Молодой многодетной матери грозит 5 лет колонии за то, что провезла сотрудников полиции на капоте

Сахалинка хотела забрать свою машину с места ДТП

В Тымовском фигуранткой уголовного дела по статье применение насилия в отношении представителя власти оказалась 22-летняя местная жительница.

По версии следствия, в ночь с 9 на 10 мая возле дома №54 по ул. Кировской было совершено дорожно-транспортное происшествие. Владельцем одной из машин являлась подозреваемая, но самой женщины в машине не было. За рулем автомобиля был ее родственник. Он и вызвал девушку на место аварии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

Прибыв к месту происшествия подозреваемая села в машину и хотела покинуть место ДТП. Двое сотрудников полиции попытались остановить ее и встали перед автомобилем. Однако подозреваемая продолжила движение, совершила наезд на инспекторов, которые упали на капот машины, и провезла их не менее 20 метров. Действия подозреваемой были пресечены третьим инспектором, которому всё-таки удалось остановить автомобиль.

Расследование уголовного дела продолжается. По закону молодой женщине, которая является матерью троих детей, грозит до 5 лет лишения свободы.

16 июня 2016, в 14:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2016, в 14:43
интересно, зачем сотрудникам понадобилась её машина?
+9
Написано 16 июня 2016, в 14:48
Reader, может не успели оформить все?
+6
Написано 16 июня 2016, в 14:50
V_Koza, что, она совсем без мозгов значит? Что-то тут не чисто. Может эвакуировать собирались?
+12
Написано 16 июня 2016, в 14:51
Reader, это у автора надо спросить))))
+5
Еще 10 комментариев
Написано 16 июня 2016, в 14:44
Условно , к гадалке не ходи.
+12
Написано 16 июня 2016, в 14:56
Владимир М., естесна.
+6
Написано 16 июня 2016, в 21:56
Владимир М., без сомнения... трое детей спасут, и она это знает. Потому и ...
+8
Написано 16 июня 2016, в 14:55
ну и что что мать, дать строгача, дабы спиногрызмаи не прикрывалась. Ибо dura lex sed lex
+4
Написано 16 июня 2016, в 18:37
Bokassa, Кошмар как вы детей называете!!!
+7
Написано 16 июня 2016, в 14:55
Фотка прикольная. Лежит на капоте такой, балдеет ))))))
+6
Написано 16 июня 2016, в 23:22
-M1-, я тоже так подумала)
+2
Написано 16 июня 2016, в 15:03
Мозгов нет, 22 года многодетная мать, пипец.
+15
Написано 16 июня 2016, в 18:38
Яночка , Яночка , А почему не то? Может у неё двойня и ещё одного родила. А даже если и не так, вам то какое дело?
+6
Написано 16 июня 2016, в 19:57
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Я высказываю свое мнение, не устраивает? Это ваша проблема. Мне плевать двойня или тройня у нее, ее поведение говорит о многом.
+6
Написано 16 июня 2016, в 20:00 Отредактированно 16 июня 2016, в 20:00
Яночка , Ну это не мнение, а осуждение. Какая вам разница сколько у неё детей. Хоть пятеро!
Высказывайтесь по существу.
+5
Еще 8 комментариев
Написано 16 июня 2016, в 15:12
Нифига страсти,как в кино
+5
Написано 16 июня 2016, в 15:14
идиотка...сейчас выхватит себе уголовку...
+2
Написано 16 июня 2016, в 15:18
Всегда в таких случаях хочется спросить, а что еще она делать умеет?
+7
Написано 16 июня 2016, в 16:08
NIKizBYKW, руками
+6
Написано 16 июня 2016, в 16:10
+4
Написано 16 июня 2016, в 15:26
Какие же у нас дешевые сотрудники. То бьют их, то на капоте катают. Откуда будет уважение к полиции, если они сами не могут себя защитить?
+5
Написано 16 июня 2016, в 15:29
Dimon_77, а чтоб "подорожали", надо им разрешить шмалять в отморозков на поражение, как в ненавистной Омериге.
+3
Написано 16 июня 2016, в 15:31
Dimon_77, а вы всегда можете предугадать действия оппонента? Защитить как они должны были интересно? По вашему сразу стрелять ей в лоб надо было ибо угрожала их жизни?
+4
Написано 16 июня 2016, в 16:26
Dimon_77, ну вот сейчас впаяют этой дуре пятерочку - не плохая защита.
−1
Еще 7 комментариев
Написано 16 июня 2016, в 15:30
Отчаянная девушка, конечно!!! Кино пересмотрела, по ходу....Так надо было разогнаться и резко затормозить, чтобы они по отлетали...
+3
Написано 16 июня 2016, в 15:38
А как же понять и простить. Ведь она мать. Для детей "старается"
+2
Написано 16 июня 2016, в 16:28
ostrovsakhalin, с чего вдруг прощать? попытка скрыться с места ДТП, наезд на людей, неподчинение и угроза жизни представителю власти. Это мощный прецедент. А прикрываться детьми это вообще сверх меры, что же теперь, если я настрогал себе выводок, то могу и полиции морду бить??
+2
Написано 16 июня 2016, в 17:28
+1
Написано 16 июня 2016, в 18:07
Максим Кривонос, как причём. Просто тут за мошенничество с гос деньгами требуют прощения и ещё и поддерживают в этом. А тут осуждают))) двойные стандарты какие то.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 июня 2016, в 15:38
отчаянные менты, под колеса бросаются
ну ехала бы, составили бы протокол, штраф, в суд, ведь человек то известен.
+2
Написано 16 июня 2016, в 15:40
перепугалась, и не соображала что делала! вот ))
+1
Написано 16 июня 2016, в 15:50
Hasen, чего пугаться то?
+1
Написано 16 июня 2016, в 15:58 Отредактированно 16 июня 2016, в 15:58
V_Koza, да кто ее знает!? многодетная мать, есть чего бояться
+1
Написано 16 июня 2016, в 16:10
Бешеная какая-то. Сколько неадекватов.Тымовское небольшой поселок. Наверняка гаеры все знакомые.Выпендрилась
+5
Написано 16 июня 2016, в 16:29 Отредактированно 16 июня 2016, в 16:31
идиотка, пофиг что "онажмать", на скамью.
Такое отчаянно наглое поведение... небось тоже родственница чья-то.
+1
Написано 16 июня 2016, в 17:22 Отредактированно 16 июня 2016, в 17:27
Максим Кривонос, из статьи не сделать выводов однозначных ни фактических,ни нравственных.Теперь тем более из материалов дел.Как оно там было,и кто из них заслуживает матумбуы уже никто,никогда не узнает...для сего необходима видеозапись произошедшего со звуком минимум с момента её прибытия к месту ДТП.
Что за ДТП,что была необходимость ложиться под колёса с перспективой компенсаций за получение инвалидности при исполнении?Почему смогли остановить и как?Или она не очень старалась уехать.А если бы не остановили и она погнала бы,то эцилопы бы на капоте киллометры наматывали.Вообще,если бы оставила место происшествия,то было бы не в её пользу,лишили бы прав.Пешехода сбил родственник или на бардюр наехал.А может и вовсе в ДТП не он виноват был,их хотели оклевитать и она решила восстановиь справедливость.А может милиционеры всёж правы были,а она дочка местного князя из администрации.
Давайте гадать...
+3
Написано 16 июня 2016, в 20:15
Slavium, Я не вижу в статье домыслов или оценок, описаны факты по версии следствия. Какими бы ни были причины, факты есть факты.
0
Написано 17 июня 2016, в 10:51
Максим Кривонос, вот именно...ни какой фантазии...суховато.Вот в народных коментария домыслов и оценок пруд-пруди.И перстом не крути,а факты по версии народа поживее,и читаются и верятся с интересом.
Давайте дальше гадать...
Вот факты:на дороге стоит легковой автомобиль,на капоте лежит полицейский,в автомобиле сидят родственники,полицейский не может отдать честь.
Что происходит?Кто виноват?Что делать?Ужс хочу знать,что всёж там произошло на самом деле.
+1
Написано 16 июня 2016, в 18:40 Отредактированно 16 июня 2016, в 18:41
Вообще какие-то неадекватные комментарии на мой взгляд. И как только уже женщину не обозвали, и что только не приплели. Столько уже версий выдвинули! И додумали сами...
+6
Написано 16 июня 2016, в 18:44
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, будь в статье все подробно написано, то и версий бы не возникало левых))))
+7
Написано 16 июня 2016, в 18:47
V_Koza, Так у меня и нет левых версий)), а о пользователях )) Что только недодумали уже!
+4
Написано 16 июня 2016, в 18:51
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, я тоже о ситуации в общем. Не конкретно про Вас
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 июня 2016, в 18:58
Просто анекдот по теме.
- Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
- А где же им ещё быть?
- Они повсюду. В психушке только те, кто признались в этом.
+4
Написано 17 июня 2016, в 08:58
Руслан405, Ага, а самые продуманные – на свободе…
0
Написано 16 июня 2016, в 21:17
Забанен администрацией, коня на скаку остановит, гайца на капоте промчит...
+4
Написано 17 июня 2016, в 06:35
+2
Написано 16 июня 2016, в 22:36
Спокойный и правый человек не станет давать возможность в чем то его упрекнуть
+2
Написано 16 июня 2016, в 23:15
3 детей в 22 года???????
Остановите эту землю, я сойду.... Я конечно понимаю что молодая, так получилось что в силу неопытности залетела и родила, но не 3 раза!!! Наверно она просто хочет землю или квартиру от государства поиметь. Такие цели сейчас не редкость у многих, в моем дворе таких только 2.
+2
Написано 17 июня 2016, в 07:09
Tanya_, а какая разница лично Вам, что она хочет поиметь? Переживаете что Вам не достанется? Государство то точно не обеднеет
+1
Написано 17 июня 2016, в 08:55
Tanya_, Мы не знаем детали, а если – тройня? Сейчас это не такая уж и редкость…
+1
Написано 17 июня 2016, в 14:28
V_Koza, Да у меня с этим все ОК. Просто если так, то жалко детей, что ими пользуются. И мамаша у них видно что совсем в неадеквате.
У меня во дворе живет такая "мамаша" и не одна, которым пофиг на детей и они в открытую говорят что рожают чтоб землю получить или квартиру. Это ненормально просто.
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 июня 2016, в 23:23
Сейчас не найдешь кто прав то виноват. Никого там не было и мы не знаем что там произошло. Дело какое то темное.
+1
Написано 16 июня 2016, в 23:26
Йомоё, вот это кино!!!
0
Написано 17 июня 2016, в 08:50
Капец, вот это «попала» дама…
0
Написано 19 июня 2016, в 13:26
Коня на скаку остановит!
0
Написано 19 июня 2016, в 13:31
В горящую избу войдет!
0