В ночном ДТП в Южно-Сахалинске погиб молодой человек

В ночном ДТП в Южно-Сахалинске погиб молодой человек

Он превысил скорость движения в городе

Сегодня, 22 июня ночью примерно в час ночи на улице Емельянова, напротив торгового центра «Орбита» произошло ДТП. Водитель "Тойоты Марк II" ехал с запада на восток с явным превышением скорости.

Молодой человек (ему было 26 лет) не справился с управлением, машину занесло и бросило на стоявший у обочины "Ниссан Тиида".

Удар был очень сильный. На место столкновения прибежали находившиеся рядом люди.

Из "Ниссана" вышли сидевшие там водитель и пассажиры. Девушке-пассажирке потребовалась помощь медиков. 

Спасти водителя "Тойоты" не удалось. Травмы, которые он получил, были не совместимы с жизнью. 

22 июня 2016, в 10:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 10:13
Опять марк???да вроде не сильно....
Вот же судьба злодейка.....единственная машина стояла,он в неё и залетел!!!

Соболезнования родным!!!
+19
Написано 22 июня 2016, в 10:16
прям классическая иллюстрация о вреде превышения скорости
+10
Online
Написано 22 июня 2016, в 10:19
куда торопятся-то так?
+4
Написано 22 июня 2016, в 10:24 Отредактированно 22 июня 2016, в 10:25
не пристегнутый был? не скажу что удар совсем уж всмятку был, руль справа же, сторона целая. Подушек безопасности может не было? На таких машинах любят рули "спортивные" ставить. Слава богу водители ниссана живы.
+2
Написано 22 июня 2016, в 10:32
Allex01, скорей всего, машина достаточно безопасна.
+1
Написано 22 июня 2016, в 10:57
Allex01, по моему на некоторых моделях подушки не срабатывают, если не пристегнут. Вроде на Марк X такая опция
+5
Написано 22 июня 2016, в 12:36
Любовь Барабашова, вроде на всех более свежих моделях авто.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2016, в 10:33
соболезнования родным и близким!
Люди, молодежь, не гоняйте
+6
Написано 22 июня 2016, в 10:33
Хорошо что с собой не кого не унес. Куда спешить в столь поздний час?! Печаль
+12
Написано 22 июня 2016, в 10:41 Отредактированно 22 июня 2016, в 10:42
Капец камекадзе....хорошо других людей не поубивал.....куда так можно спешить?"видимо на тот свет"
молодой же совсем...еще бы жить и жить
+8
Online
Написано 22 июня 2016, в 10:43
теперь даже на обочине стоять страшно. прятаться теперь что ли.
+4
Написано 22 июня 2016, в 10:46
Пассажиру повезло... Это как раз тот редкий случай, когда не пристегнутый пассажир выжил, так как при ударе вылетел в боковое окно... Родным погибшего соболезнования
+4
Написано 22 июня 2016, в 10:52
KpeIIkue_opexu, там ещё пассажир был?
+1
Написано 22 июня 2016, в 11:18
Reader, мне показалось, что да, на этой видео записи плохо видно, как человек вылетает из салона через боковое стекло, т.к запись делал уже с монитора, в оригинале чётко просматривается. После столкновения, подбегают очевидцы и открывают вод. дверь, другие оказывают помощь пострадавшему лежащему на тротуаре... Далее подъезжает скорая помощь, и становится не видно, что они делают со стороны вод.двери... Как то так
+3
Написано 22 июня 2016, в 11:19
KpeIIkue_opexu, Да,пассажирка была.
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 июня 2016, в 11:10
Вот и наказал сам себя! Хорошо что из-за его тупости невинные люди не пострадали и остались живы. Не зря говорят: Куда спешить, НА ТОМ СВЕТЕ ПРИНИМАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!!
А родителям отдельное сочувствие, за утрату и безалаберное отношение сына к себе.
+8
Написано 22 июня 2016, в 19:25
Tanya_, он был единственным ребенком в семье, мама сейчас в отпуске на материке, ей уже сообщили...
0
Написано 22 июня 2016, в 19:40
Tanya_, от Ваших слов родителям Ой как хорошо будет.
+2
Написано 23 июня 2016, в 14:02
Den, Отпуск насмарку. Сочувствую. Но обидно и раздражает, что люди не думают ни о себе, ни о родных, ни о других и в итоге вот так и получается. И самое страшное что могли пострадать невиновные люди или дети, как в том случае 30 апреля.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2016, в 11:25
Так и не успел продать марка, на прошлой неделе 350тыр просил, а вчера ещё за 380тр висел в объявлениях... Уверен, знал бы, что все так произойдёт, отдал бы бесплатно...
+6
Написано 22 июня 2016, в 23:14
KpeIIkue_opexu,
У меня знакомая его знала. Говорит купил билет на тот свет. Говорили ему не нужно ее покупать. Продать не успел да....но виноват конечно сам. Очень жаль мать. Хорошо ни жены ни детей нет.
+3
Написано 22 июня 2016, в 23:21 Отредактированно 22 июня 2016, в 23:22
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, если честно, я сам звонил на прошлой неделе по этой машине, беседовал о состоянии и вложениях, сам не любитель гонять, просто с целью, чтобы было, сам опасаюсь этих сверепых турбомашин, была Калдина gt-t, больше 60 км в городе не гонял, за городом тоже больше 120 страшновато, и страшно не за себя, а за родителей, жену и будущего ребёнка...
+2
Написано 22 июня 2016, в 23:35
KpeIIkue_opexu,
Ну ему видимо не о ком думать было((
Мать там...он тут, кто его знает что у него на уме было...
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 июня 2016, в 11:33
Перед девушкой наверно мастер класс вождения показывал. А им в другом мастерство нужно показывать. Да сейчас уже что, только соболезнование.
+6
Написано 22 июня 2016, в 11:41
Вот это скорость и удар
+1
Написано 22 июня 2016, в 12:15
Губер бы заморочился построить трассу для стритрейсеров,со всеми безопасными устройствами,пусть там свой пал сбрасывают,во всяком случае в городе бы стало безопаснее.
+4
Написано 22 июня 2016, в 12:36
Hana, трасса для стрита, к сожалению, не избавит город от корявых понтов на дороге.
+9
Написано 22 июня 2016, в 12:41
Римма Хайрутдинова, теория всегда отличается от практики,но делать,что то нужно.Самое простое перестать ремонтировать дороги как вариант.
+1
Написано 22 июня 2016, в 15:19
Hana, в планах ЦТВС это будут делать. Всё будет, но не сразу. К сожалению, с этим сайтом они не в ладах.
0
Написано 22 июня 2016, в 13:59
Очень, очень жалко парень совсем молодой. Родителям сил пережить такое горе.
+4
Online
крыс Online
Написано 22 июня 2016, в 15:19
Вчера какой-то ... на Марке низко летал по Ленина в районе Фёдоровки с громким пердежом через переходы, рядом с припаркованными машинами и т.п. Хотелось бы надеяться что это именно он.
+1
Написано 22 июня 2016, в 18:00
А мне вот не жалко, честно. Вот девушку жалко, владельца разбитой машины жалко, людей, гибнущих из-за таких вот "гонщиков" жалко, а у этого была голова на плечах, хотя....
+3
Написано 22 июня 2016, в 18:04
Ужасная новость. Соболезнования родным
+2
Написано 22 июня 2016, в 18:17
Что-то тут не так - Похоже, что он на таран шёл намеренно?
+1
Написано 22 июня 2016, в 19:01
ILYA301968, видно же, что его потащило
+2
Написано 22 июня 2016, в 21:25
V_Koza, ну не знаю на такой скорости он похоже решился на подвиг камикадзе. Или что-то вроде, " тормоза придумали трусы" Погиб и с собой ещё хотел прихватить народу! Это не просто случайность! Травмированных жалко!
0
Написано 22 июня 2016, в 21:53
ILYA301968, а это как связано с вашим предыдущим комментарием?
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2016, в 18:20
Вот на кой так гонять...
+1
Написано 22 июня 2016, в 19:25
Н_а_т_к_а., на Марке!!!
+7
Написано 23 июня 2016, в 07:44 Отредактированно 23 июня 2016, в 07:45
Ночь, дорога пустая, лошадка резвая и парень молодой.Дави и дави на гашетку...Он как споткнулся перед аварией. Соболезную.
+4
Написано 23 июня 2016, в 08:34
Ещё одним неадекватным ездюком на дорогах меньше.Естественный отбор- то работает!
0