Меч обнаружили в машине пьяного жителя Северо-Курильска

По словам мужчины, холодное оружие досталось ему в наследство

Вчера, 21 июня, инспектор ДПС Северо-Курильска находясь на патрулировании, остановил автомобиль. Судя по внешним признакам, водитель иномарки был пьян, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Во время осмотра автомобиля полицейский заметил возле переднего пассажирского сиденья предмет, внешне напоминающий холодное оружие. Об обнаружении меча полицейский доложил в дежурную часть. На место прибыла следственно-оперативная группа. В результате находка была изъята и в ближайшее время будет направлена на экспертизу.

По словам гражданина, меч он нашел во время проведения уборки в жилище покойного родственника.

22 июня 2016, в 14:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 14:37
курилец блин
+10
Написано 22 июня 2016, в 14:50
Bokassa, Последний из клана Маклаудов
+12
Написано 22 июня 2016, в 17:08 Отредактировано 22 июня 2016, в 17:10
С Тымовска, вот так...он всех победил и остался совершенно один,и казалось бы живи и радуйся...но чёрт его дёрнул поселиться на Курилах...как обычный россиянин не одолел только её родимую...и который век завидует обезглавленным врагам по утрам...спился соколик...спился родненький.
+4
Написано 23 июня 2016, в 08:56
С Тымовска, Да нет есть ещё один.
+9
Написано 22 июня 2016, в 14:47
маленький ножичек чтоб порезать на природе колбаску-огурчики
+13
Написано 22 июня 2016, в 16:32
Сандра Клайд, да таких сувенирных мечей полно в магазинах.
+5
Написано 22 июня 2016, в 14:52
Красота
+3
Написано 22 июня 2016, в 15:03
Дункан Маклауд
+6
Написано 22 июня 2016, в 15:05
он просто темплиер. Не перевелись ещё настоящие рыцари у нас ))))
+11
Написано 22 июня 2016, в 15:16
Самурай
+9
Написано 22 июня 2016, в 15:34
Ниндзя-сан
+8
Написано 22 июня 2016, в 15:56
Полуторный меч!! Это офигеть просто! СКИФы бы забрали, мне кажется! :)
+9
Написано 22 июня 2016, в 16:08
С времен ледового побоища хранил как зеницу ока. Артефакт мать его.
+8
Написано 22 июня 2016, в 16:34
потомок тевтонских рыцарей однако
+6
Написано 22 июня 2016, в 22:22
КиР84, Лыцарь, мля...
+4
Написано 22 июня 2016, в 17:38
А может он актер? И это реквизит))
+4
Написано 22 июня 2016, в 17:54
Или реконструктор - в рыцарей играют...
+3