Мужчину, подозреваемого в педофилии, задержали в Южно-Сахалинске

Мужчину, подозреваемого в педофилии, задержали в Южно-Сахалинске

Решается вопрос о заключении его под стражу

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области от местной жительницы поступило заявление, в котором она просила привлечь к уголовной ответственности неизвестное ей лицо, которое совершило в отношении её несовершеннолетнего сына развратные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.

По подозрению в совершении этого преступления в ночь с 24 на 25 мая задержан 26-летний местный житель. В настоящее время следователем направлено в Южно-Сахалинский городской суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, с зимы 2015 года и по настоящее время подозреваемый приглашал к себе домой несовершеннолетнего, где в отношении него совершал развратные действия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

25 мая 2016, в 12:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 12:42
Растянуть и бить дубинкой!!!
+3
Написано 25 мая 2016, в 12:48
По поводу этого пидофилятора не хочу ничего говорить (таких нужно либо кастрировать, либо в ссылку на какой-нибудь остров посреди океана), а по поводу мальчика боюсь предположить, что раз он с зимы 15 года по май 16-го ходил сам к нему в гости, и ещё без применения насилия - может он сам этого хотел?!
+8
Написано 25 мая 2016, в 13:01
Umka83, ребенка легко запугать
+6
Написано 25 мая 2016, в 13:31
Umka83,
На какой нибудь остров, а сейчас то он не на острове?
+3
Написано 25 мая 2016, в 13:45
Clown_Pogo, в ССЫЛКУ - значит ИЗОЛИРОВАТЬ!
+5
Еще 13 комментариев
Написано 25 мая 2016, в 13:28
пошла жара
+3
Написано 25 мая 2016, в 13:47
Bokassa,
Охота на ведьм.
+1
Написано 25 мая 2016, в 14:18
Да сколько ж ещё таких больных по городу гуляет?!
+2
Написано 25 мая 2016, в 14:28
Помнится мне не давний случай, по изнасилованию девочки. Фоторобот мужчины был развешен по всему городу.Кто нибудь знает его поймали?
+4
Написано 25 мая 2016, в 14:33
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, думаю, об этом бы уже написали....
+4
Написано 25 мая 2016, в 15:53
26-летний?! Куда мы катимся, товарищи?! Этот любитель детей неравнодушен к светлосиним тонам что ль??? Но на это мне плевать. Ребёнка зачем трогать????Надеюсь, дело доведут до конца и будут его любить в тюрьме совсеееееееем не маленькие мальчики
+2
Написано 25 мая 2016, в 23:29
Несовершеннолетний...ночью....у какого-то мужика.....почему ребёнку бы дома ночь не провести? Я в шоке.
0
Написано 26 мая 2016, в 07:43
Надеюсь эта тварь понесет что заслуживает.
+3
Написано 14 марта 2017, в 14:21
7 лет. 7 марта дали
0