Расчлененный труп женщины обнаружен в Невельске

В совершении преступления подозревается неоднократно судимый местный житель

8 мая в следственный отдел по г. Невельску поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 63 по ул. Ленина обнаружен расчлененный труп 45-летней местной жительницы.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее неоднократно судимый 66-летний хозяин вышеуказанной квартиры.
 
По версии следствия, 30 апреля потерпевшая находилась в гостях у подозреваемого, где они употребляли спиртные напитки. В ходе распития женщина оскорбила хозяина квартиры, на что тот взял нож, ударил им собутыльницу, и пошел спать. На следующее утро мужчина обнаружил женщину мертвой и покинул квартиру. Несколько дней он находился в гостях у знакомых. Потом подозреваемый, с целью сокрытия следов преступления расчленил труп, однако избавиться от него не успел.
 
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.
13 мая 2016, в 15:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2016, в 16:00
Опять водка!
+3
Написано 13 мая 2016, в 16:19
ну всё как всегда... печально...
+2
Написано 13 мая 2016, в 16:29
да он шизофреник! зачем его вообще выпускают?!
+5
Написано 13 мая 2016, в 16:37
Господи, как они до этого додумываются... в голове не укладывается. \Главный Психиатр Области/ был не далёк от истины.
+1
Написано 13 мая 2016, в 16:41 Отредактировано 13 мая 2016, в 16:41
Слов вообще нет. Что муху задавить, что человека убить, ещё и расчленить его как за здрасьте. Психика у мужика железная, но явно нездоровая.
+11
Написано 13 мая 2016, в 16:41
опять рутина - зарезал и спать
+5
Написано 13 мая 2016, в 17:24
выпил, зарезал, уснул,сел,вышел, выпил, зарезал, уснул, сел....
+6
Написано 13 мая 2016, в 22:48
Сандра Клайд, забыли, попытался скрыть и опять неудача...сел
+1
Написано 13 мая 2016, в 17:27
+3
Написано 13 мая 2016, в 22:49
Teo, пропаганда наркотиков?
0
Написано 13 мая 2016, в 22:50
Teo, так можно с голоду расчленить и схомячить раскурильника
+1
Написано 14 мая 2016, в 10:11
V_Koza, нет - просто правда
0
Еще 2 комментария
Написано 13 мая 2016, в 17:36
66 лет, неоднократно судимый. видно ни работы, ни денег, решил *дома* помереть. Страшная жестокость жизни.
+2
Написано 13 мая 2016, в 17:42
ужас.. опять алкоголь..
+1
Написано 13 мая 2016, в 17:45
Жесть((( как так??? Соболезнования родным погибшей...
+4
Написано 13 мая 2016, в 19:56
Выпил, убил, в тюрьму.Почти ни чего не поменялось....
−2
Написано 13 мая 2016, в 20:42
это всё чему этого выродка научила зона за все отсидки. так зачем ему жить.
+2
Написано 13 мая 2016, в 22:50
vanya_ivan, вот теперь и думай, исправляет тюрьма, или искривляет
+2
Написано 13 мая 2016, в 23:03
V_Koza, не исправляет их а наоборот учит их ставить свои интересы и желания во главу угла во время жизни в обществе нормальных людей между отсидками. да и живут они своим мирком понятий и блатной тематики начхав на окружающих.
+6
Написано 14 мая 2016, в 01:40
Да уж.... синька зло.......
+3
Написано 14 мая 2016, в 08:30
Кошмар... Как все просто: оскорбила, ударил ножом, пошёл спать, несколько дней был в гостях,пока труп дома лежал, пришёл домой- расчленил... Слов нет...
+1
Написано 15 мая 2016, в 14:22
Жуть

Звери и то человечнее.
0
Написано 16 мая 2016, в 09:14
раньше "сидельцев" заставляли работать, дороги строить, города... а теперь они отсидят спокойненько, выйдут - опять совершат преступление - и как домой в тюрягу...
+1