Очевидцев ДТП, произошедшего 28 мая в районе "Арены Сити", разыскивает следствие

Очевидцев ДТП, произошедшего 28 мая в районе "Арены Сити", разыскивает следствие

В результате аварии погибли два человека

Очевидцев ДТП, которое случилось в Южно-Сахалинске в ночь с 27 на 28 мая, просит откликнуться следствие. Напомню, авария произошла в районе "Арены Сити".
 
По предварительным данным, водитель автомобиля Land Rover двигался по проспекту Мира на север. Он не справился с управлением и врезался в Subaru Impreza. В результате ДТП обе машины вылетели в кювет. Водитель и пассажир автомобиля Land Rover погибли.
 
Очевидцев аварии следствие просит обратиться по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 30. Также информацию можно оставить по телефонам: 43-48-99, 8 (924) 191-24-36.
1 июня 2016, в 14:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2016, в 15:02
Для чего очевидцы то понадобились?
+3
Написано 1 июня 2016, в 15:08
V_Koza, скорей всего, кого то виноватым хотят сделать.
+8
Написано 1 июня 2016, в 15:10 Отредактированно 1 июня 2016, в 15:10
ostrovsakhalin, а что там мудрить. В субарика влетели сзади. Тут хоть замудрись
+5
Написано 1 июня 2016, в 15:11
V_Koza, Вы очевидец?
+3
Еще 15 комментариев
Online
Написано 1 июня 2016, в 15:12
Началось.
+4
Написано 1 июня 2016, в 15:18
Гонять меньше надо, тогда и не погибли бы.
+1
Написано 1 июня 2016, в 15:21
лэнд с московскими номерами,а москвичи как всегда не виноваты,крайнего надо найти.Там камеры стоят,по камерам пускай смотрят.
+5
Написано 1 июня 2016, в 17:55
agronom, москвичи если и виноваты то только в том, что продали данный аппарат сахалинцам))
0
Написано 1 июня 2016, в 22:48
agronom, амкамеры скорее всего как всегда "не работают"
0
Написано 1 июня 2016, в 15:22
Да пробивают тему сколько есть свидетелей и что они могут знать, чтоб определиться стоит ли дело поворачивать в инную сторону обвинения и как.
+3
Написано 1 июня 2016, в 15:46
неужели хотят обвинить единственного выжившего в этой истории?? Оо
+19
Написано 1 июня 2016, в 15:47
по Вотсапу уже гуляет информация, что влиятельные папы, хотят водителя субару сделать виноватым. Так что если реально есть свидетели, не оставляйте мальчишку в беде. Он и так наверняка инвалидом останется, а тут еще эти "дяди"
+21
Написано 1 июня 2016, в 16:05
Qwerty, а смысл? Лучше б теперь эти "папы" субарик и здоровье этому парню купили!
+11
Написано 1 июня 2016, в 15:49
По камерам посмотрите, или они только на сборы денег с населения работают .... ?
+15
Написано 1 июня 2016, в 15:53
vladsakhalin, именно так!
+8
Написано 1 июня 2016, в 16:13
vladsakhalin, да камеры уже по любому посмотрели и скорее всего виновника установили, теперь хотят, наверное, проверить, если свидетели......
+6
Написано 1 июня 2016, в 16:40
ИринаХ, с камер наверняка все стерли, чтобы обвинить водителя субару виновным
+4
Еще 3 комментария
Написано 1 июня 2016, в 16:01
Говорят что водителя Субарика виноватым хотят сделать.
+6
Написано 1 июня 2016, в 16:01
надо было добавить, что ищут ПРАВИЛЬНОГО свидетеля.
+10
Написано 1 июня 2016, в 16:09
В районе Сити Молла должны быть камеры. Где видео с них? В Субару, по моим данным ехала девушка. Где она?
+10
Написано 1 июня 2016, в 17:05
Любовь Барабашова, девушка появится в новостях спустя пол года как объявленная в розыск!

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ!
+3
Написано 1 июня 2016, в 16:14
В это время нормальные люди уже спят
+3
Написано 1 июня 2016, в 16:17
ocsana_lyashok, есть ненормальные, которые работают в это время. У меня смена заканчивается в час ночи.
+2
Написано 1 июня 2016, в 16:20
V_Koza, так авария произошла около трех часов ночи
+2
Написано 1 июня 2016, в 16:25
ocsana_lyashok, я к тому, что ни все работают с 9.00 до 17.00
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2016, в 17:03
у них есть видеозаписи. все уже давно всем известно. кто там каких свидетелей разыскивает.

цирк на конной тяге
+4
Написано 1 июня 2016, в 17:11
как всегда в России,найти козла отпущения!
+3
Написано 1 июня 2016, в 17:48
после такого угрожающего заголовка, будь я даже очевидцем этого ДТП , ни за что бы не откликнулся
+1
Написано 1 июня 2016, в 17:58
Надеюсь, что виновные будут наказаны
+4
Написано 1 июня 2016, в 18:36
да вообще не факт, что камеры помогут, они вполне могли не работать, такого не бывает, чтоб в городе абсолютно все камеры были в рабочем состоянии, среди них есть и муляжи, и есть давно не функционирующие.
+1
Написано 1 июня 2016, в 19:10
Я не могу понять. Если и вправду хотят повесить вину на водителя субару, то зачем? Те, что вроде как виноваты, мертвы. Водитель субару вероятный инвалид. Вот не вижу смысла этих телодвижений
+2
Написано 1 июня 2016, в 20:58
Что ж сказать, какие родители, такие и дети!!!
+2
Написано 2 июня 2016, в 07:51
Илья, Вам имена известны?
0
Написано 2 июня 2016, в 09:17
Ага ищут свидетелей-чтоб запугать, а у кого есть видео с мобильного или регистраторов-просто записи стиреть!
0
Написано 2 июня 2016, в 09:39
Учитывая то что подобные трагедии случаются чуть ли не каждый день в этом случае слишком уж много подозрительных телодвижений. Скорее всего ищут отмазку для мажориков.
+2
Написано 2 июня 2016, в 10:17
крыс, уже и не для мажоров а их родителей, чтоб репутации их были чисты как утреняя роса.
0
Написано 2 июня 2016, в 13:58
тут одно не понятно, зачем рендж роверу обгонять справа субарик? (исходя из того что субарик оказался слева в кювете с разбитым правым бортом, а рендж справа)
0
Написано 4 июня 2016, в 09:32 Отредактированно 4 июня 2016, в 09:34
Allex01, вышел из поворота перед ситимоллом, скорость большая, субарик едет медленно, чувствует что догоняет его, пытаясь уйти правее (обойти его) субарика по карману, не расчитав скорость и расстояние до маневра цепляет импрезу и улетает с трассы!
Вполне логичный вариант!
но тут другой вопрос, почему не слева обойти?! тем более рендж леворукий, вроде как рациональней обойти слева!
"следствие разберется"
0