Двое молодых сахалинцев пойдут под суд за убийство пенсионера

Двое молодых сахалинцев пойдут под суд за убийство пенсионера

Они зарезали мужчину в ходе пьяной ссоры

Следственным отделом Невельска  завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего и 27-летнего местных жителей. Они обвиняются в совершении убийства, сообщает пресс-служба следственного комитета по Сахалинской области.

16 ноября 2015 в одной из квартир дома № 4 по ул. Советской с. Горнозаводск  было обнаружено тело 64-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, днем 15 ноября обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в ту квартиру, где между ними и хозяином произошёл конфликт. В ходе него обвиняемые стали избивать пенсионера, а затем взяли кухонные ножи и нанесли ими множественные удары. От полученных ранений пенсионер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 июня 2016, в 18:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2016, в 18:24
Подонки!!!Жертвы ,пьяной акушерки!!!Старика то зачем???
+16
Написано 2 июня 2016, в 18:48
PATRO, это жертвы соц сетей у которых мозга нет,их не лесоповал лет на 10 загнать надо,моральные уроды.
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 2 июня 2016, в 18:51
PATRO, ну на равных наверно слабо броситься! Уроды!
+5
Написано 2 июня 2016, в 18:58
agronom, Да соц. сети причём здесь? Это воспитание во всём виновато....Как раньше на дай Бог не уступишь место старику или женщине в автобусе,позор какой....а сейчас в окно уткнулся,сижу и ладно.....с мелочей всё и начинается....
+16
Еще 5 комментариев
Написано 2 июня 2016, в 18:57
И на равных с ножами кидаются. Дело не в этом. Это всё алкоголь. Раньше люди выпивали веселились, а теперь пьют и убивают. Что туда добовляют ....мы не узнаем. Уничтожают нашу нацию.
+14
Написано 2 июня 2016, в 18:59
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, просто сейчас веселятся по-другому)
+4
Написано 2 июня 2016, в 19:01 Отредактировано 2 июня 2016, в 19:01
Наталия, Наталия Разве это веселье(( убийство кругом и рядом. Люди диградируют(( жалко людей(
+5
Написано 2 июня 2016, в 19:20
Слов не хватает, одни маты...
+5
Написано 2 июня 2016, в 21:54
Уроды!
+4
Написано 3 июня 2016, в 08:21
Два дибила.
+4
Написано 3 июня 2016, в 09:00
Куда катится общество
+3
Написано 3 июня 2016, в 09:50
а че их судить то? такой биомусор нужно сразу в расход и на удобрения
+1
Написано 3 июня 2016, в 12:17
два здоровых дармоеда!
0
Написано 3 июня 2016, в 22:03
бытие определяет сознание
0