фото и видео очевидцев

Легковушка врезалась в бетонное ограждение подъезда в Южно-Сахалинске

Автомобилистка не пострадала

Сегодня, 25 мая в третьем часу дня в Южно-Сахалинске на ул. Горького, 50а автомобилистка, управлявшая легковым автомобилем, врезалась в бетонное ограждение подъезда жилого дома.

По словам очевидцев, девушка перепутала педали газа и тормоза. 

В результате происшествия автомобилистка не пострадала.

25 мая 2016, в 15:46 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 15:47 Отредактированно 25 мая 2016, в 15:51
да что это модно чтоли уже в подъезды заезжать? Она ж не первая уже такая.
Вижу! Руль не в ту сторону выкрутила :)))
+6
Написано 25 мая 2016, в 15:50
Жалко девушку, но смешно до жути)))))
+21
Написано 25 мая 2016, в 16:00 Отредактированно 25 мая 2016, в 16:01
Мария Денисенко,
уже 5 раз посмотрел!!!
+13
Написано 25 мая 2016, в 19:17
Мария Денисенко, попутала педали один раз, попутает и второй, только не попадайтесь на пути, а то будет не жалко девушку и грустно до жути
+3
Написано 26 мая 2016, в 10:01
Majed, я тоже один раз попутала... было страшно. с тех пор в целях безопасности окружающих за руль не сажусь, чего и даме желаю. Но все равно смешно)))
+2
Написано 25 мая 2016, в 15:53
даже не каапли сомнения не было ,что девушка!!!
+26
Написано 25 мая 2016, в 15:55
+4
Написано 25 мая 2016, в 16:26
PATRO, ага... Говорят, что мужчины волят лучше женщин... Только мой муж на ручнике даже тронуться не может, а я 5 км проехала
+17
Написано 25 мая 2016, в 16:28
Римма Хайрутдинова,
ну вот и я о том же!
+11
Еще 4 комментария
Написано 25 мая 2016, в 15:54
Девушка с белыми волосами!!
+4
Написано 25 мая 2016, в 21:14
vais_, или брюнетка)))
0
Написано 25 мая 2016, в 21:27
Брат! Сахалинский!, нее,она левой ногой на газ давила,а правой на тормоз!!
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:50
vais_, наверное
0
Еще 5 комментариев
Написано 25 мая 2016, в 15:54 Отредактированно 25 мая 2016, в 15:55
я не понял под конец видео , она психанула что ли???
+14
Написано 25 мая 2016, в 19:29
PATRO, ну разошлись..., вам бы только поёрничать над женщинами-водителями, а уж насколько часто ваш брат на встречку выходит, тут уж действительно рекордсмены.
+3
Написано 25 мая 2016, в 19:38
Helga777, на встречку........ за то как красиво!!!
+8
Написано 25 мая 2016, в 19:41
Helga777,
интересно это так происходит?
+11
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2016, в 15:55
флеш моб
+7
Написано 25 мая 2016, в 15:57
Девушка за рулем, не торопись, остановись... хорошая песенка)) перепутала газ и тормоз)))) и смех и грех)) хорошо, что так закончилось))
+10
Написано 25 мая 2016, в 16:10
...хахаха...как мне это знакомо
+3
Написано 25 мая 2016, в 16:18
jreirj,
тоже было???
+8
Написано 27 мая 2016, в 10:23
PATRO, было, было....только в переде стоящую машину))) Вообще, думаю, надо сделать машины с одной педалью (нажимаешь - едешь., отпускаешь - не едешь).
+1
Написано 27 мая 2016, в 12:48
jreirj, вам в таком случае , нужен электрокар!!!
там вроде одна педалька....
+6
Написано 25 мая 2016, в 16:11
Помню, в тот год, когда я на права сдавала, перед нами за неделю на площадке в ГАИ на экзамене девушка одна тож газ с тормозом перепутала... и влетела в толпу людей, которые ждали своей очереди на экзамен.......... благо никого не задавила - люди в грязь успели упасть) после этой дамочки все инспекторы на последующих экзаменах были очень злы
+10
Написано 25 мая 2016, в 16:18
ignition, Разговаривают две подруги:
- Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
- А что завалила? Теорию или вождение?
- Пешехода...
+13
Написано 25 мая 2016, в 23:19
ignition, у нас девушка чуть, через стену, в класс не въехала))))) но сдала город со второго раза))))
0
Написано 25 мая 2016, в 23:56 Отредактированно 25 мая 2016, в 23:57
V_Koza, Как сдала?! Наверно за деньги, город и сдала
0
Еще 19 комментариев
Написано 25 мая 2016, в 16:15
есть за рулем автоледи а есть бабы))) просто не внимательность ....а может и как всегда болтовня по телефону отвлекла
+6
Написано 25 мая 2016, в 16:17
Инспектор, остановил блондинку за рулем и спрашивает:: - Вы почему не остановились ?!
- Вы знаете,я так испугалась, у вас жезл был слишком длинный !
– Уважаемая, это же не жезл, а шлагбаум
+13
Написано 25 мая 2016, в 22:32
Yulia205, капец смешно!
+2
Написано 25 мая 2016, в 23:01
Umka83, Смешно
+2
Написано 26 мая 2016, в 08:07
Брат! Сахалинский!, нууу! После какого слова смеяться?
+2
Еще 10 комментариев
Написано 25 мая 2016, в 16:20
Это автомат, а если была бы механика
да ей вообще опасно выезжать на трассу))) кто ей права дал
+8
Написано 25 мая 2016, в 19:50 Отредактированно 25 мая 2016, в 19:51
Брат! Сахалинский!,
Плачет девушка спозаранку
В своем новеньком БМВ,
Как её выехать со стоянки ? -
Три педальки, а ножки две... (С)
+8
Написано 25 мая 2016, в 19:52
+2
Написано 25 мая 2016, в 16:22
И смешно и грешно.
+6
Написано 25 мая 2016, в 16:23
Это было круто!!!
+5
Написано 25 мая 2016, в 16:25
Утеряно водительское удостоверение на имя мой жены Скворцовой Натальи. Нашедшему просьба, сожгите их нафиг!
+18
Написано 25 мая 2016, в 16:39
Объясните мне кто-нибудь хоть раз в жизни НУ КАК можно перепутать газ с тормозом? Отвлеклась, запуталась каблуками в педалях, просто первый раз увидела педали - это я понимаю. Перепутала - это выше моего понимания
+3
Написано 25 мая 2016, в 17:51
Римма Хайрутдинова, у меня такое было
фиг знает как так)))))
Благо ни кто и ни что не пострадали)))))
+2
Написано 25 мая 2016, в 17:59
Римма Хайрутдинова, очень просто можно перепутать. Особенно в первые месяцы вождения) Девушка скорее всего на тормозе потихоньку выезжала, а на повороте решила подгазануть, руль не вывернула и с перепугу вместо тормозов еще сильнее на газ стала давить.
+2
Написано 25 мая 2016, в 20:32
V_Koza, облаках летать не надо
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2016, в 16:44
Мама Чоли!!! Что происходит?!
+4
Написано 25 мая 2016, в 16:51
Бедняга

Сразу вспомнился мой первый день за рулем - та же история - перепутала со страху педали и - вуаля! - на новенькой машинке огромная вмятина.
+2
Написано 25 мая 2016, в 16:51
хорошо машинки рядом стоящие не пострадали
+3
Написано 25 мая 2016, в 16:54
вы меня извините конечно, но я поржал
0
Написано 25 мая 2016, в 17:21
-M1-, прикидываю, как муж ее поржёт)
+4
Написано 25 мая 2016, в 17:33
Балтийская Килька, травмы есть? Пока нет...
+3
Написано 25 мая 2016, в 17:41
Римма Хайрутдинова, я чот не то сказала, да?)
+2
Еще 9 комментариев
Написано 25 мая 2016, в 17:20
Ну что я могу сказать. ТП.
Тока не баньте меня, плиз)
+4
Написано 25 мая 2016, в 17:43
не могу сдержать смеха...блин, а у кого -то ремонт на носу...у мужа...сочувствую ему..
+3
Написано 25 мая 2016, в 17:51
Это хуже чем пьяный за рулем. После такого точно пожизненно лишать право управления ТС лишать нужно.
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:15
Clown_Pogo, а если она на светофоре будет путать газ и тормоз? Она всех людей передавить сможет таких лишать прав надо сразу
0
Написано 25 мая 2016, в 18:14
Смешно конечно))) надеюсь, не пострадает оптом от мужа

я помню одна бабуля вьехала в магазин и сделала в стене дыру, представляю потом каково было "удивление" владельца магазинчика, тут хоть бетонная стена помешала! Слава богу!
+3
Написано 25 мая 2016, в 18:33
Моя ж ты хорошая, видно домой торопилась.
+6
Написано 25 мая 2016, в 23:20
Яночка , Яночка , Янчик, вспомни оторванные уши))))))
+1
Написано 27 мая 2016, в 12:22
V_Koza, страшное дело
+3
Написано 25 мая 2016, в 19:06
ох толпа петросянов то понабежала, а вообще водитель по сути существо бесполое, не надо говорить что кто то хуже а кто то лучше, просто есть водители и водятлы, а от наличия/отсутствия чего либо в штанах стиль вождения не меняется
+1
Написано 25 мая 2016, в 19:21
Bokassa, да вроде конкретно про половую принадлежность особо ни кто не говорил. Ржали над ситуацией больше)))
+4
Написано 25 мая 2016, в 20:30
ну как же это дешево! Девушке мне кажется стиральную машину нельзя доверить, а тут автомобиль
+1
Написано 26 мая 2016, в 00:10
Ну вот тебе! Раздолбала машинку! Аккуратнее надо же быть за рулем!
+3
Написано 26 мая 2016, в 00:13
lvista, это уже не окуратность, а не понятно что в голове у девушке, или не дано ей быть водителям))
+1
Написано 26 мая 2016, в 07:45
Хотя по статистике женщины водят машину аккуратнее.
+3
Написано 26 мая 2016, в 08:39
Владимир М., За то смачно
0
Написано 27 мая 2016, в 17:51
Можно подумать в начале карьеры не кто не путал педали?)) Я как то раз в первый месяц на перекрестке перепутал. Благо не было ни кого...аж пот прошибает, как вспомню))
0