фото очевидцев

Уходя от полицейской погони в Холмске, автомобилист совершил ДТП

По словам очевидцев, нарушитель был нетрезв

Вечером 27 мая в Холмске полиция преследовала автомобиль Toyota Corolla

По предварительным данным, водитель не остановился по требованию сотрудников правоохранительных органов, стал уходить от преследования по улице Школьной. Полиция гналась за ним. Нарушитель по пути врезался во встречный автомобиль Mazda, 80-ых годов выпуска. В районе магазина "Гермес" и детского сада нарушителей задержали.

По словам очевидцев, люди, находящиеся в "Королле", как и водитель, были пьяны. В ДТП никто не пострадал.

 

27 мая 2016, в 22:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2016, в 22:49
Слава богу что все целы!!!Опять пьянь,а точно пятница ведь...
+19
Написано 27 мая 2016, в 22:51 Отредактировано 27 мая 2016, в 22:52
PATRO, Каждый день синяков за рулем ловят, уже и штрафы, и ст УК нечего не пугает синяков
+5
Написано 27 мая 2016, в 23:05
Брат! Сахалинский!, А разве вы не видите ,что наказание как бы не усиливали,народу все равно ,гоняют выпимши??? Это тупик!

В данном случае + получает только государство в виде штрафов, пополнения казны!!!
Сейчас повысили штрафыы до 300 касарей,но опять же вводят ссылку (не заберёшь авто пока не оплатишь штраф) ,а на форумах кричат порвать синяков....Это утопия!Хотя на месте этих пьяных может оказаться ,любой,по остаточному.....мазохизм какой то...
не подумайте, я не оправдываю пьянство за рулём,просто моё ИМХО,это бесполезно....
+11
Написано 27 мая 2016, в 23:07
PATRO, Я считаю забирать права и все. И статью садить. Штрафы нечего не изменят только срок))
+2
Еще 8 комментариев
Написано 27 мая 2016, в 22:51 Отредактировано 27 мая 2016, в 22:51
Пятница развратница началась, синяки за руль сели
+5
Написано 27 мая 2016, в 22:53
В Холмске уже один раз погоня завершилась очень плохо, в этот раз повезло, так еще и возле садика
8
+6
Написано 27 мая 2016, в 23:16
Опять?! Достали эти синяки(((
+1
Написано 27 мая 2016, в 23:22
Гуманизм блин. Хочется их отстреливать
+2
Написано 27 мая 2016, в 23:54
Красиво растянули, надеюсь ответит за свои куражи по полной программе...
+6
Написано 28 мая 2016, в 06:22
Такую Мазду ухайдокал упырина
+3
Написано 31 мая 2016, в 04:32
0
Написано 28 мая 2016, в 07:42
Шлаки реально достали, погоня могла плохо закончится, тем более у детского сада.
+3
Написано 28 мая 2016, в 09:19
Их надо сажать лет на пять. Может и толк будет, а штрафы их не пугают. Да и то, что их лишают прав тоже не кого не пугает. Они начинают ездить без них.
+3
Написано 28 мая 2016, в 20:35
пьянь за рулем-потенциальный убийца неповинного участника движения, соответственно жалости быть не должно
0
Написано 30 мая 2016, в 09:49
0
Написано 30 мая 2016, в 12:16
Ехала себе мазда, никого не трогала и тут раз и приехали.
0
Написано 31 мая 2016, в 04:31
0