Фото Младен Ириолов

Два человека пострадали в ДТП на одном из перекрестков Южно-Сахалинска

Land Cruiser столкнулся с Nissan Lafesta

Сегодня, 30 мая примерно в 16.10 на перекрестке улицы Емельянова и проспекта Мира в Южно-Сахалинске произошло дтп. 

Водитель Toyota Land Cruiser ехал по Мира на север. Nissan Lafesta в этот момент совершал разворот на перекрестке. Произошло столкновение. 

Водитель и пассажир Ниссана доставлены в травмпункт. Движение на перекрестке было серьезно затруднено. 

 

30 мая 2016, в 16:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2016, в 17:42
Жесть. Куда все летят. - на встречу смерти
+4
Написано 30 мая 2016, в 17:54
развернуться можно только с Емельянова, значит завершал маневр. Лэнд видимо поторопился.
+6
Написано 30 мая 2016, в 22:32
Reader, это такая жесть на перекрестке развернуться - никогда не ждут, объезжают и слева, и справа. Дикарис
+6
Написано 30 мая 2016, в 22:43
Reader, судя по тому как стоит лафеста как раз она и разворачивалась двигаясь по мира вопреки запрещающему знаку поворота налево...там очень часто ездоки поворачивают налево несмотря на запрет
+2
Написано 30 мая 2016, в 23:38
legkiy, ну,во первых, положение ни о чем конкретно не говорит, при ударе машины могло развернуть как угодно. Во вторых, я действительно часто видел поворачивающих, но чтобы кто-то разворачивался, ни разу. А Вы?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 мая 2016, в 17:59
Лэнд-
вещь!!!Не то что Ровер!!!
+11
Написано 30 мая 2016, в 20:10
PATRO, Роверы высоко летаютO
+2
Написано 31 мая 2016, в 09:15
tourerv, пишет человек с ником "таурерви"
+3
Написано 31 мая 2016, в 09:17
Teo, я спокойно езжу и правил стараюсь не нарушать
+1
Еще 4 комментария
Написано 30 мая 2016, в 18:07
Поправки пострадавшим!!!
+4
Написано 31 мая 2016, в 08:09
А мне очень решетка "тюненная" на Ниссане понравилась
+2
Написано 31 мая 2016, в 09:18
KSE, так это он от прошлой аварии наверное не успел починить . А тут уже другая
0
Написано 31 мая 2016, в 09:28
tourerv, Тоже так думаю, видимо он и не старается чинить, зная что скоро возмездие придет
+1
Написано 31 мая 2016, в 09:46
Бывает, когда внимательность что то отвлекает.
+3
Написано 31 мая 2016, в 11:15
некоторые считают, что несмотря на то, что поворот налево запрещен, разворачиваться можно
+2
Online
serega Online
Написано 31 мая 2016, в 18:14
Елена Кириченко, так если стоит знак поворот на лево запрещен. То разворачиваться можно.!! Он запрещает только поворот на лево!!!
0
Написано 31 мая 2016, в 20:14
serega, там стоит знак движение только прямо, который запрещает разворот
+1
Online
serega Online
Написано 31 мая 2016, в 23:25
Елена Кириченко, я вам ответил за предыдущию вашу фразу,а не на за эту тему вовсе!!!
0