Педофил, пристававший к девочке в Южно-Сахалинске, может быть причастен к другим преступлениям

Педофил, пристававший к девочке в Южно-Сахалинске, может быть причастен к другим преступлениям

Всех, кто что-либо знает об обвиняемом, просят обратиться в следственный комитет

В производстве следственного отдела по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области находится уголовное дело по обвинению Малиновского Артема Владимировича, 1979 года рождения, который 25 мая 2016 года в 11:00, находясь в подъезде дома № 7 по ул. Есенина, совершил в отношении 8-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, Малиновскому предъявлено обвинение, и сегодня в Южно-Сахалинском городском суде будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время у следствия имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к совершению и других аналогичных преступлений против половой неприкосновенности малолетних и несовершеннолетних.

Учитывая изложенное, убедительная просьба ко всем гражданам, чей ребенок пострадал от действий Малиновского, либо располагает сведениями о его преступных деяниях, а также иной информацией в отношении обвиняемого, обращаться к дежурному следственного управления по телефону 27-69-00.

Одновременно следственное управление разъясняет, что изложенные в некоторых СМИ утверждения об изнасиловании малолетней не соответствует действительности.

27 мая 2016, в 14:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2016, в 14:25
Плюнуть ему в рожу хочется!
+10
Online
Написано 27 мая 2016, в 14:41
V_Koza, и размазать подошвой ботинок.
+10
Написано 27 мая 2016, в 16:14
V_Koza, а мне почему-то хочется башкой его в унитаз окунуть
+4
Написано 27 мая 2016, в 14:30
Вот ...мошник! Бабы что ли не давали?Зачем такое творить с детьми? Мразь!
+18
Написано 27 мая 2016, в 14:32
PATRO, что он сотворил?
+3
Написано 27 мая 2016, в 15:02
gofra, В том то и дело. что само АСТВ только вчера писало об изнасиловании, а сегодня уже опровержение. Желтой прессой стало АСТВ. Не удивлюсь, если вообще перефразируют все иначе.
+5
Написано 27 мая 2016, в 15:03
PATRO, это разновидность шизофрении и она не лечится в принципе - закрой это существо на лет двадцать и оно опять примется за старое. В Союзе таких пожизненно держали в психушках на постоянной медикаментозной терапии - а сейчас они свободны - содержание денег стоит
+5
Еще 37 комментариев
Написано 27 мая 2016, в 14:31
Да у него взгляд маньяка!За такую рожу , только бить надо
+10
Написано 27 мая 2016, в 14:53
Похоже, детей надо выпускать гулять под присмотром питбулей
+8
Написано 27 мая 2016, в 15:04 Отредактировано 27 мая 2016, в 15:08
Главное что бы действительно это он был?! а не система, и невинный, бомж Педофил, ?! Я думаю бомжами кроме как покушать и выпить уже нечего не интересует. И на сколько мне известно он ее не насиловал, а мочился в подъезде пьяный трусы спущеные, и мама вышла и увидела что ое стоить и девочка не может пройти, Правда это или нет не знаю, но так пишут на форумах, даже мама хочет девочки в прокуратуру на писать за искажение информаций. Может и слухи не знаю но форум трещит... Конечно если это он то расстрелять без суда таких надо. Но как говориться суд поставит точку в этом деле.
+8
Написано 27 мая 2016, в 16:43
Брат! Сахалинский!, возможно и вправду жертва статистов из органов..
+2
Написано 27 мая 2016, в 19:56
Teo, случайно первый раз прочитал как "жертва сатанистов"
+4
Написано 28 мая 2016, в 11:51
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 мая 2016, в 15:22
Слухов сейчас множество...Педофилов надо отстреливать....
+4
Написано 27 мая 2016, в 15:40
Наталья, Я согласен педофилы это нелюди, но вчера писали что ее изнасиловали кому верить если СМИ дает одну информацию на другой день другую,
+2
Написано 27 мая 2016, в 15:52
Брат! Сахалинский!, суд, наверное, поставит все точки на И. Если он педофил, я за то, что бы их расстреливали, а с другой стороны, если нет-фото выставили на все обозрение, обсуждают....(такой случай в СМИ не впервые), а дальше как жить с этим людям, этот вопрос тоже остается открытым.......
+3
Написано 27 мая 2016, в 16:00
Наталья, А вообще по закону они имеют права выставлять фото? Если человека вина еще не доказано?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 мая 2016, в 15:24
бомжулька какой-то
+3
Написано 27 мая 2016, в 16:17
Отрезать этому уроду его щекотуна и всё!!!
+3
Написано 27 мая 2016, в 18:29
Видимо где-то уже косячил, нос не зря сломан!!!
+3
Написано 27 мая 2016, в 19:24
baranohulija, наверно его надо принимать вам и АНАЛЬНО!!!!!!!!!! ДА ПОГЛУБЖЕ ЧТОБЫ ВАШЕЙ ТУТ РЕКЛАМЫ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!
+1
Написано 27 мая 2016, в 20:30
Какая отвратительная рожа у этой твари...
+5
Написано 28 мая 2016, в 22:29
Жалко ребеночка, такая травма
+4
Написано 29 мая 2016, в 11:11
Пусть покажут фото этого мужчины 8 летней девочке, которая 10. января 2016 пострадала от похожего случая. Может быть ребёнок увидит фото и вспомнит кто напал на нее зимой. Того парня до сих пор не могут найти, надеемся что продолжаются поиски педофила. Очень хочется всех таких товарищей истребить в нашем обществе. Если сейчас 8 летние девочки будут подвержены такому виду насилия, через 10 лет это будет неуверенная молодая женщина, которая будет бояться каждой мужской тени вокруг себя.
+2
Online
Hasen Online
Написано 30 мая 2016, в 11:18
ну и рожа...
0