Молодой мужчина утонул в Холмске

Молодой мужчина утонул в Холмске

По информации очевидцев мужчина собирал в море ракушек

Сегодня, 21 июня, примерно в 15.30 в пригороде Холмска, в районе Серных источников из воды достали тело 29 летнего мужчины.

По словам  свидетелей, которых было много на берегу, мужчина бродил по воде собирая ракушек. Что именно произошло в воде сказать трудно. Свидетели говорят, что просто в какой-то момент заметили, что он плавает лицом вниз. Очевидцы тут же вызвали скорую помощь. Мужчину вытащили из воды. Помощь оказать ему пытались не только очевидцы, но и сотрудники подъехавшей реанимационной бригады. Так же на место прибыли спасатели и полицейские. Однако спасти холмчанина не смогли.

По факту его гибели будет проводиться проверка.

Хотя купальный сезон в Холмске официально еще не начат, это уже вторая смерть на воде с начала лета. По неофициальной информации 5 июня труп 60-летнего мужчины обнаружили прямо в центре города – в море у Приморского бульвара. 

21 июня 2016, в 17:57 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2016, в 18:01 Отредактировано 21 июня 2016, в 18:01
Этакий закалённый ,любитель деликатесов!!!
+8
Написано 21 июня 2016, в 18:05
Холодная вода ещё. ..нафиг в неё лезть...
+1
Написано 21 июня 2016, в 18:56
Н_а_т_к_а., он не плавал , а по косе ходил
+1
Написано 21 июня 2016, в 18:21
Боже мой... кошмар какой... такой молодой. Соболезнования родным
+3
Написано 21 июня 2016, в 18:30
Природа мстит... Море не хотело отдавать ракушки и забрало его... Жаль.
0
Написано 21 июня 2016, в 19:13
Со здоровьем что то , к бабке шептуньи не ходи.
+5
Online
Написано 21 июня 2016, в 20:04
Владимир М., не факт! Лет 5-6 назад у нас проездом были знакомые в гостях. Поехали показать море, погода плохая - шторм. А на море собиратели ракушки, все в специальных костюмах. У МОЛОДОГО человека судорога свела ноги, еле спасли!
+2
Написано 22 июня 2016, в 08:27
НКолчина, Был вчера в Невельске,Холмске, Яблочном. Море штиль, болото, вода теплая.
+3
Написано 21 июня 2016, в 20:36
а нафиа было в море то лезть? какая такая острая необходимость погнала
0