Причину смерти девятимесячной девочки устанавливают в Корсакове

Ребенок умер ночью 11 мая

11 мая в 00:29 в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №31 по улице Центральной в селе Соловьевка было обнаружено тело девятимесячной девочки без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти ребенка установить не удалось. Для ее установления тело направлено в морг.

По факту происшествия следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по ст. 144-145 УПК РФ.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

11 мая 2016, в 11:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2016, в 11:44 Отредактированно 11 мая 2016, в 11:44
Бедная крошка!
+8
Написано 11 мая 2016, в 11:47 Отредактированно 11 мая 2016, в 11:48
Ну слов нет, где родители то!!!!???? Жалко очень...
+2
Написано 11 мая 2016, в 12:52
ИринаХ, ребенку стало плохо, сразу же вызвали скорую... Вроде как накануне ребенку делали прививку...
+3
Написано 11 мая 2016, в 13:03
ИринаХ, родители были рядом раз сразу скорую вызвали.
+2
Написано 11 мая 2016, в 13:03
Tybr, ну ясно
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 мая 2016, в 11:48 Отредактированно 11 мая 2016, в 11:51
Господи, читаешь и ужасаешься - когда же это закончится??? Малыши пачками погибают. Мир просто перевернулся - человеческая жизнь совсем обесценилась как взрослого человека, так и маленьких детей. Только взрослые в большинстве своем погибают по своей дурости, а вот маленькие, беззащитные и беспомощные дети по вине взрослых. Но ещё ужаснее, когда они погибают по вине своих родителей. Бедные лялечки!!!
+13
Написано 11 мая 2016, в 14:08
Umka83, в чем вина родителей в данном случае?
+3
Написано 11 мая 2016, в 14:13 Отредактированно 11 мая 2016, в 14:16
Rola, родители в любом случае и всегда виноваты в том, что происходит с их детьми. Неважно: случайность ли, или не доглядели, не досмотрели, не проконтролировали, не проследили и т.д. и т.п. Всегда!
+2
Написано 11 мая 2016, в 14:15
Umka83, если реально реакия на прививку, то как они могли это предугадать?
+7
Еще 12 комментариев
Написано 11 мая 2016, в 12:03
Еще одно солнышко от нас ушло.... слов нет.... Спи сладко маленький ангелочек...
+7
Написано 11 мая 2016, в 12:29
Может не будем скоропалительно обвинять родителей, а дождемся результатов проверки? У подруги много лет назад умер ребенок в возрасте девяти месяцев . Просто лежал в кроватке, играл, она вышла на несколько минут воду ему для купания приготовить. Вернулась, а он уже не дышит - СВСМ.
+14
Написано 11 мая 2016, в 13:03
Totoshka, кошмар!!! Родителей никто не обвиняет, просто прочитав новость, у меня сложилось впечатление, что ребенок был в квартире один. Может я не правильно поняла просто.
0
Online
Olga_23 Online
Написано 11 мая 2016, в 22:58
Totoshka, какой ужас!!!!!
Моему сыночку сейчас 9 месяцев... Инстинктивно или как, но когда спит, я каждые 10 минут подхожу и проверяю...
Господи....Спи, малыш, спокойно...
+3
Написано 12 мая 2016, в 08:02
Olga23, когда же вы спите? 5-7 минут на сон, а потом опять к кроватке детской идете?
+1
Еще 21 комментарий
Написано 11 мая 2016, в 12:33
Соболезнования родителям...
+5
Написано 11 мая 2016, в 18:44
Ужас... мурашки по коже от таких новостей((( спи сладко ангелочек
+1
Написано 11 мая 2016, в 22:30
Tamarawz, боюсь, что моему алкоголизму уже ничего не поможет
+8
Написано 11 мая 2016, в 22:46
Маргоша., жжешь)))
+5
Написано 11 мая 2016, в 22:52
Ягодка, я серьезно
+4
Написано 11 мая 2016, в 22:55
Маргоша., я про алкоголизм
+3
Еще 3 комментария
Написано 12 мая 2016, в 11:07
Господи бедная крошка.
+3
Написано 13 мая 2016, в 12:03
Вот и все. Предварительные выводы следствия озвучены, причина смерти СВСМ (он же СВДС). Никто не виноват. Соболезнования родителям.
0
Написано 13 мая 2016, в 18:45
"...было обнаружено тело..."
Кем и при каких обстоятельствах интересно? Кто-то шел мимо и такой думает "а зайду ка я просто так в какой-то вот этот например дом и посмотрю что там к чему, особенно загляну в детскую комнату в детскую кроватку" так чтоль???
+1