На Сахалине возбудили еще одно уголовное дело в отношении педофила из Новосибирска

Он изнасиловал 13-летнего мальчика

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 34-летнего уроженца Новосибирска.

Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст.135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе расследования данного уголовного дела следствием установлено, что подозреваемый в апреле 2016 года пригласил к себе в гости 13-летнего подростка, где совершил в отношении него развратные действия и акт мужеложства.

Учитывая, что в действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления следственным отделом по г. Южно-Сахалинск в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 134, ч. 2 ст. 135 УК РФ.

Напомним, в апреле 2016 года подозреваемый по интернету через личную страницу в социальной сети переписывался с 12-летним и с 14-летним подростками на сексуальную тему циничного характера, то есть совершал развратные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.

Расследование уголовных дел продолжается.

12 мая 2016, в 16:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2016, в 16:21
Не пойму! Уже на него было заведено дело, а он решил на переписке не останавливаться?
+6
Online
Olga_23 Online
Написано 12 мая 2016, в 16:38
NIKizBYKW, выяснили новые обстоятельства и возбудились.
+3
Написано 12 мая 2016, в 16:44
Olga23, офигеть обстоятельства. Почему у нас не практикуются крысы для исправления?
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 12 мая 2016, в 16:45
NIKizBYKW, крысы?)))
+3
Еще 12 комментариев
Написано 12 мая 2016, в 17:04
нельзя детям до 16 в интернет, это аксиома
+5
Написано 12 мая 2016, в 17:20
Bokassa, детям надо по прежнему объяснять, что с взрослыми дядями, предлагающими котят, конфетки, игрульки никуда ходить нельзя.
+10
Написано 12 мая 2016, в 17:11
от трех до десяти всего
+4
Написано 12 мая 2016, в 17:21
Почему такая мразь должна жить на этом свете
+9
Написано 12 мая 2016, в 18:04
совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.
А в заголовке сказано про насилие.
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 12 мая 2016, в 18:11
V_Koza, подозреваемый в апреле 2016 года пригласил к себе в гости 13-летнего подростка, где совершил в отношении него развратные действия и акт мужеложства. Вот оно насилие.
+4
Написано 12 мая 2016, в 21:23
V_Koza, вот и я о том же
0
Написано 12 мая 2016, в 21:48
Olga23, статья не за насилие.
0
Еще 3 комментария
Написано 12 мая 2016, в 20:21
Вот урод!!!Какие крысы , вот что ему надо!!!
+8
Написано 12 мая 2016, в 20:22
Зайчег, ооо да!!!точно...
+8
Написано 12 мая 2016, в 20:26 Отредактировано 12 мая 2016, в 20:26
Зайчег, ох ничё се!!! Сиииильно!
+6
Написано 12 мая 2016, в 20:30
Umka83, сильно ,за то справедливо....а потом на зону на 10 лет,шакала....
+6
Еще 1 комментарий
Написано 12 мая 2016, в 20:35
нафига прямо к мужикам ,пусть познаёт прелести жизни все 10 лет...
+6
Написано 12 мая 2016, в 21:28
Бедный мальчик((( вот только не пойму: ему 13 лет, неужели он ничего не знает про незнакомых дяденек, всё же пошёл к этому ушлёпку в гости... страшно мне становится
0
Online
Olga_23 Online
Написано 12 мая 2016, в 21:30
С 28 региона, дети разные бывают, инфантильные, с умственными отклонениями...
+2
Написано 12 мая 2016, в 21:36
Olga23, ну да... (((
+1
Написано 12 мая 2016, в 23:06
Законы дерьмо.Смертная казнь нужна как мана небестная.Или самосуд.Загоны дерьмо.!
+1
Написано 13 мая 2016, в 07:48
У нас, в семье, я каждый день, как мантру, повторяю про "добрых" дяденек (и тетенек тоже, кстати) с собачками, кошечками, конфетами-жвачками..
0