В Охотском море с судна упал в воду рыбак

В Охотском море с судна упал в воду рыбак

Температура воды там едва превышает 0 градусов

29 апреля в 18.00 сахалинского времени с борта СРТМ «Ямато» (судовладелец ООО "Антей", Владивосток) в Охотском море примерно в 200 км от Магадана сорвался моряк.

Мужчина 1969 года рождения упал в воду при постановке крабовых порядков.

Поиск ведут «Ямато« и еще два находившихся поблизости суда – СТМ «Вилига» и СРТМ «Талан». Однако шансов найти мужчины живым не много – температура воздуха в районе поиска – минус 1 градус, воды - едва превышает 0 градусов.

Пока astv.ru не удалось установить имя пропавшего моряка и откуда он родом. 

 

30 апреля 2016, в 11:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2016, в 14:41
сцуко тяжелейшая и опасная работа а сливки снимает владелец "хозяин" - якорь ему в ...опу
+12
Написано 30 апреля 2016, в 15:06
Пожалуйста, спасите мужчину, у него наверняка есть семья, дети...
+5
Написано 30 апреля 2016, в 16:00
Страшная, но быстрая смерть.
+3
Написано 30 апреля 2016, в 21:48
qwerty100500, не факт что быстрая...
0
Написано 1 мая 2016, в 10:23
leksoos13, температура воды около нуля. Вряд ли на рыбаке был термозащитный костюм. Минута- полторы и всё.
+1
Написано 30 апреля 2016, в 16:51
Народ подскажите в такой робе (как на фото) можно держаться на плаву?
+2
Написано 30 апреля 2016, в 19:36
russkiy, нет
+1
Написано 30 апреля 2016, в 20:32
n_p, ну тогда молиться о спасении души.......... жесть.....
+1
Написано 30 апреля 2016, в 17:50
По технике безопасности они все должны быть в жилетах, но они их просто не надевают
0
Написано 30 апреля 2016, в 19:36
Jackson, не должны
0
Написано 30 апреля 2016, в 19:49
n_p, Хорошо, ОБЯЗАНЫ!!!
−2
Написано 30 апреля 2016, в 19:52
Jackson, нет не обязаны это не маломерное судно
0