Крупную партию синтетических наркотиков обнаружили у сахалинца

Крупную партию синтетических наркотиков обнаружили у сахалинца

Спайс хранился в машине 24-летнего жителя Долинска

20 июня в отдел полиции Долинска поступила информация о том, что в лесополосе райцентра припаркован автомобиль, в котором могут находиться наркотические средства, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Оперативники незамедлительно выехали на место. Походящий под описание автомобиль был обнаружен, при осмотре иномарки изъята пластиковая бутылка с фольговой на горловине и остатками вещества бурого цвета,  а в подлокотнике найдена пачка из-под сигарет с подозрительным содержимым.

Все предметы были изъяты и отправлены на исследование. Результатом экспертизы стало заключение о наличие в изъятых предметах 2.21 граммов синтетического наркотика, более известного как спайс.

В совершении преступления подозревается гражданин 1992 года рождения, ранее уже попадавший в поле зрения полиции. В квартире последнего был проведен обыск.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)

 

21 июня 2016, в 18:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2016, в 18:17
Йомойо!
+3
Написано 21 июня 2016, в 18:25
По чём опиум для народа???

вот с чем надо бороться, а не алкагоем!!!
Сделайте лучше чтоб геру продавать с13 до14...
+9
Написано 21 июня 2016, в 18:51
PATRO, не, там от 7 до 20

Как и прелагал ранее - заставить употребить всё разом и забыли.
+4
Написано 21 июня 2016, в 19:15
Firemarshal, Стахановец,блин!!!
+7
Написано 21 июня 2016, в 22:49
Firemarshal, не-а! ч.2 ст.228 от 8 до 12 ( это примовская, а тут без сбыта).
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 июня 2016, в 19:18
Молодой дурной, за 2 грамма синтетики реальный срок отхватит.
+6
Написано 22 июня 2016, в 07:31
Владимир М., отделается условкой, если раньше грехов не было
+1
Написано 22 июня 2016, в 08:24
crazydriver144, Возможно, хотя в любом варианте судимость.
+3
Написано 21 июня 2016, в 20:37
"...поступила информация..." так и пишите что настучал кто то, хотя скорее всего один из потребителей
+2
Написано 21 июня 2016, в 22:00
Я против вмех наркотиков. тех, кто торгует смертью надо сажать надолго в тюрьму вплоть до по жизненного. а тех кто употребляет надо принудительно лечить.
+3
Написано 21 июня 2016, в 23:00
Apasov1980, попробуйте посадить власть за торговлю алкоголем и табаком, желательно пожизнено!
+3
Написано 22 июня 2016, в 00:21
Firemarshal, это зависит больше не от власти а от нас самих чтобы дети не видели как мы пьем и курим и материмся.надо подавать им хороший пример. Но у нас не всегда это получается к сожалению.
+1
Написано 21 июня 2016, в 22:09
надо этих фармакологов сажать которые придумали всю эту дрянь. ну а с ними и распостранителей.
+1
Написано 22 июня 2016, в 08:57
Скоро бдут по улицам носить и раздовать.....вообще обнаглели
+1
Написано 22 июня 2016, в 09:06
это крупная партия?а если найдут 100 грамм это какая партия наркотиков будет?
0
Написано 22 июня 2016, в 10:33
очень крупная партия, годовой план прям выполнили
имхо, сажать всех надо и тех кто употребляет и тех кто распространяет.
0
Написано 22 июня 2016, в 11:45
Кто то так технично спалил
0