На разрезе в Углегорском районе вспыхнул экскаватор

Погибших и пострадавших нет

19 июня в 1.45 диспетчеру Углегорского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании техники на угольном разрезе в районе села Никольского. Первый пожарный расчет прибыл через 11 минут. К этому моменту наблюдалось открытое горение экскаватора.
 
Пожар был локализован в 2.03, а в 2.48 полностью ликвидирован. В тушении были задействованы 3 человека и 1 единица техники. Общая площадь возгорания составила 20 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.
20 июня 2016, в 15:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2016, в 15:06
Если мне не изменяет память, это уже третий экскаватор менее чем за год горит.
+8
Написано 20 июня 2016, в 15:18
924188, Так и было. Что то не спроста уже третий горит
+3
Написано 20 июня 2016, в 16:31
924188, вот и я тоже помню... Странно как-то.
+5
Написано 20 июня 2016, в 23:58
KSE,
Парк обновляют!!!не чего странного!
+8
Написано 20 июня 2016, в 15:58
горят на работе, чтобы обеспечить Джапов и Чайну угольком
+2
Написано 20 июня 2016, в 16:48
Может тракторист засраннц рукожопый, за трубками смотреть надо.
+3
Написано 20 июня 2016, в 17:12
Работают как стахановцы, на тех обслуживание время нет и не дают. Так сами угольщики говорили.
+1
Написано 20 июня 2016, в 17:24
А медведь рядом не проходил?
+1
Написано 20 июня 2016, в 19:46
саботаж,в былые времена им бы всем одного хватило,чтобы урок выучить!грустно...
+1
Написано 20 июня 2016, в 20:53
заработался...перегорел..
+1
Написано 21 июня 2016, в 00:01
Хорошо , что экскаватор,а не разрез полностью....

во всём есть хорошее....
+8
Написано 21 июня 2016, в 22:07
это крыса товарищи. Глухая крыса перегрызла шланги и уснула. сгорела во сне. В первый раз когда сгорел эксковатор, именно так и отписали для страховой. и интересное дело страховку получили. знаю из первых уст работника разреза. долго смеялась.
+2