Инвалид совратил 12-летнюю сахалинку в соцсетях

Инвалид совратил 12-летнюю сахалинку в соцсетях

В отношении него возбуждено уголовное дело

За совращение 12-летней девочки будет отвечать 32-летний инвалид из села Буюклы. Следственным отделом по Смирныховскому району в отношении него возбуждено уголовное дело за совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По версии следствия, в начале апреле 2016 года подозреваемый, в одной из соцсетей затеял переписку с 12-летней девочкой на сексуальную тему, в ходе которой уговорил ее к совершению развратных действий.

Следствием в Смирныховский районный суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Учитывая то, что последний является инвалидом, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

14 июня 2016, в 17:19 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2016, в 17:26
Слов нет...
+19
Написано 14 июня 2016, в 22:37
Кровь_с_Коньяком, Мдяяя, слов нет точно
+5
Написано 14 июня 2016, в 17:31
Обострение нынче!Ужас.
+8
Написано 14 июня 2016, в 17:33
Как можно уговорить к такому? Или девочка не знала что она делает? А родители в курсе с кем ведёт ребёнок переписку?
Я переодически захожу на странички своих детей в соц. сетях, смотрю кто у них "в друзьях" и если меня что-то не устраивает, задаю вопросы.
В этой ситуации мне не жаль ни инвалида, ни эту девочку...
+19
Online
Написано 14 июня 2016, в 22:27
Натали, есть такие семьи, где на детей пофиг! А мне жаль девочку, в 12 лет это еще ребенок, непознавший всех гадостей жестокого мира
+5
Написано 14 июня 2016, в 22:38
НКолчина, в 12 лет, это уже не маленькая девочка и она уже делает всё осознанно, ведь она не один день с этим "дядей" вела переписку...А значит знала чем она занимается...
+12
Написано 14 июня 2016, в 23:02
Натали, о, посиди на вичаттере с месяцок, там такое бывает проскакивает... И смотрят это все тысячи человек.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 14 июня 2016, в 17:55
нельзя детЯм в инет, ох нельзя, до получения паспорта точно нельзя
+9
Написано 14 июня 2016, в 19:07
Bokassa, не запрещать надо, а воспитанием заниматься.
+4
Написано 17 июня 2016, в 08:43
aurika_1, он как его предшественник в ЦАР под воспитанием понимает одно,ну если ты такой,то мы тебя скушаем.
0
Написано 14 июня 2016, в 18:54
Походу на голову инвалид...
+5
Написано 14 июня 2016, в 18:57
Зашибись воспитание у детей современных. Посадили ребенка в ящик с интернетом делай что хочешь только не мешай. Молчит да ладно. Ведь все родители сейчас так думают. Планшеты,компьютеры и прочая лабуда. И вот результат. А что стоит взять ребенка и пойти с ним змея воздушного запустить,на велике покататься да простого порисовать. Но все устали и обленились. Иди детка в инете посиди. Вот и выходит что родителям с детьми и поговорить даже не о чем.
+11
Написано 14 июня 2016, в 19:30
Не хороший случай, да и действительно не понятно по какой статье инвалид. Тема ущербная сама по себе.
+6
Написано 14 июня 2016, в 19:41
А мож сей инвалид и не знал, что ведёт переписку с дитём,
для понту прибавившей себе годков? В inet-болоте столько
искусно замаскированных подстав и ловушек...
+8
Написано 15 июня 2016, в 09:24
kholmchanin, Как можно не знать? По общению можно понять с ты кем общаешься. Женщина перед тобой или ребёнок.
+2
Написано 15 июня 2016, в 16:26
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Манеру общения девочка
запросто могла скопировать с кого-то постарше,
попросту подслушивая "секретные" разговоры
подружек, тем самым набираясь "опыта"...
0
Написано 15 июня 2016, в 16:59
kholmchanin,
Вы думаете он не знал с кем общался?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 июня 2016, в 19:41
Хороша девочка,нет чтоб его в игнор закинуть ушки свои малолетнии развесила.....
+8
Написано 15 июня 2016, в 09:26
vendettax91, Дети они любопытные. А может девочка уже развита не погодам, сейчас такие детки есть! О-ёй.
+3
Написано 15 июня 2016, в 09:42
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, так то я с вами согласна,но общество диградирует.....в соц.сетях заставил девочку сделать фото интимных мест и выслать ему.....это надо быть полоумной совсем
+2
Написано 15 июня 2016, в 10:46
vendettax91,
Вот именно. В соц.сетях можно только психологически воздействовать, но никак не заставить.
Это всё таки ребёнок. Думаю склонил под каким-то интересным для ребёнка предлогом.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 14 июня 2016, в 19:55
Как омерзительно!
+4
Написано 14 июня 2016, в 22:08
действительно инвалид больной на голову он и так судьбой наказан. а дитё надо лишить тырнета раз родители не контролируют.
+9
Написано 15 июня 2016, в 03:23
Долбоящер(((
+5
Написано 15 июня 2016, в 07:20
Да какой он нафиг инвалид, он педофил !!!
+6
Написано 15 июня 2016, в 09:17
Владимир М., одно другого не исключает
+3
Написано 15 июня 2016, в 09:24 Отредактировано 15 июня 2016, в 09:24
Соц.сети это зло. Все педофилы рождаются там, как виртуальные, так и в жизни. Заблокировали бы всe соц.сети, и жить бы стало лучше людям.
0
Написано 15 июня 2016, в 09:27
Мася, а где же раньше рождались педофилы? Когда о соц сетях и не мечтали?
+3
Написано 15 июня 2016, в 09:36
V_Koza, раньше их не так много было. А сейчас они везде, чего только группы вк. И дети любопытные, грешники сахалина ВК, были дети и 10лет и по старше. И я не думаю, что эта девочка сама рассказала, что она там ему присылала. Если прислала, значит хотела.
0
Написано 15 июня 2016, в 10:12
Мася, раньше и трава зеленее была и сахар слаще.
В прежние времена информацию такую скрывали, вот и кажется, что меньше подобных личностей было. Да и боялись люди сами себе даже в этом признаться
+3
Написано 15 июня 2016, в 14:00 Отредактировано 15 июня 2016, в 14:01
какой-то бред. вот если бы присунул ей,тогда конечно другое дело- сволочь,гад и все такое. просто по переписке в соцсетях так можно любого мужика оклеветать,так что мало не покажется. дело по любому развалится за неимением пруфа.
0
Написано 15 июня 2016, в 16:48
фeрм, если не наказывать за подобные вещи, то и до "присунул" один шаг останется
+2
Написано 15 июня 2016, в 23:29
фeрм, Ещё один кандидат?
+8
Написано 15 июня 2016, в 23:55 Отредактировано 15 июня 2016, в 23:55
фeрм, думаю, пруфа в виде сообщений и картинок с конкретного ай-пи там предостаточно. Соцсети охотно сотрудничают с правоохранителями. Особенно в таких скользких делах...
+2