Мужчина покончил с собой в одном из гаражей в Южно-Сахалинске

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

Ночью 21 мая в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в гараже, расположенном во дворе одного из домов по ул. Розовой областного центра, обнаружен труп 52-летнего хозяина дома, покончившего жизнь самоубийством.

Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

25 мая 2016, в 17:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 17:23
Да что же это такое... соболезнования родным и близким.
+4
Написано 25 мая 2016, в 17:25
5 или 6ой за две недели. Тревожно.
+8
Online
Hasen Online
Написано 25 мая 2016, в 17:26
вот что гараж делает!
+1
Online
Написано 25 мая 2016, в 17:29
ОПЯТЬ????
+1
Написано 25 мая 2016, в 17:43
Что же заставляет людей в петлю лезть???Соболезнования родным...
+7
Написано 25 мая 2016, в 17:50
хорошо не в подъезде
+3
Написано 25 мая 2016, в 17:55
Reader,
Плохо
−2
Написано 25 мая 2016, в 17:57
Clown_Pogo, что плохо? Предыдущего суицидника в подъезде нашли, а если бы ребенок наткнулся?
+2
Написано 25 мая 2016, в 17:58
Ну наткнулся, раньше бы нашли.
−2
Написано 25 мая 2016, в 18:16
Clown_Pogo, Логично!
+9
Написано 25 мая 2016, в 19:09
Clown_Pogo, ты знаешь, кто изображён на твоей аватарке?
+4
Написано 25 мая 2016, в 20:21
Kollekcioner,
Конечно.
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 мая 2016, в 17:59
Всегда были суицидники... Только раньше интернета не было знали только соседи....
+3
Написано 25 мая 2016, в 18:19
Брат! Сахалинский!, .....ещё ипотеки , бешеной коммуналки , кредитов , нервотрёпки и скотского отношения к своему народу!!!
остальное то же!!!
+14
Написано 25 мая 2016, в 19:00
PATRO, это точно
+1
Написано 25 мая 2016, в 18:46
Мужики Вас и так мало берегите себя пожалуйста, дядечку жалко, родным сил пережить утрату родного человека.
+4
Написано 25 мая 2016, в 22:47
Яночка , Яночка , Мы то себя бережем, теперь Ваша очередь нас беречь.
+3
Написано 25 мая 2016, в 18:53
Массовый психоз какой-то...
+4
Написано 25 мая 2016, в 19:05
Umka83, Наверное власть его достала, и отношение к народу, кредиты с высокими процентами ипотеки и ид..
+1
Написано 25 мая 2016, в 20:37
Что за напасть, данные статистики портить!..
0
Написано 25 мая 2016, в 21:02 Отредактировано 25 мая 2016, в 21:05
А ПОЧЕМУ никто не предполагает что это может их Жены по весне загуляли. И мужчины поняв что потратили свою жизнь на человека который этого не заслуживает, решили с ней покончить. Мужики острее предательство воспринимают и теряют после этого смысл жизни и не у каждого получается такое пережить. Что статистика и подтверждает.
0
Написано 25 мая 2016, в 22:48
Insomnia, Ну нечего так теория, может просто прожил жизнь и узнал,что деда Мороза нет?
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:18
не понимаю, к чему такие новости? каждый день происходят суициды..вешаются, режут вены, глотают таблетки...зачем об этом писать?((
+4
Написано 25 мая 2016, в 22:57
Ужас....ладно молодой был бы, без мозгов, ветер в голове и т.д., а здесь взрослый мужчина, прожил не мало, видел не мало и такое сотворить...ужастно и не понятно...
0
Написано 25 мая 2016, в 23:21
такое впечатление, что их коллекторы одолели! если кредитов набрали, надо ими пользоваться по полной, зачем вешаться? пусть банки решают как им вернуть деньги.
+1
Написано 25 мая 2016, в 23:23
по мне так-хочешь умереть езжай на войну,хоть польза будет.
+1
Написано 26 мая 2016, в 07:49
Никогда не понимал самоубийц.
+4
Написано 26 мая 2016, в 10:55
Говорят, Марс близко к Земле подошел....
0