Бомж, совращавший 8-летнюю девочку, задержан на Сахалине

Следователям понадобилось меньше суток, чтобы найти его

Бомж, совращавший 8-летнюю девочку, задержан на Сахалине.

По версии следствия, вчера, 25 мая в 11:00 8-летняя девочка выгуливала на улице во дворе одного из домов в Южно-Сахалинске собак. Возвращаясь домой, девочка вошла в подъезд. Сзади на нее напал подозреваемый. Он закрыл ребенку рот и затащил в щитовую, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области по факту совершения неустановленным лицом в отношении 8-летней девочки насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления сотрудниками полиции был задержан ранее неоднократно судимый 37-летний мужчина без определенного места жительства. В настоящее время следствием решается вопрос о направлении в суд ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 мая 2016, в 13:46 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2016, в 13:48 Отредактировано 26 мая 2016, в 13:50
Вот урод,
Когда уже закон будет, Пожизненно или лучше расстрел педофилам. Жизнь сломал ребенка. Тварь.....
+21
Написано 27 мая 2016, в 00:28
Брат! Сахалинский!, Никогда такого закона они не сделают потому что их в правительстве добрая половина.
+8
Написано 27 мая 2016, в 08:52
Ness1, +100500
+6
Написано 26 мая 2016, в 13:49 Отредактировано 26 мая 2016, в 13:51
Вот от куда вылазиют эти мрази???
Cлов нет!!!
Ещё и БОМЖ....
+25
Написано 26 мая 2016, в 14:58
PATRO, даже не представляю! Вот эта не мытая чушка, своим грязным...чмошник...
+12
Написано 26 мая 2016, в 18:18
PATRO, Слов точно нет.носит таких земля матушка.
+1
Написано 27 мая 2016, в 15:59
Наталия, отрезать и заставить его самого сожрать
0
Написано 26 мая 2016, в 13:51
Прям эпидемия педофилии какая то,на кол их всех,чтоб неповадно было
+16
Написано 26 мая 2016, в 13:52
Весеннее обострение что ли? Висельники, педофилы заполнили весь город. Страшно становится за детей, лето, каникулы, не всегда сможем усмотреть за детьми.
+19
Написано 26 мая 2016, в 14:58
евгений,
Висельники, педофилы, и лихачи на дорогах.
+8
Написано 26 мая 2016, в 13:52
А в 11:00 - это утра?
+2
Написано 26 мая 2016, в 13:56
Tanya_, вечернее время это 23.00
+4
Написано 26 мая 2016, в 15:19
V_Koza, серьезно? ну кто в это время отпускает в 8 лет с собакой гулять?
+3
Написано 26 мая 2016, в 16:05
aS, да я бы отпустила. Взрослые на работе. Собаку надо выгуливать. В этом возрасте дети и в школу сами ездят
0
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2016, в 13:53
Что ни неделя, то насильник-педофил. Откуда их сука столько взялось на Сахалине. Однозначно возвращать смертную казнь
+12
Написано 26 мая 2016, в 15:27
semma, А Лучше СУД ЛИНЧА
+1
Написано 26 мая 2016, в 13:54
Вот же урод. А куда собаки девались?
+4
Написано 26 мая 2016, в 13:57
NIKizBYKW, куда девались вездесущие и всевидящие бабули и соседи
+6
Написано 26 мая 2016, в 14:09
NIKizBYKW, Так ведь и собакены разные бывают
+11
Написано 26 мая 2016, в 14:15
евгений, так с такой можно и в цветочном горшке ,погулять!!!
+20
Еще 7 комментариев
Написано 26 мая 2016, в 13:57
Они были всегда и очень горько это признавать,будут всегда,если нет расстрела тогда их придется за наш счет содержать пожизненно , эти особи к исправлению не подлежат к сожалению.
+4
Написано 26 мая 2016, в 14:39
zx-w, Можно их не расстреливать,а на опыты пустить!!!Хоть какая то польза будет!!!
+9
Написано 26 мая 2016, в 14:50
PATRO, Да ,но мы же гуманное общество,может списывать на тюремные разборки ?
+2
Написано 26 мая 2016, в 14:53
zx-w, Тоже вариант!Общество должно относится так к человеку , как человек относится к обществу!!!
+7
Еще 4 комментария
Написано 26 мая 2016, в 13:57
Амнистия долго ещё нам аукаться будет ....
С другой стороны эти люди, то есть НЕЛЮДИ уже потеряны для общества.
Что с ними делать?
Отменять мораторий на высшую меру и стрелять их.
Другого пути нет
+5
Написано 26 мая 2016, в 14:01
vv78, Эхо Амнистии
+1
Написано 26 мая 2016, в 14:04
vv78, А при чём здесь амнистия???Такие статьи даже при Сталинской амнистии не попадали.Хоть она и называлась ЗОЛОТАЯ!!!
+7
Написано 26 мая 2016, в 14:14 Отредактировано 26 мая 2016, в 14:15
PATRO, в 2015 г Вышли заключенные по 105 ч 2. По амнистии и благодаря ей, им оставалась до сидеть 3 года. Вышли, условно так сказать досрочно именно благодаря амнистии, и таких очень много.....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 26 мая 2016, в 14:06
вот зачем нам этот мораторий на смертную казнь? послать лесом постановления европейского суда мы смогли, а от моратория, что мешает отказаться?
+5
Написано 26 мая 2016, в 14:18
Svetlaya, Политика!!!Если в государстве будет всё ровно,как казна будет пополнятся???И это касается всего начиная от тяжёлых статей,заканчивая административкой!!!
+7
Написано 26 мая 2016, в 14:10 Отредактировано 26 мая 2016, в 14:11
Уже 3 раз или 4? Того Педофила хоть нашли? или это другой?
+2
Написано 26 мая 2016, в 14:27
Скотина, чтоб у него "пипетка" отвалилась. На кол и не меньше!
+5
Написано 26 мая 2016, в 14:44
Порванный контрацептив!
Бедная малышка. Такая травма(((
+1
Написано 26 мая 2016, в 15:04
Жаль материться нельзя
Черти
+4
Написано 26 мая 2016, в 15:05 Отредактировано 26 мая 2016, в 15:06
Бедный ребенок!Каково сейчас родителям ,представить страшно!
+4
Написано 26 мая 2016, в 15:21
Анфиса Черненко, каково сейчас девочке!
+3
Написано 26 мая 2016, в 15:05
в 11!!!
среди бела дня... Продайте "тюльпаны", купите камеры, ироды.
Город совсем небезопасный стал.
+7
Написано 26 мая 2016, в 16:17
Reader, Вить, ну есть камеры, и педофила они сняли иииии?
+4
Написано 26 мая 2016, в 15:28
что бы такие твари сдохли , мыслей и слов больше нет
+3
Написано 26 мая 2016, в 15:31
Срочно надо принимать закон о народном суде над такими уродами!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 27 мая 2016, в 09:16
MASHUTA, народный суд скор на рассправу. Вспомним случай на Емельянов. Сколько подозреваемых было? И все прям были уверенны, что каждый из них тот самый! Если бы разрешили народный суд, то этих людей в живых уже не было
0
Написано 27 мая 2016, в 19:19
V_Koza, То было тогда! Сейчас следствие немного получше! И девочка скорее всего сама узнала его!
0
Написано 27 мая 2016, в 20:26
MASHUTA, а в чем разница между тогда и сейчас? Оба случая в светлое время суток произошло.
0
Написано 26 мая 2016, в 15:52
попался он бы мне, завалил бы на месте
0
Написано 26 мая 2016, в 16:18
Dimon_77, потому он и напал на маленькую девочку
+3
Написано 26 мая 2016, в 16:02
Да что такое. Когда уже этих тварей от людей уберут. Детей калечат. Зачем вообще его задерживать, на месте бы в ад отправили.
+4
Написано 26 мая 2016, в 16:03
обострение у них какое то что ли
+1
Написано 26 мая 2016, в 19:19 Отредактировано 26 мая 2016, в 19:21
Это уже второй бомж-педофил за день.Новостя Сахалина прям жестят почище криминальных желтых газет самой Масковии!

Вот второй бомж-педофил http://astv.ru/news/criminal/2016-05-25-razvratnog..
+1
Написано 26 мая 2016, в 19:21
Что за хрень. Уже чуть ли не через день такие новости
0
Написано 26 мая 2016, в 20:41
Для ребенка это психическая травма на всю жизнь…. Без вмешательства хорошего психолога не обойтись
0
Написано 26 мая 2016, в 21:26
вот черти. если так невмоготу, под.очи просто и все. суки
0
Написано 26 мая 2016, в 21:41
Такого нужно раз кознить прелюдно, может другие задумаются.
0