Тело повешенного молодого человека обнаружено в Новоалександровске

Следком проводит проверку

30 мая в 6 часов 47 минут в следственный отдел по Южно-Сахалинску поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов по ул. Западной в Новоалександровске на дереве обнаружено тело повешенного молодого человека, без внешних признаков насильственной смерти.
 
В ходе осмотра места происшествия следователями установлена личность погибшего, им оказался 24-летний житель областного центра.
 
В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
31 мая 2016, в 12:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 12:29
24 года - еще вся жизнь впереди....эх
+1
Написано 31 мая 2016, в 12:53
ocsana_lyashok,
У него была, да, а у тебя уже нет.
−3
Написано 31 мая 2016, в 14:31
Clown_Pogo, Ну ты и шутник
+1
Написано 31 мая 2016, в 17:58
ocsana_lyashok, Кредиты и тд. Безисходность.
Давно доказано, что женщины в этом плане морально устойчивее, чем "сильная половина".
Чтобы не говорили, а это уже аукается кризис =что не неделя то кто-то повесится и тд.
Кризис не только в экономике, но и в семьях...
жалко парня, молодой ещё
0
Написано 31 мая 2016, в 12:32
Бооооже! Не хотела бы я с утра увидеть такую картину. Что с людьми происходит???
+7
Написано 31 мая 2016, в 12:44
Umka83, люди нищие, вот и вешаются от безысходности.
+6
Написано 31 мая 2016, в 12:48
Илья, возможно!
+6
Написано 31 мая 2016, в 14:29
Илья, кризис доводит людей...
+6
Еще 14 комментариев
Написано 31 мая 2016, в 12:35
7
0
Написано 31 мая 2016, в 12:46
прямо цепочка какая-то...друг за другом...А по другим выяснили причины?
+5
Написано 31 мая 2016, в 12:53
Поражают слова чиновников: "социально-экономическая ситуация на ДВ стабильная с ростом 5% в год".
. - "Денег нет, но вы там держитесь"
+6
Написано 31 мая 2016, в 17:04
Илья, поражают люди, которые во всех проблемах винят чиновников и социально-экономическую ситуацию.
Авторы отчета ВОЗ «Предотвращение самоубийств. Глобальный императив» не находят определенной зависимости между уровнем жизни населения и числом самоубийств. Так, «показатель частоты самоубийств несколько выше в странах с высоким уровнем доходов по сравнению со странами с низким и средним уровнями доходов
+5
Написано 31 мая 2016, в 18:22
Reader, а меня поражают люди, которые говорят, что все в стране, в регионе хорошо, у всех зарплаты прям по 50)))
0
Написано 31 мая 2016, в 19:03
Илья, вы чтоооооо! Тут миллиарды в постелях панимашь))))
"но вы держитесь тут.."
+1
Еще 11 комментариев
Написано 31 мая 2016, в 13:18
Ужас((соболезнования родным
+1
Написано 31 мая 2016, в 13:20
не продержался без денег
+4
Написано 31 мая 2016, в 15:09
И все таки не понимаю я самоубийц. Это не выход, это тупой уход.
+5
Написано 31 мая 2016, в 18:25
Владимир М., Ну по во-первых бессмысленно пытаться понять человека когда находишься не в депрессии. Любой человек может свести счеты с жизнью, просто условия нужны разные, кому-то не излечимое заболевание когда человек гниет заживо и ему никто помочь не может. кому-то измена. кому-то издевательство в школе, институте. Закомплексованность например при проблемах с внешностью. Когда не радует не музыка, не кино, не желания просыпаться по утрам. Когда существование кажется слишком болезным. Ради чего жить не понятно. Плохо что людям приходится лишать себя жизни самостоятельно, разными способами шокируя окружающих. А нету центров специальных, если уже человек решил это сделать. Но за что тут судить, человек же не идет кого-то убивать , насиловать или грабить эта категория гораздо хуже., лишают жизни по своей прихоти не в чем не повинных людей желающих жить. . А тут сам себя...
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 31 мая 2016, в 16:24
Офигеть! Одни мужики вешаются!
+5
Написано 31 мая 2016, в 20:34
Olga23, Мужик проблемы острее переживает. когда зарплата копье, или в отпуск без оплаты или сократили. этих или может быть масса...
У женщин это менее остро стоит, а мужчина кормилец и опора!
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 31 мая 2016, в 21:40
КиР84, ах, этот сильный слабый пол! Я вот прям сейчас негодую! Уж простите, но я сейчас прям сдерживаю себя, чтоб вас не обидеть! А по-вашему, все женщины - роботы?! Ч считаю, что сейчас большинство мужчин эгоисты! Их не заботит никто и ничего, кроме себя любимого, какие они бедные, несчастные и как им плохо! А у женщин полно других забот и им некогда думать, как им завершить свою жизнь!
+5
Написано 1 июня 2016, в 10:05
Olga23, женщина сильнее, особенно когда она еще и с детьми. О каком суициде может идти речь, если на тебе еще один (или не один) рот? Мужчины почему-то сейчас многие утратили эту ответственность, я имею в виду именно молодых...
+5