Пьяный водитель без прав сбил пешехода в Углегорске
Фото "Углегорские новости"

Пьяный водитель без прав сбил пешехода в Углегорске

По данным очевидцев, проезжавшая мимо «скорая» не стала оказывать помощь пострадавшему

13 июня примерно в 23. 35 минут 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не имея права на управление ТС, а также находясь в состоянии опьянения, двигался по ул. Победы Углегорска. В районе дома №141 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, сообщает пресс-служба УГИБДД области.

В результате ДТП 53-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в ЦРБ Углегорска.

Как сообщают «Углегорские новости» со ссылкой на очевидцев, «скорая», проезжавшая мимо не стала оказывать помощь пострадавшему. Затормозив, водитель «жигулей» первым делом бросился к пострадавшему, проверил пульс и попытался вызвать скорую, однако безрезультатно.

В это время мимо места аварии проезжала карета скорой помощи — её остановили, но вместо того чтобы оказать первую помощь, медики порекомендовали вызвать другую машину, рассказал свидетель. Спустя некоторое время на место ДТП прибыла другая карета скорой помощи и сотрудники ДПС. Пострадавший госпитализирован.

14 июня 2016, в 14:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2016, в 14:28
Умом , Россию не понять.....
Поправки пострадавшему...
+21
Написано 14 июня 2016, в 14:37
Ну хоть не убежал, а стал проверять пострадавшего.
+4
Написано 14 июня 2016, в 15:41
Ricardo, что сейчас редкость
+1
Написано 14 июня 2016, в 14:56
Пипец скорая, мало ли какие у человека травмы, может он и не доживет до следующей. Ну и медики, позор.
+13
Написано 14 июня 2016, в 15:12
Яночка , Яночка , у скорой, видимо, дела по-важнее были, нежели помощь оказывать!
+1
Написано 14 июня 2016, в 15:14
lakostochka, Видимо очень важные. Что отказали человеку в первой помощи.
+3
Написано 14 июня 2016, в 15:15 Отредактированно 14 июня 2016, в 15:16
Яночка , да безобразие!!!! Видать, в качестве такси подрабатывали. На вызов спешили...
+1
Еще 8 комментариев
Написано 14 июня 2016, в 14:58
мда, вот они итоги анализа сахалинской медицины
+7
Написано 14 июня 2016, в 15:02
Один пьяный урод, обгадил все, и даже медицину.
+5
Написано 14 июня 2016, в 15:39
Владимир М., медицина, в данном случае, сама себя обгадила
+3
Написано 14 июня 2016, в 15:44
Владимир М., медицину сейчас обгадили комментарии выше, а не пьяный урод
+3
Написано 14 июня 2016, в 15:30
Еще один пьяный …. герой за рулем
+1
Написано 14 июня 2016, в 16:27
Скорая, которую остановили, в тот момент везла роженицу в больницу и по инструкции они не имели право брать этого пострадавшего
+5
Написано 14 июня 2016, в 16:39
Ещё один синяк, ещё один пострадавший...
0
Написано 14 июня 2016, в 17:33
Это для Сахалина стало буднично-когда "пьяные" водилы давят трезвых пёхоходов!!! Рейтинг ментуро - полицаев, подающих водительские удостоверения, растёт!!!
0
Написано 14 июня 2016, в 18:42
У врачей скорой помощи свои регламенты. Как и у всех в любой профессии. Если скорая спешит на вызов и останавливает на помощь кому то еще то пациент к которому она ехала вдруг умрет то на врачей могут подал в суд. Так что не помогли не по тому что плохие такие. Система у нас такая в медицине. Нельзя нам быть добрыми. Сейчас даже при приступе эпилепсии нельзя в рот пациенту вкладывать что либо чтобы он язык не прикусил сразу в суд подают.
+4
Написано 14 июня 2016, в 19:47
Углегорск рулит.....то машину с моста чуть не столкнули,то людей давят....скорейшего выздоровления парню
+2
Написано 14 июня 2016, в 20:27
главное что все остались живы.
+1
Написано 15 июня 2016, в 00:11
О чем думал автор статьи подавая такой заголовок??? Прочтя заголовок и саму статью начинаешь понимать что автор пытается нам это преподнести со стороны желтой прессы. Заголовок и содержание ПОЧТИ похожи но суть совершенно противоположная
+1
Написано 15 июня 2016, в 05:05
legkiy, ну да. Типа ай-яй-яй, какие в "скорой" негодяи!!! Отказали в помощи человеку.
+3
Написано 15 июня 2016, в 10:21
А где ДПС? Почему не ловят тех кто без прав? Конечно, лучше ловить злостных нарушителей (тонер, ленточки светодиодные, изменение в конструкции авто)
+2