Застолье на улице Счастливой завершилось убийством

Застолье на улице Счастливой завершилось убийством

Сахалинцы устроили ссору из-за женщины

12 июня в 22.30 в следственный отдел Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Счастливая областного центра обнаружен труп 29-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

Возбуждено уголовное дело по статье убийство. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний мужчина.

По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. В ходе распития спиртного потерпевший стал оказывать знаки внимания хозяйке дома, из-за чего между ним и подозреваемым на почве ревности последнего произошел конфликт, который перерос в обоюдную драку.  После того, как хозяйка дома и гости разняли дерущихся, женщина посчитав, что драку затеял подозреваемый попросила его покинуть дом. Спустя некоторое время, он вернулся, и опять между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый взял кухонный нож и нанес им 1 удар в грудь потерпевшего. От полученного ранения молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

16 июня 2016, в 15:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2016, в 15:57
пьяные дуэлянты.
+7
Написано 16 июня 2016, в 15:58
Все как всегда - синька ***
+9
Написано 16 июня 2016, в 16:05
И умер не пое...без секса короче
+10
Написано 16 июня 2016, в 16:06
как всегда пьянка...
+3
Написано 16 июня 2016, в 16:13
Все по сценкрию , водка , драка , нож.
+6
Написано 16 июня 2016, в 16:16
Сколько же можно пить?
Достали эти пьяные, вечнодерущиеся и вечнорезающие дебилы.
+7
Написано 16 июня 2016, в 16:22
Ярославчик, Да дело даже не в том, что в принципе пьют, а в том, по ходу, в каких количествах и с кем именно. Ну многие выпивают, ну до убийства. драк и тд не доходит. Видать контингент еще тот.
+7
Написано 16 июня 2016, в 21:56
Ярославчик, да пусть режут друг друга, какие проблемы?
0
Написано 16 июня 2016, в 16:20
улицу переименовывать после этих событий будут?
+3
Написано 16 июня 2016, в 16:21
Где такая улица в Южном расположена?
0
Написано 16 июня 2016, в 16:25
Gagarick, мой навигатор ее незнает)))))
+1
Написано 16 июня 2016, в 17:49
V_Koza, мой показывает где-то, в Анапе ))). Но я туда не поеду проверять )))))
−4
Написано 16 июня 2016, в 20:08
Gagarick, "Ласточка"дачный массив,по моему если память не изменяет!
+5
Написано 16 июня 2016, в 19:02
Соболезнования родным
+5
Написано 16 июня 2016, в 21:37
Написано: "По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. В ходе распития спиртного потерпевший стал оказывать знаки внимания хозяйке дома, из-за чего между ним и подозреваемым на почве ревности последнего произошел конфликт".

Да.... Нет слов....
+4
Написано 17 июня 2016, в 01:24
Господи, ну почему для разрешения конфликта обязательно хвататься за нож? Хотя кулаками и ногами можно нанести не меньшие повреждения, но хоть шанс выжить больше...
+3
Написано 17 июня 2016, в 10:20
Как же достали эти пьяные разборки, переходящие в криминал!!!
0
Написано 18 июня 2016, в 15:08
Как в песне"ударят первые морозы,будет кровь и будут слезы"
+1