Сахалинец утопил в реке служебный автомобиль, и чтобы скрыть следы, сообщил об угоне

Сахалинец утопил в реке служебный автомобиль, и чтобы скрыть следы, сообщил об угоне

Он пьяным сел за руль не справился с управлением

На днях сотрудники уголовного розыска Южно-Сахалинска установили подозреваемого в совершении угона отечественного внедорожника, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Автомобиль был припаркован на территории одного из учреждений и использовался в качестве дежурного транспорта, поэтому и ключи всегда находись в замке зажигания.

Он угоне автомобиля руководителю предприятия сообщил подчиненный.  Сотрудники полиции почти сразу после обращения, обнаружили практически утопленный в реке автомобиль, примерно в двух километрах от места происшествия.

В ходе разбирательства злоумышленник был установлен – им оказался тот самый сотрудник предприятия, сообщивший  о преступлении.

Вечером накануне угона подозреваемый 1973 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения пришел на работу. Побродив там немного, мужчина вспомнил про дежурный автомобиль и решил его угнать. Но вот попавшаяся на пути угонщика река спутала все его планы, так как автомобиль увяз. Тогда подозреваемый, дабы отвести от себя подозрения, сообщил об угоне, надеясь таким образом избежать уголовного преследования.

30 мая 2016, в 16:36 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2016, в 16:46 Отредактированно 30 мая 2016, в 16:47
Нннууу!!! Ума нет, считай калека. И, видимо, в таком возрасте он уже не появится.
+12
Написано 30 мая 2016, в 20:23
Umka83, дебил - никакого креатива - а ить сколько придумать то можно полет фантазии ничем не остановлен
дебил
+4
Написано 30 мая 2016, в 22:11
Actek, недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ---- vkk.me/Bacteforte
−4
Написано 30 мая 2016, в 22:27
Actek,
это да! Там уже помочь нечем
+3
Написано 30 мая 2016, в 16:48
Офигеть!!! А зачем ключи то оставлять... бери и пользуйся кто хочет...
+7
Написано 30 мая 2016, в 16:52 Отредактированно 30 мая 2016, в 16:52
Ах уж эта река! То тополя дорогу прибегаю, то столбы, но от реки такой подвох не ожидал...
+13
Online
Написано 30 мая 2016, в 17:10
Гениально
+2
Написано 30 мая 2016, в 17:13
Угнал, в реку упал, сообщил об угоне. Безумие какое то.
+2
Написано 30 мая 2016, в 17:13
красава мужик!
а мог бы напрямую сказать начальнику и без уголовки было бы
+3
Написано 30 мая 2016, в 17:24
Hasen,
за то с мордобоем!
+10
Написано 30 мая 2016, в 20:26
PATRO, начальнику уголовки с мордобоем?
это что за монстр росомаха небось
+3
Написано 30 мая 2016, в 20:35
Actek, от своего начальства получил бы...прочитайте о чём там речь
+9
Еще 4 комментария
Написано 30 мая 2016, в 17:14
мдааа, лашара-ми кантара
прям двенадцатый друг оушена
+5
Написано 30 мая 2016, в 17:18
Прошаренный...
+7
Написано 30 мая 2016, в 18:09
Вот это схемка!!!!
+3
Написано 30 мая 2016, в 19:04
Чел крут!)))
+6
Написано 30 мая 2016, в 19:20
Деточкин недоделанный)) Куда он его с острова девать собирался?
0
Написано 30 мая 2016, в 20:54
Какой «хитроумный» - всех «облапошить» захотел. Но, к счастью, полицейские оказались умнее…
0
Написано 30 мая 2016, в 21:23
Какая-то невероятная по идиотизму история
+11
Написано 30 мая 2016, в 22:35
Мда...работничек. потенциальный убийца.
+4
Написано 31 мая 2016, в 09:38
Налип хитрожопер, и поделом.
+4
Написано 31 мая 2016, в 12:26
Сюжет для "Шерлока Холмса" прям
+1
Написано 31 мая 2016, в 18:15
Интересно, если русский внедорожник является дежурным транспорным средством, как сказано даже ключ в замке зажигания был. Т. е. автомобиль является рабочим, а не просто стоит пылится, а стоит и ждет с водителем экстренного звонка. Тогда где дежурный водитель был в это время, где главный механик. Почему с учреждения так легко и просто можно взять автомобиль. Похоже это учреждение не охраняетя. Заходи и что хочеш бери. Халява. Наказывать надо всех и водителя, почему ключ не сдал механику и главного механика как так автомобиль без охраны и с ключем в зажигании. Все на подносе, сел и поехал. Ну если умееешь.... Здесь не все так однозначно, при хорошем раскладе поподут все выше сказаные люди.
0
Написано 31 мая 2016, в 18:31
man_c_sakhalina,
Как у вас всё сложно!
+6
Написано 31 мая 2016, в 18:32 Отредактированно 31 мая 2016, в 18:33
(в смысле пилить)
+5
Написано 31 мая 2016, в 19:25
Вечером накануне угона подозреваемый 1973 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения пришел на работу. Побродив там немного, мужчина вспомнил про дежурный автомобиль и решил его угнать. Но вот попавшаяся на пути угонщика река спутала все его планы, так как автомобиль увяз. Тогда подозреваемый, дабы отвести от себя подозрения, сообщил об угоне, надеясь таким образом избежать уголовного преследования.
Пьяный заявку писал или с похмелья? За ночь, хорошо, что не вытащили из реки другие такие же.
0
Написано 31 мая 2016, в 22:44
Он угоне автомобиля -оБ угоне автомобиля
0
Написано 1 июня 2016, в 16:40
Осталось неизвестным: что же это за река? :)
+1