Toyota Chaser сбила мужчину в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 3 мая

3 мая 2016 года примерно в 22 часа 35 минут 20-летний водитель автомобиля Toyota Chaser двигался в северном направлении по проспекту Мира в Южно-Сахалинске.

На регулируемом перекрестке с улицей Бумажной он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть проспекта Мира на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП 57-летний пешеход получил телесные повреждения.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

4 мая 2016, в 13:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2016, в 13:08
опять маркообразные отличились....что то Субари попритихли
замышляют что то???
скорейшей поправки пострадавшему....
+15
Написано 4 мая 2016, в 13:35
PATRO, здесь вина пешехода.
+3
Написано 4 мая 2016, в 13:37
ostrovsakhalin, ессссстествено!!!кто сомневается?
+9
Написано 4 мая 2016, в 14:10
ostrovsakhalin, Пешеход всегда Прав!
+2
Еще 19 комментариев
Написано 4 мая 2016, в 13:24
И опять поздно вечером, складывается мнение, что учение на водительские права нужно с 30 лет и курс учения года два ? как минимум. К этому времени у человека чувство ответственности и ценности жизни другие, а в 20 у них мозгов как у сушённой корюшки на носу но, ни у всех конечно же, просто получается, что из-за не которых все остальные попадают под гребёнку!
+2
Написано 4 мая 2016, в 13:35
matveevka1972, пешеход шёл на красный.
+5
Написано 4 мая 2016, в 13:35
matveevka1972, Пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора.А этот МакЛаут куда пёр???
+8
Написано 4 мая 2016, в 14:03
PATRO, пер по дороге на свой зеленый. Мое личное мнение, тут вина только пешехода.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2016, в 13:40
Пешеходу огромный минус ? сам виноват, а бдительность и реакция водителя в тот момент?
+1
Написано 4 мая 2016, в 13:44
Телефономания
+1
Написано 4 мая 2016, в 14:08
На зеленый то сбивают-а этот на красный двинулся....А может он просто искал где отбросить?
+3
Написано 4 мая 2016, в 15:51 Отредактировано 4 мая 2016, в 17:36
Пешеход вроде взрослый, должен знать что машина не ..., давит.
+5
Написано 4 мая 2016, в 17:11
дядя видать подумал что у него много жизней и рискнул.с кого дети пример будут брать если взрослые вытворяют на дороге что хотят.
+2
Написано 4 мая 2016, в 18:40
Дядя задумался и попёр.....
+1
Написано 4 мая 2016, в 19:22
Пострадавшему поправки и ВНИМАТЕЛЬНОСТИ на дороге!!!
+2
Написано 6 мая 2016, в 12:04 Отредактировано 6 мая 2016, в 12:05
Все винят водителя, хотя он не виноват! Если пешеход идет на красный это его вина! Водитель мог просто поздно заметить его и не успеть затормозить!
0