Строителям Сахалинской ГРЭС-2 не платят зарплату

Ситуация находится на контроле у прокуратуры

Прокуратурой Сахалинской области организована проверка с привлечением контролирующих органов по факту невыплаты заработной платы работникам, задействованным на строительстве Сахалинской ГРЭС-2.
 
В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства в сфере оплаты труда при строительстве Сахалинской ГРЭС-2.
 
Ситуация с восстановлением трудовых прав граждан, своевременной оплатой труда находится на контроле органов прокуратуры Сахалинской области.
 
Источник: пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.
10 июня 2016, в 15:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2016, в 15:09
ох как после "курильской прямой линии" прокуратура взялась то за выплату ЗП
+6
Написано 10 июня 2016, в 15:55
Bokassa, это только возможно,если по пути идти твоего предшественника из Африки,т.е. "сьесть" нашего областного прокурора.
+1
Написано 10 июня 2016, в 19:42
Bokassa, палки то надо рубить)))
+2
Написано 10 июня 2016, в 15:17
После таких сатей вспоминается лицо и высказывание работадателей :"Не нравиться - увольняйся!"
+11
Написано 10 июня 2016, в 19:43
PATRO, у них любимое выражение- В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО
+2
Написано 10 июня 2016, в 16:32
Денег нет, но вы держиетсь.
+9
Написано 10 июня 2016, в 17:41
Акции ГРЭС2 принадлежат какому-то сахалинскому депутату. Как и акции Островного принадлежат питерскому депутату-парламентарию!!!
+2
Написано 10 июня 2016, в 18:50
Ну это нормальная ситуация для нынешнего "Режима", и прокуратура сахалинская при видимых "делах"!!!
0
Написано 10 июня 2016, в 23:46
рано или поздно но з.п. всё равно придётся платить, так смысл получать звездюлей ради процентов.или такой большой куш.
+1
Написано 11 июня 2016, в 00:12
"Ситуация находится на контроле у прокуратуры" и прокуратура на контроле их видала
+1
Написано 11 июня 2016, в 05:38 Отредактировано 11 июня 2016, в 05:54
Вчера приходили работники, судившиеся с работодателем. На погашение долгов по зарплате последнему выделено 10 млн. По словам работяг, он им заявил, что погасит им четверть долга. Это 2,5 млн. А остальные 7,5 млн... Предприимчивый человек знает, что предпринять. Ничего не боятся...
+5
Написано 11 июня 2016, в 12:48
То что будут проблемы с зарплатой было понятно еще на стадии объявлений о приеме на работу на стройку этой грэс2.
Чую еще не раз вспомнят матами эту стройку и еще не раз новости будет разрывать от сенсаций!
+1
Написано 13 июня 2016, в 22:38
Конечно организация то самая бедная на Сахалине,что аж на зарплаты людям денег не хватае....позор
+1