Фото Алексея Нестерова и очевидцев

Ребенок и мужчина пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла на ул. Карьерной 25 мая

ДТП произошло сегодня, 25 мая примерно в 15:30 на улице Карьерной в районе перекрестка с улицей Украинской.

По предварительным данным, автомобилистка, управляя Suzuki Escudo, совершала поворот налево с ул. Карьерной, она не пропустила автомобиль Toyota Crown, двигавшийся по автодороге прямо. Произошло столкновение.

По словам очевидцев, в результате ДТП мужчина, управлявший Toyota Crown, и ребенок (в возрасте около 6 лет), находившийся у него в салоне, получили телесные повреждения и были госпитализированы врачами скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

25 мая 2016, в 16:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 16:33
Автомобилистка!!!Без коментариев!!!
+12
Написано 25 мая 2016, в 16:35
капец, погода так на женщин повлияла?
+2
Написано 25 мая 2016, в 16:37
Yulia205, Это не погода, а пдд явно человек не знает.........
+5
Написано 25 мая 2016, в 16:37
Это просто или не внимательность, или пдд явно не знает она, ребенка жалко
+5
Написано 25 мая 2016, в 16:38
Ой !ну все !если девушка за рулём то все бабы обезьяны ! Посмотрите на мужской пол , каждый день аварии с их участием!
+4
Написано 25 мая 2016, в 16:41
Aleksa85, за последний час вторая!!!
+10
Написано 25 мая 2016, в 16:55
Aleksa85, поддерживаю))
+2
Написано 26 мая 2016, в 00:50 Отредактировано 26 мая 2016, в 00:54
Aleksa85, мужчин больше за рулем, вот и аварий по статистике больше. Когда женщин будет столько же, столько же и женщин будут биться...
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2016, в 16:39
Климакс...ой..климат, говорю, у нас плохой, дожди..давление..невнимательность..
+5
Написано 25 мая 2016, в 16:45
Олег Николаевич надеюсь возьмет под свой контроль лечение данного малыша?
+2
Написано 25 мая 2016, в 16:52
Ума нет, считай уже ничего не поможет...
+3
Написано 25 мая 2016, в 16:56
Umka83, может ум то и есть, просто не учила пдд, а купила...
+2
Написано 25 мая 2016, в 17:00
одно время, там не было знака "уступи дорогу" на Карьерной. Что по умолчанию делало перекресток равнозначный. Поэтому многие считали, что те кто Украинской вверх поднимаются - помеха слева. Хотя в этом случае краун похоже сверху летел.
+2
Написано 25 мая 2016, в 17:53
Плохенько((( мужчинам скорейшей поправки!!!
+2
Написано 26 мая 2016, в 00:49
С 28 региона, Здесь не совсем достоверная информация:во первых ребёнок был не в кроуне, а в машине виновной в дтп. Славой богу с ним Всё хорошо. А вот водителя госпитализировали в травматологию .
0
Написано 26 мая 2016, в 09:17
Elff86, поправки пострадавшему)
+1
Написано 26 мая 2016, в 12:31
С 28 региона, спасибо
+1
Написано 26 мая 2016, в 07:47
По моему статистика врет .
+3
Написано 26 мая 2016, в 10:00
Скорость явно у кроуна больше 60 по прямой там была.
0