могла и не знать, раздвинула рогатку, а потом условия выдвинула получив отказ побежала в мусарню.
0
Написано 4 июля 2016, в 07:51
зря ты так. ты взрослый человек, а если это был бы твой брат не дай бог.
0
Написано 4 июля 2016, в 08:51
сама дала, а потом денег потребовала и не получив ни чего пошла с заявлением. и таких случяев не мало.
0