Украсть за три минуты: На видео попала ловкая кража вещей в одном из ТЦ Южно-Сахалинска

Украсть за три минуты: На видео попала ловкая кража вещей в одном из ТЦ Южно-Сахалинска

Если женщина не отдаст деньги за товар, продавцы обратятся в полицию

Сотрудники одного из комплексов, который расположен на улице Крюкова в Южно-Сахалинске предоставили astv.ru видео с камер наблюдения. Их возмутило поведение одной из покупательниц. Женщина, лицо которой хорошо видно на видео, всего за 3 минуты успела украсть в магазинах платье и покрывало.
 
На видео запечатлена вторая кража. Когда продавцы отвлеклись на других покупателей, женщина взяла покрывало с витрины и положила его себе в пакет.
 

Сейчас сотрудники павильонов с нетерпением ждут возвращения ловкой женщины. Если она не отдаст деньги за товар, то они будут вынуждены обратиться в полицию.
23 июня 2016, в 17:48 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2016, в 17:53
Вот опозорилась тетка!
+17
Написано 23 июня 2016, в 17:56
Женщина такая ухоженная, сразу и не подумаешь.
+18
Написано 23 июня 2016, в 17:58
РитоЧка, Клиптоманы все ухоженые, просто чуть чуть болеют.
+12
Написано 23 июня 2016, в 17:56
Прав был Настрадамус, когда сказал что в 21 веке у каждого человека будет 15 минут Славы.
+8
Написано 23 июня 2016, в 18:01
Владимир М., ага а ей и 3 хватило
шустрая!
+8
Написано 27 июня 2016, в 14:46
Владимир М., вроде бы это был Энди Уорхл.
−1
Написано 23 июня 2016, в 18:26
Ловкость рук и немного мошенничества
+16
Написано 23 июня 2016, в 18:31 Отредактировано 23 июня 2016, в 18:31
Лучше б пожрать чего украла. На фига ей покрывало? От дурында.
+16
Написано 23 июня 2016, в 18:35
Балтийская Килька, ага,и платье,вдруг не подойдет
+9
Написано 23 июня 2016, в 18:44
Мэри Джейн, Машунь, ну вот правда. нет ума. Продукты хоть снямкать можно. А тут?? какая выгода???
И, главное, лицом-то в сторону камера поворотила и всё равно стырила. Наивная чукотская тётенька)
+11
Написано 23 июня 2016, в 19:05
Балтийская Килька, ага,ну! Видно так хорошо её,представляешь если кто-то сейчас на сайте себя или родственника узнал,позоруха то какая
+10
Еще 5 комментариев
Написано 23 июня 2016, в 18:44
Во дела!
+6
Написано 23 июня 2016, в 18:47
Неизвестная тётка в главной роли в фильме:
"Украсть за 180 секунд" - сиквеле "Угнать за 60 секунд"
Смотрите во всех мониторах страны!
+2
Написано 23 июня 2016, в 18:50
Йомойо, фууууу
позорище
+9
Написано 23 июня 2016, в 19:29
Тьфу позорище старое
+6
Написано 23 июня 2016, в 19:44
+4
Написано 23 июня 2016, в 20:37
Ну звездааааааа!!!
+1
Написано 23 июня 2016, в 21:14
Стыдоба.
+2
Написано 23 июня 2016, в 21:19
Едрид-мадрид! Вот это позор-позорный!
+5
Написано 23 июня 2016, в 21:34
А что позорного?это болезнь!!!её лечить надо....
+8
Написано 23 июня 2016, в 21:52
PATRO, а ты прям великий диагност?
У нее дома нашли уйму товара клептоманскопохищенного?
+4
Написано 24 июня 2016, в 09:53
PATRO, я б ей прописала припарочек... болезной.
+2
Написано 24 июня 2016, в 12:21
PATRO, по стране у нас сколько таких "больных"?!

И ведь не лечатся!
+1
Написано 23 июня 2016, в 22:16
ну скучно жить человеку
0
Написано 23 июня 2016, в 22:36
Клептоманка наверно, наврятли она в интернетах ваших лазит.
0
Написано 23 июня 2016, в 22:50
и ведь выбрала покрывало, цапнула не первое попавшееся. . Взяла не то, которое сверху лежало, а из середины. Поэтому лично я делаю вывод, что это не клептомания, а обычное воровство. Клептоманы хапают подряд, не выбирают.
+3
Написано 24 июня 2016, в 07:43
Никогда не понимала зачем ждать вдруг человек придёт вернёт товар/деньги. Сразу обращаться в полицию. К чему эта жалость... потом такие люди думают "я украду маленечко, меня поругают и пожалеют"
+2
Написано 24 июня 2016, в 11:15
Н_а_т_к_а., а если не поругают? Придет в следующий раз за следующей "покупкой"? Так хозяева магазина в трубу вылетят. Может еще кому понравится так в магазин за покупками ходить...
0
Написано 24 июня 2016, в 11:41
lesenok, зачем ругать? Заявление в полицию и как следствие статья(при такой краже думаю будет условка). Не дойдёт с одного раза, второй раз посидит подумает...
0
Написано 24 июня 2016, в 08:07
город большой - не найдут )))
0
Написано 24 июня 2016, в 09:08
Angela, не такой уж и большой. Будет на тетеньку висеть ориентировочка в полиции. Когда-нибудь да поймают
+1
Написано 24 июня 2016, в 11:03
Технично.
+4
Написано 24 июня 2016, в 17:59
Возможно, она так развивает бдительность охраны Сити Молла. Чтобы глаз не замыливался!
0
Написано 24 июня 2016, в 18:00
"Тайный Вор"
0
Написано 25 июня 2016, в 21:37
Тетя эта каждый день в наш ТЦ ходит,как на работу.
0
Написано 27 июня 2016, в 10:40
Где то я видела эту тетю, а где не пойму
До стольких лет дожить и ума не набраться, ужас, позор всей семьи!Я только не пойму, что это за ТЦ
+1
Написано 27 июня 2016, в 15:21
Кристина , Кристина , за бывшим "Лунным светом"
0
Написано 27 июня 2016, в 16:42
Младен Ириолов, Все поняла новый который построили)
+1