фото очевидцев

Автомобиль насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Мама и еще один ребенок госпитализированы

В ДТП на перекрестке улицы Пограничной и проспекта Мира в Южно-Сахалинске погиб ребенок.

По предварительным данным, неустановленный автомобиль сбил мать и двух детей, пересекая перекресток на высокой скорости. Пешеходы переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора. 

Один ребенок погиб. Женщина и второй ребенок - девочка 8 лет, госпитализированы в тяжелом состоянии. 

По предварительным данным, виновник скрылся с места ДТП. Бросил машину на перекрестке ул. Амурской и проспекта Победы. Марка автомобиля  - Toyota Mark II. 

Сбивший женщину и детей задержан. По предварительной информации, он в состоянии опьянения. 

Погибшей девочке 6-7 лет. 

Информация уточняется.

1 мая. 09.30. Виновник ДТП в ходе аварии повредил еще и несколько автомобилей. По словам очевидцев, людей он сбил после того, как задел на перекрестке автомобиль Тойота Филдер. 

12.27. Виновнику ДТП всего 24 года. 

12.34. УМВД по Сахалинской области выдало официальную информацию по поводу дтп: "30 апреля 2016 года в 23:00 в Южно-Сахалинске 24-летний водитель автомобиля «Тоyота Маrк II» двигаясь по проспекту Мира с юга на север, выехал на регулируемый перекресток с улицы Пограничной на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем «Тоyота Соrоllа Fiеldеr» и совершил наезд на трех пешеходов, переходивших проезжую часть на зеленый свет.

В результате ДТП девочка-пешеход 2005-го года рождения от полученных травм скончалась на месте до приезда кареты скорой помощи. Вторая несовершеннолетняя 2007-го года рождения и женщина-пешеход  1973-го года рождения в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Водитель  автомобиля «Тоyота Соrоllа Fiеldеr» не пострадал. Виновник с места происшествия ДТП скрылся.

В течение часа водитель «Тоyота Маrк II» был установлен и задержан сотрудниками полиции. Медицинское освидетельствование показало, что гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также установлено, что 24-летний подозреваемый ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД и лишен водительских прав.

На данный момент подозреваемый содержится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека" - сообщается в официальном релизе.

 

30 апреля 2016, в 23:55 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2016, в 23:57
слов нет.................................................................................
+13
Написано 1 мая 2016, в 16:14
aS, по васапу пришло сообщение, что мать и вторая девочка скончались в больнице и фотку упыря прислали. Выложить?
+1
Написано 1 мая 2016, в 16:24
Firemarshal, А что это фото нам даст?
0
Написано 1 мая 2016, в 16:29
vv78, нет так нет.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 1 мая 2016, в 00:02
взломать дверь и за яйца подвесить скота этого
+9
Написано 1 мая 2016, в 00:04 Отредактированно 1 мая 2016, в 00:05
Ужассссссссссс просто!!!!!!
убийца
+9
Написано 1 мая 2016, в 00:05
Вот пипец прям. Жаль цензура дальше не пропустит мои слова. Соболезнования мамочке и скорейшего выздоровления ей и малышу
+10
Написано 1 мая 2016, в 00:17
Ужасная новость. Пусть земля будет пухом ребенку... маме и второму ребенку выздоровления, сил и терпения... соболезную
+20
Написано 1 мая 2016, в 00:38
о боже!!убийца! когда же в нашей стране будут наказывать справедливо! Соболезнования семье
..сил женщине пережить такое горе!
+11
Написано 1 мая 2016, в 00:50
Тварина...
+7
Написано 1 мая 2016, в 00:52
для таких надо вводить пытки с мучительным исходом
+11
Написано 1 мая 2016, в 00:56
Как страшно жить!!!Просто страшно ходить,летать,отпускать детей гулять,страшно выходить на улицу,а ведь такие пьяные упыри живут с нами на одной улице,они чьи-то родные и любимые,но совершая правонарушение,рушат чужие жизни и жизни своих близких...Мягких облачков ангелочку,очень жаль,прости нас,малыш!!!
+21
Написано 1 мая 2016, в 01:20
Я проезжала там. От увиденного вообще в шоке, а от прочитанного....... Слов нет.........Носит же земля таких.
+14
Написано 1 мая 2016, в 01:50
Вот тварь!!!!!! Чтоб ему такое пережить!!!
+1
Написано 1 мая 2016, в 10:20
Tanya_, зачем такое желать?дети не виноваты и родителей не выбирать.Лучше бы он в столб и насмерть,вот этого наказания мало для него,но хоть что то
+7
Написано 1 мая 2016, в 02:15 Отредактированно 1 мая 2016, в 06:46
Ужас....читаю аж муражки по телу....да почему из-за таких уродов, страдают не повинные души....урод, больше слов нет.....ничего не учит, мало таких было, так нет, шумахер....
Соболезнования родным девочки
...
....пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
+9
Написано 1 мая 2016, в 04:22
Сволочь.. Ну как так можно... Как страшно после таких сообщений отпускать ребёнка до школы дойти,ведь что на светофорах творится,на пешеходных переходах-ещё хлеще. Меня вчера саму чуть не сбили на пешеходе на есенина Просто летят,торопятся... Ладно если б сам разбился-сам виноват,но страдают то другие люди... дети... Бедная девочка. Соболезнования маме и скорейшего выздоровления ей и второй малышке. А этому недочеловеку нормальный срок,чтоб ответил за свои действия. Козел
+22
Написано 1 мая 2016, в 04:52
ё моё......... ужас..... соболезнование родителям и здоровья пострадавшим.
+8
Написано 1 мая 2016, в 06:47
Жаль за его деяния нет смертной казни, я думаю он сам себе приговор осуществит вскоре.
+2
Написано 1 мая 2016, в 10:51
Папаня, Такие как этот-не осуществит ссыкло потому-что.
+1
Написано 1 мая 2016, в 06:49
Нет слов...Мерзавцу, пьяному недоноску самую жесткую кару! Бедная малышка. земля ей пухом...
Ушла в светлый праздник... Маме и сестренке выздоровления... Боже, им с этим жить.
Поэтому я, даже переходя на зеленый, верчу головой на 360 градусов. Из-за таких вот ублюдков.
+21
Написано 1 мая 2016, в 07:08
Интересно, у тех, кто был против того, что пьяному 2.5 строгоча дали, остались ещё сомнения в адекватности наказания?
+17
Написано 1 мая 2016, в 08:10
Reader, они против. Пока их не коснется
+8
Написано 1 мая 2016, в 10:33
Reader, посмотрим сколько этому упырю дадут!
Родным искренние соболезнования, хотя врядли они сейчас что-нибудь читают.
+2
Написано 1 мая 2016, в 18:35
Firemarshal, девять максимум
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 мая 2016, в 07:17
Животное обдолбанное..., убийца. Девочку жалко, только жить ребёночек начал...Маме и второй девочке- здоровья, сил и терпения. Соболезную родным????????????
+6
Написано 1 мая 2016, в 07:37
Боже, какое горе в семье
+9
Написано 1 мая 2016, в 08:15
Это пьяный. А сколько идиотов трезвых ездит. Все так торопятся проехать перекресток, как будто неуспеют куда. Пора как в Японии делать. Красный для всех секунд 10. Что бы одни торопыги кончили маневр. А другие не начали. Такое впечатление, что купив машину некоторые начинают ощущать себя выше других
+11
Написано 1 мая 2016, в 09:52
ostrovsakhalin, Да таким хоть минуту давай, они проедут.
Тут очевидно что красный горел не 10 секунд, а больше, так как после того как загорается красный не сразу на перекрёстке загорается зеленый - пауза секунды две есть.
+4
Написано 1 мая 2016, в 08:15
К таким темам нужно закрывать комментарии...
+9
Написано 1 мая 2016, в 14:39
Aleksx, да, согласен. И этот генератор "плюсиков-минусиков" тоже, он ни к чему в такой теме
−2
Написано 3 мая 2016, в 20:10 Отредактированно 3 мая 2016, в 20:10
Aleksx, Надо не коментарии закрывать, а тех кто допустил беззаконие и похренизм в стране.
В СССР этот упырь уже сидел бы в СИЗО а потом лет 15 ручным лобзиком лес валил под присмотром сурового охранника.
В стране срач, все развалилось, а вы комменты закрывать.
+4
Написано 1 мая 2016, в 08:23
Не пугает водителей уголовка, может уже сразу смертная казнь, чтоб не повторилось. Бедный ребеночек
. Моего ребенка тоже сбивали пьяные, но еслибы сестра на руки ее не взяла не знаю чем бы все закончилось...
.
+3
Написано 2 мая 2016, в 14:05
тосик, кошмар какой...
+3
Написано 1 мая 2016, в 08:33
Иванова, Иванова, ну да. Что то нужно обсуждать. ..
+2
Написано 3 мая 2016, в 20:18
Aleksx, Предлагаете что бы народ на улицах выплескивал эмоции у городской администрации с вилами и топорами ?
Так терпение у людей уже почти кончилось.
К хорошему это не приведет, для власти лучше если это будет здесь, по этому треп будет здесь продолжаться, а за окном выть ветер и ныть люди.
+2
Написано 1 мая 2016, в 08:47
Самое страшное. Что сейчас поговорим, а потом все тоже самое на дорогах и будет продолжаться. Люди с ума сходят от вседозволенности.
+3
Написано 1 мая 2016, в 10:02
И нужны ли тогда эти дорогостоящие камеры фиксации ПДД. Они только для законопослушных граждан получаются, которые будут платить по 500 рэ за не включенный габарит, за заезд на стоп линию.
Да по этим камерам спокойно можно было, а обязаны были вычислить этого урода по манере езды. Явно он ехал с превышением не перед этим перекрестком. Вычислить и сориентировать экипаж ДПС.
Да смысл говорить о бездействии органов ...
Семье, родным, близким соболезнования.
Маме и дочери выздоровления
+11
Написано 1 мая 2016, в 11:51
vv78, +. у нас даже с законами не все гладко. Сколько вон одинаковых номеров дублей гоняет. Тачку украл, документы купил или левые номера поставил. Отсидит срок и дальше возьмется за свое. Как показывает практика на таких законы не действуют. Да, чтоб ему пожизненно дали. Мои соболезнования.
+3
Написано 1 мая 2016, в 12:08
Илья, Да весь город камерами увешан и применять их нужно всесторонне , а не только смотреть на заезд за стоп линию.
Да у гаишников глаз набит на таких, они в потоке вычисляют "шумахеров" . Так пускай ставят на эти должности именно тех сотрудников у кого глаз подточен, пускай вычисляют и ориентируют экипажи ДПС, стоящие в городе.
А то камеры используют по факту уже. Пересмотрели позже записи, напечатали фото с нарушениями и разослали письма счастья.
А эти с купленными номерами-двойниками и им подобные никогда и эти штрафы платить не будут.
Вот вычислили вот сейчас, тут же сориентировал экипажи в том районе и по камерам можно сопроводить по направлению нарушителя куда он едет. Возьмут в течение 10-15 минут. В течение месяца всех переловят при желании.
+5
Написано 1 мая 2016, в 12:50 Отредактированно 1 мая 2016, в 12:51
vv78, +. да сейчас камеры служат для того, чтоб побольше бабла срубить...а нарушителей этих не ловят.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 мая 2016, в 10:06
Это каким животным нужно быть, слов нет
0
Написано 1 мая 2016, в 10:28
andrej, как раз то животное лучше этого существа что такое совершил.
+4
Написано 1 мая 2016, в 10:11
Сободелезную родным и близким
+2
Написано 1 мая 2016, в 10:17
будет наказания 3 года колонии поселения Судья гракович обеспечит .
0
Написано 3 мая 2016, в 01:00
znakhar, а при чем здесь она?!
+1
Написано 4 мая 2016, в 08:29
Olga23, эта жаба уш больно часто фигурирует!
0
Написано 4 мая 2016, в 09:34
znakhar, она давно работает в Долинске, это раз. А во-вторых, если вы ранее имели с ней дело, это не даёт вам повода оскорблять её.
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 мая 2016, в 11:04 Отредактированно 1 мая 2016, в 11:07
На "Сахкоме" информация, что виновник ДТП уже задержан. Выяснили, что он неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД.
Почему по нашим дорогам рассекают водители-рецидивисты? Почему их не наказывают, почему не лишают прав?( Почему за езду без прав или в неадекватном состоянии их не наказывают лишением свободы? Штрафы - не наказания. "Почему" очень много. Но самое главное - почему наши областные законодатели и дорожная полиция не добиваются ужесточения наказаний за преступления, связанные с применением автотранспорта?
Мне возразят, что ДТП любой может устроить - трезвый, с правами и ни разу не нарушивший правил. Но сейчас - конкретный случай... И снова виновен водитель-рецидивист.
Хотелось бы услышать ответ губернатора, мэра, начальника полиции, начальника ГИБДД и председателей областной думы и городского собрания.
Мои соболезнования родителям девочки...
Пусть земля пухом будет их ангелочку.
+14
Написано 1 мая 2016, в 11:22
Ogneborets, мы почти все водители-рецидивисты. У каждого за плечами штрафы за нарушение ПДД
+5
Написано 1 мая 2016, в 11:49
V_Koza, и что в этом героического? Если бы вас после трёх нарушений отправляли на пересдачу, вы так сейчас не рассуждали. Про три дырки в талоне слышали?
+5
Написано 1 мая 2016, в 11:58
Ogneborets, Надо просто ездить правильно! Не превышать скорость, не подрезать, не обгонять!
+1
Еще 9 комментариев
Написано 1 мая 2016, в 11:28
Нужно жестоко наказать.темболее за то что пьчный сел за руль.я считаю сел зп руль пьяный.значит лешать прав уже безвозвратно.саболезнования родным и блиским.пусть спит сладко ангелочек...
+2
Написано 1 мая 2016, в 12:26
raibekaa, я считаю что сел пьяный за руль-судить нужно как за покушение на убийство 2х и более лиц.
+2
Написано 3 мая 2016, в 01:05
raibekaa, ну лишат его безвозвратно...кто ему помешает, этому дятлу, сесть за руль без них? Никто. Поэтому данный вариант, к сожалению, ничего не решит...
+1
Написано 7 мая 2016, в 23:50
Olga23, другим будет примером
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 мая 2016, в 12:14
пипец, с утра и такая новость(((( нет слов! и из за таких тварей страдает народ! выздоровления мама и ребенку
+1
Написано 1 мая 2016, в 12:17
Почти три года назад я писала этот материал. Ничего не меняется... http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/vmjaPZaCRkm9..
+9
Написано 1 мая 2016, в 12:55
Любовь Барабашова, читала Ваш репортаж - до озноба жутко.
+5
Написано 1 мая 2016, в 13:31
Трям2015, вот и этот убийца - всего 22 года. Наверняка "хороший парень" характеристики приложи, положительные. В 25 выйдет из колонии.
+4
Написано 1 мая 2016, в 13:46
Любовь Барабашова, а так и будет,и будут потом ещё говорить-да он вообще душка и добрый человек,он останавливался и бабушек переводил,и за рулём был не он,и горел зеленый а очевидцы врут,и они бросилиь к нему на середине перекрестка,и ехал он 20км\ч
+1
Написано 1 мая 2016, в 12:20
И снова марк2...и снова пьяное дерьмо..
+1
Написано 1 мая 2016, в 12:31
Три года посиления!? За что такой подарок!? Строгач пожизнено!!!!!
0
Написано 1 мая 2016, в 12:43
Прям как в Голливуде.
+1
Написано 1 мая 2016, в 12:54
Илья, Если бы в жизни можно было бы так отмотать...
+1
Написано 1 мая 2016, в 12:44
0
Написано 1 мая 2016, в 13:07
Уважаемая редакция АСТВ,наверное выражу общую точку зрения и просьбу-Узнайте пожалуйста состояние мамы и второго ребеночка,что-бы развеять слухи,ибо кто-то их уже похоронил.кто-то говорит что живы.Очень бы хотелось верить и надеяться что живы,просто по человечески.Мы знаем что у Вас есть возможность узнать и уточнить данную информацию...Хотя-бы на текущий момент.
Заранее Спасибо.
+9
Написано 1 мая 2016, в 14:03
Алексей Ермоленко, пока не можем получить достоверного подтверждения.
+3
Написано 1 мая 2016, в 14:23
Любовь Барабашова, Спасибо.Мы все ждём,надеемся,верим и молимся.
+1
Написано 1 мая 2016, в 13:08
Щас с кто что пишет, умерли, живы, надо достоверную инфу, аств у вас что есть!?
+1
Написано 1 мая 2016, в 13:11
вот же гандон!
+6
Написано 1 мая 2016, в 13:38
Да какая к черту по неосторожности....Умышленное и никак иначе.
+2
Написано 1 мая 2016, в 13:40
отдайте его мне на растерзание.
+2
Написано 1 мая 2016, в 15:47
observer69, потом вас накажут из-за этого урода
+5
Написано 1 мая 2016, в 13:41
Мда..
0
Написано 1 мая 2016, в 13:51
Такие резонансные ДТП происходят чаще всего по праздникам либо по выходным дням. В первую очередь в выходные дни, необходимо выставлять усиление, дополнительные наряды ДПС. Камеры и всякая ерунда установленная на дорогах, ни каким образом не сможет оградить граждан от пьяных водителей.
На дорогу в выходные и праздники должны выходить не только обычные сотрудники ДПС, на дорогу должен выходить так же и начальствующий состав. Чтобы видеть реальную обстановку в городе. А не рассуждать о происходящем в кабинетах. Необходимо начинать работать, а не перекладывать ненужную никому мукалатуру, отписок и приписок.
+6
Написано 1 мая 2016, в 13:54 Отредактированно 1 мая 2016, в 13:54
Однако, почему причинение смерти по неосторожности?! Был пьяный за рулем, налицо, умышленное убийство.
+4
Написано 1 мая 2016, в 14:08
project, правильно, пьяный за рулем потенциальный убийца, это не, не по осторожности а от по...зма.а какое у них обычно наказание, штраф, условка, лишение прав ну или 5 лет заключения, он садился за руль ему насрать было на что там произойдет сел и поехал, почему и за что жалеть его, не 5 не 10 и даже не 15 лет не вернут жизнь человека которую он забрал, он будет есть, пить, дышать и вскоре выйдет и будет жить в свое удовольствие,пусть сидит пожизнено с этим грузом.
+7
Написано 1 мая 2016, в 14:26 Отредактированно 1 мая 2016, в 14:26
Папаня, Собрать всех таких вместе,и пусть вон туннель на Сахалин долбят за чашку гнилого риса,потом за полярный круг-пусть там продолжают\заново начинают сталинскую стройку железной дороги из Европы на Чукотку.
Но увы и ах....отечественные законы самые гуманные и непонятные.
+7
Написано 2 мая 2016, в 16:55
project, тоже не пойму где здесь прослеживается не осторожность!!!??? Ужас просто
+4
Написано 1 мая 2016, в 13:59
Как сообщает наш информатор мама и второй ребенок живы. Отметим, на форумах и в мессенджерах распространяется информация о том, что они скончались в больнице. По состоянию на 1 мая на 12: 30 ребенок находится в критическом состоянии, девочка перенесла сложную операцию, врачи всю ночь боролись за ее жизнь.
+4
Написано 1 мая 2016, в 14:10
0
Написано 1 мая 2016, в 14:15
Бесят такие людишки, как помелом языком метут и неважно что(которые их похоронили уже) маме и дочке здоровья, сил, терпения большова. Как жаль и все из-за одного ублюдка.
+4
Написано 1 мая 2016, в 14:25
С утра аж расплакалась когда прочитала что они умерли в больнице. Но славу богу что живы.. и дай бог в этот светлый день чтоб они выжили.. боже за что такое маленькому ангелочку. Пусть землица будет тебе самой мягкой, а небо для тебя самое чистое.. скорбим вместе с вами, как и многие тут
по себе знаю какого терять самых родных людей в дтп. И что наказания бывают не потдаются никакой логике, сил вам больших!
+5
Написано 1 мая 2016, в 14:32
Мама в сознании!? Слов нет просто звездец, если еще без сознания, мама придёт в сознании, блиииин как сооьшат что да как, аж сердце закалоло.
+1
Написано 1 мая 2016, в 14:38
Папаня, Самое страшное для любого родителя услышать что его ребенок умер...Самое страшное для любого родителя провожать в мир иной маленький гробик.
нет ничего хуже чем видеть.как отец и мать плачут на могиле,плачу когда опускают гробик,плачут когда закапывают...знаю по своей семье что такое родительское горе...покоится братик 9 дней от роду в городе Хабаровске....хоть и был тогда ещё сам маленький-но до сих пор помню всё это,все эмоции...
+5
Написано 1 мая 2016, в 21:01
Алексей Ермоленко, растить ребёнка... Это, как ухаживать за нежным росточком. Холить его, лелеять, укрывать от холода и беречь от зноя. Любить и оберегать. Видеть, как он из маленького создания зреет и взрослеет. Радоваться вместе с ним, когда он радуется и печалиться, когда он грустит. Для любого человека самое дорогое - это его ребёнок. И выпустить его во взрослую жизнь - огромный и адский труд, к которому нужно приложить всё свое умение, терпение и любовь. И ко всему - это огромное счастье, быть родителем. И я даже не могу представить, что сейчас испытывают родители этой девочки, у которых какая-то пьяная мразь в миг всё это уничтожила...
У меня самого растёт дочь. И, когда она не со мной, мне за неё страшно. Моя мать за меня так не боялась, как я боюсь за своего ребёнка.
Не знаю, какую кару можно придумать для этого автоубийцы... Но, будь моя воля, я привёл бы на похороны этой девочки всех тех, кто просто обязаны добиваться ужесточения наказания за езду без прав, пьяную езду, лихачество и автохамство. Чтобы они увидели мёртвое лицо этого ребёнка и взглянули в глаза его родителей.
+8
Написано 1 мая 2016, в 14:48
Вот и сдесь, неспраедливость, бог принял не его поганую душенку а чистого человечека, которая жизнь не пожила, но теперь станет ангелом-хранителем маме и сестре.
+3
Написано 1 мая 2016, в 14:57
Пора уже ввести смертную казнь для таких водил что б другим уже было не повадно....
+4
Написано 1 мая 2016, в 15:02
kaban, полностью согласен, а то ну забрали права ну штраф ну наказали а он за руль сел снова уже без прав и чихал он на всё и всех.
+2
Написано 1 мая 2016, в 15:12
Папаня, а это последствия российского гоповского быдло мышления:"ну бухнули чисто с пацанами ппо чуть чуть поехал развеяться, выпил то чутка,чисто пасху отметить" после этого подобные олигофрены садятся за рульчетких тачек и вот что выходит.
+1
Написано 1 мая 2016, в 15:03
руки отрубать таким уродам, что бы больше не могли за руль сесть!!!
+5
Написано 1 мая 2016, в 17:36
Наталия, И ложку в руки взять...
+3
Написано 1 мая 2016, в 15:08
Прилюдно руки и ноги отрубить пусть калекой в метро работает. Маме соболезнования,такое горе еще и в пасху, пострадавшим выздоровления.
+2
Написано 1 мая 2016, в 15:13
Ублюдок, слов других нет. Маме и девочке скорейшего выздоровления и соболезнования! Ублюдку пожизненное, иначе толку не будет! Спи спокойно ангелочек
+3
Написано 1 мая 2016, в 15:21
Страшное, большое горе. Соболезнования родным и близким. Поправляйтесь.
+1
Написано 1 мая 2016, в 15:54
Лучше бы этот долбо.. у отца на трусах засох!
извините
+7
Написано 1 мая 2016, в 17:18
По этой статье это **** максимум 7-лет получит.
+2
Написано 2 мая 2016, в 16:59
Matso, это в лучшем случае, а то и меньше! Статья вообще замечательная, по неосторожности, издеваются что ли!?
+2
Написано 1 мая 2016, в 17:26
какое нарушение ПДД, если у него нет прав? Умышленное убийство с использованием автотранспорта.
+5
Написано 1 мая 2016, в 17:42
Ага так и смягчат приговор, да че там а пусть ещё условно получит, фигня какая в драке подрался, избил апонента 10 дали, мешок картошки украл 5лет.а за пьяное вождение не имея прав, в результате ДТП повлекшая смерть человека и двоим нанеся такие травмы, наижесточайшева психологического, марального и физического плана. Всего 7лет!? Может ему еще пуховую перинку на нары и по удо отпустить через 4 года.
+2
Написано 4 мая 2016, в 14:41
Папаня, да ему еще ничего не дали. Чего жути нагоняете?
+1
Написано 1 мая 2016, в 19:46
На их месте мог быть любой из нас, вас, них, воооооон тех, это не не то время и не место, это в какую сторону ублюдок поехал,сидел бы дома тварь жрал бы водяру и ребёнок был бы жив и сестра с мамай не постродали.
+3
Написано 1 мая 2016, в 20:04
Молча.
+4
Написано 1 мая 2016, в 20:35
Тварь конченая
. К машине привезать и протащить тварину, по центральной.
+3
Написано 1 мая 2016, в 21:02 Отредактированно 1 мая 2016, в 21:04
Вы знаете, не хотел комментировать, тем более не хочу ругаться матом и чем-то с матом схожим - а смысл? Но пару слов сказать хочу. Я со своей семьей сам живу "на перекрестке". Мы когда засыпаем уже или готовимся ко сну, часто видим в отражении домашних зеркал сигнал светофора, переключающийся с красного на зеленый. В ряде случаев это отражение "за несколько секунд до" или "во время" сопровождается ревом мотора, визгом тормозов, воем глушителей... Кто-то всегда - ВСЕГДА - куда-то через два пешеходных перехода мчится, набирает скорость, несется... У меня всегда одна мысль в этих случаях - простите - "чтоб ты, сука, сдох" - налетел на столб, свалился в кювет, врезался в бетонное ограждение - не важно куда. Лишь бы не в людей. У меня подрастает дочь, и я чувствую, что нужно уже сейчас начинать ребенка (да и себя) воспитывать по-другому, говоря о том, что "мирное время" и "безопасность" - это хрень полная. Нужно постоянно, всегда, думать и помнить о том, что если не ты сам, то какой-то дебил может лишить тебя самого дорогого. Для меня вся эта ситуация - трагедия. Почти личная. Когда погибает ребенок, теряется 99,9% смысла жизни родителя.
+40
Написано 1 мая 2016, в 22:10
Яков Максимов, потерять своего ребёнка - трагедия для родителей. Нет ничего страшнее в жизни, чем смотреть в мертвое лицо своего сына или дочери, осознавая, что ты пережил их. И надеюсь, что заслуженное и суровое наказание для этой автомрази будет не ответом на общественный резонанс в связи с этой трагедией, а началом борьбы с беспределом на дорогах, расплата за который - жизни наших детей.
+5
Написано 1 мая 2016, в 22:13
Ogneborets, я с вами согласен, но думаю, что начинать бороться нужно было гораздо раньше - были ж уже примеры предыдущих лет.
+4
Написано 2 мая 2016, в 10:45
Яков Максимов, Вот, как ни странно, все девушки тащатся по таким упырям.
0
Еще 5 комментариев
Написано 1 мая 2016, в 22:42
граждане,в свете произошедших событий решил создать петицию-обращение к нашему Президенту,быть может это ничего и не изменит-но хотя-бы попытаться стоит.
https://www.change.org/p/президент-рф-ужесточите-н..
+4
Написано 1 мая 2016, в 23:36
Алексей Ермоленко, попытаюсь как можно больше распростронить.. может что и выйдет из этого.
+1
Написано 2 мая 2016, в 08:09
Алексей Ермоленко, вы в этой петиции в ч. 6 написали "лишение свободы от двенадцать до двенадцати лет". Из-за этой ошибки она не будет рассмотрена даже при наличии большого количества голосов.
+5
Написано 2 мая 2016, в 10:39
0
Еще 2 комментария
Написано 1 мая 2016, в 23:29
Я тоже подписался, но 9-15лет мало для таких,пожизнено или зуб за зуб.
+2
Написано 2 мая 2016, в 08:54
А о чем мама думала выходя с малолетними детьми в такое время. Я считаю что и ее доля вины есть. Дети должны в это время находиться в своей постеле и видеть десятый сон, а не через дорогу переходить. Водитель виновен сто процентов, но и родители не меньше несут ответственность за своих детей.
−20
Написано 2 мая 2016, в 09:31
SvetlanaSokol, что делала и почему - это нас не касается.
Возможно работу позно заканчивает, после нее детей от бабушки забрала и домой торопилась, может муж пьяный загнал и она собрала детей и к подруге пошла. Да даже если просто в гостях засиделась он допоздна, какая разница? Не будь ее на этом перекрестке, то пьяный водитель на другом бы сбил кого ни будь.
+15
Написано 2 мая 2016, в 10:43
SvetlanaSokol, По вашему теперь на улицу вообще не выходить после 20-00. SvetlanaSokol Что за бред вы тут несёте. Таких дураков и в дневное время хватает. Тем более что они шли на зеленый сигнал светофора.
+12
Написано 2 мая 2016, в 11:23
SvetlanaSokol, при чём тут время
+2
Еще 7 комментариев
Написано 2 мая 2016, в 10:08
Что слышно за маму с девочкой второй?, выкорабкались они?? Мы с семьёй очень сильно переживаем за них..
+5
Написано 2 мая 2016, в 13:53
Сегодня подписала петицию как обращение к президенту об ужесточении наказания за вождение автомобиля в нетрезвом виде и увеличить срок наказания для виновников дорожно-транспортных происшествий с гибелью людей. Если хоть одна капля алкоголя попала в организме человека, не позволительно вообще управлять автомобилем с точки зрения безопасности здоровья и принесения вреда для других участников дорожного движения.
+2
Написано 2 мая 2016, в 15:12
Пора на перекрестках делать искуственные барьеры как на жд переездах глядишь меньше трагедий с пешеходами станет а лихачи будут лишаться своих авто.
+6
Написано 2 мая 2016, в 18:54
Какой ужас. Урод.
+4
Написано 2 мая 2016, в 19:29
Касаемо петиции за ужесточении,на шанс.орге слега изменилась адресация ссылок-петиция на месте,голоса все сохранились,просто слегка изменился тег в ссылке.вот отредактированная ссылка
https://www.change.org/p/президент-рф-ужесточите-н..
+3
Написано 2 мая 2016, в 23:17
Firemarshal Online
Написано вчера, в 16:14
aS, по васапу пришло сообщение, что мать и вторая девочка скончались в больнице и фотку упыря прислали. Выложить?
Марья Online
Написано вчера, в 11:32
Вроде пишут что пострадавшие в больнице скончались
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а Online
Написано сегодня, в 22:44
Сегодня мама и второй ребенок умерли. Татьяна Владимировна Софушка и Полиночка царство вам небесное
наши ангелочки.
Скажите, вы теперь их каждый день заживо хоронить будете? И с какой целью вы это делаете?
0
Написано 2 мая 2016, в 23:48
Зайдите на ютуб и наберите в поиске "Право водить автомобиль (Корпотки #14) [строго 18+]"
+4
Написано 3 мая 2016, в 01:26
Кошмар....нет слов....
+2
Написано 3 мая 2016, в 13:17
Уважаемая администрация АСТВ просветите пожалуйста состояние мамы и второй девочки...
+6
Написано 3 мая 2016, в 14:20
Опять водка.... Людей погубил... Сам будет всю жизнь жить с этим грузом....
+4
Написано 3 мая 2016, в 16:59
Не понимаю зачем тогда по телефону в больнице сказали, что они скончались. Оказывается София в коме, Татьяна мать в тяжелом состоянии. Будем усилено молиться
+1
Написано 3 мая 2016, в 17:30
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Наверное, потому что никто этого по телефону не говорил. Во-первых, как я уже писала, никто в больнице не даст информацию о состоянии посторонних вам людей; во-вторых, они лежат в разных больницах, и в одной больнице никто бы не смог дать информацию о состоянии обеих. Вы же не будете утверждать, что ваши странные знакомые звонили в обе больницы и в обеих им по телефону сообщили, что пациентки скончались? Не стоит так огульно доверять сплетням.
+7
Написано 3 мая 2016, в 17:32 Отредактированно 3 мая 2016, в 17:34
Totoshka, Эти люди не могли сплетничать. Ну ладно, хорошо ,что всё выяснилось. Впредь буду проверять .
+3
Написано 3 мая 2016, в 19:00
Раз похоронили их уже - значит будут теперь долго жить и всё у них наладится.Ну не может быть иначе.Такое пережили.
+11
Написано 3 мая 2016, в 19:02
На_таких_не_женятся, не раз уже похоронили.
+5
Написано 4 мая 2016, в 00:02
самое ужасное что сбив людей он не остановился. Уже осознавая что он натворил проехал. Бросил автомобиль.
Пусть земля будет пухом девчушке. Маме и дочери скорейшего выздоровления, и справится с горем утраты.
+1
Написано 4 мая 2016, в 00:21
Сколько раз читаю, плачу постоянно...., за что же им такое.....дай Бог маме и дочке здоровья крепкого, сил и терпения....девочке погибшей земля пухом
+1
Написано 4 мая 2016, в 07:45
Нельзя конечно по закону к протестам призывать. Но мне кажется, что нам нужно выходить на улицу к мэрии или еще куда. Чем больше шума, тем больше шансов на то, что убийца сядет в тюрьму надолго и больше людей подпишут петицию об ужесточении наказания за такие преступления. Иначе, ничего не изменится.

Уважаемы Журналисты, узнайте и оповестите нас, пожалуйста, о состоянии мамы с ребёнком. Может помощь требуется?
+3
Написано 4 мая 2016, в 11:54
qwerty100500, мама дочка живы
0
Написано 4 мая 2016, в 09:29
Как же задолбал этот пьяный беспредел.
+4
Написано 4 мая 2016, в 11:50
Мама и девочка живы и их жизни уже ни что не угрожает! Правда состояние их крайне тяжёлое, у девочки сломаны ноги ?? самое страшное в её случае это сильное повреждения лица, сломана перегородка носа, сломаны челюсти, выбит глаз, который не удалось спасти, а второй попытаются сохранить.
0
Написано 4 мая 2016, в 22:23
matveevka1972, Господи, какой ужас...
0
Написано 5 мая 2016, в 14:03
matveevka1972, Мама дорогая...как же дитю жить-то теперь?
+1
Написано 4 мая 2016, в 11:51
Вообще семья шла в церковь на службу.
+1
Написано 4 мая 2016, в 12:01
Всё хотела ответить но, не хватало мозгов зарегистрироваться
+1
Написано 4 мая 2016, в 14:29
"Как сообщает наш информатор мама и второй ребенок живы. Отметим, на форумах и в мессенджерах распространяется информация о том, что они скончались в больнице. По состоянию на 1 мая на 12: 30 ребенок находится в критическом состоянии, девочка перенесла сложную операцию, врачи всю ночь боролись за ее жизнь." Новости с "Ситисах". Так, что не верьте слухам. И еще. Фотографии не скидывайте. Не занимайтесь ерундой. Если хотите посмотреть на него, то включайте новости (там его и покажут).
0
Online
крыс Online
Написано 4 мая 2016, в 17:57
Сегодня сказали что девочке получше, но мама до сих пор в критическом состоянии.
0
Написано 4 мая 2016, в 18:00
Здравствуйте,многие наверняка слышали о страшном дтп 30 апреля , в котором погибла девочка Полина под колесами пьяного водителя ,а ее мама и младшая сестра с множеств .травмами лежат в тяжелом состоянии в реанимации. Похороны Полины состоятся 6мая ,с 11-12ч отпевание в церкви на ул. пограничной ,до кот . мама с дочками не дошли в тот вечер.Дополнит. сбор средств в помощь семье будет производиться 5 мая с 9до 17ч.в поликлинике номер 2 Пр.мира 85 (перекресток сахалинская мира) каб 31 . Раскидайте по группам пож-та.
+1
Написано 4 мая 2016, в 18:03
Не слушайте плохое, всё хорошо я вас уверяю, что на сегодняшний день они живы и будут жить!!!!!
0
Написано 4 мая 2016, в 20:55
начал читать комментарии и дальше нескольких не смог. Чувствую что плачу
Страшно, сердце сжимает невыносимая боль. при одной мысли о потери той женщины.
0
Написано 4 мая 2016, в 22:28
В программе "Наш день" сказали, что этому уроду грозит 7 лет лишения свободы... 7 лет????!!! Загубил жизнь, поломал судьбы маме и второй девочке и 7 лет???? Он должен обе почки свои продать, чтобы девочке восстановить лицо и всё остальное... P.S. Извините, если жёстко написала...
+6
Написано 4 мая 2016, в 22:30
С 28 региона, дааа, 7 лет ничто по сравнению с тем, что сотворил он...
+1
Написано 5 мая 2016, в 01:40
Это Россия ребята все через опу...у нас за наркотики 20 лет дают а вот за убийство от 5 до 10 лет...если только прокурор у судьи будет настаивать на то чтоб ему больше дали это хорошо....ну и смотря какой адвокат будет у него....+к тому что он ещё будет платить деньги семье которая пострадала ...но только малышку уже не вернуть.....а это падла будет за счёт нас там жить и питаться...вот это больше всего бесит....что он то выйдет в скорем времени и дальше так начнёт колесить потрассе.....я считаю что для таких нужны очень сильные меры это как обрубить руки по самый логоть....чтоб повадно не было
0
Написано 5 мая 2016, в 14:14
Моя дочь два года назад в таком же возрасте была сбита автомобилем, лежала в коме неделю, но Бог был милостив и не забрал ее. Я настолько остро чувствую боль этой семьи, это просто неизлечимо, не помогут никакие слова и деньги, к сожалению, ничего в этом мире!!!
Я не понимаю почему не ужесточают законы, родителям приходится вершить правосудие самим! Мой супруг чудом не застрелил этого водителя, только потому что дочь осталась жива!
Таких дигротов надо не просто убивать, а прям с обреза, чтобы череп разлетался на части у всех на виду, чтобы не повадно было!
Говорить что-то семье и соболезновать просто бессмысленно, этой несчастной женщине сейчас абсолютно все равно на все слова в этом мире!!!! Сердце разрывается!
+2
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2016, в 14:29
Ребята, врачи борятся за их жизнь - но НУЖНА КРОВЬ. Пожалуйста, кто может - сходите на станцию переливания крови, ДЛЯ РАЙКОВОЙ ТАТЬЯНЫ.
0
Написано 5 мая 2016, в 20:22
По новостям на солнце телеком в 20-00 озвучили, что мама умерла
0
Написано 5 мая 2016, в 23:16
matveevka1972, скиньте ссылку пожалуйста
0
Написано 5 мая 2016, в 23:59
matveevka1972, А в соцсети сейчас девушка, представившаяся работником больницы, отписалась, что жива. По крайней мере, в девять вечера была. Параллельно на всех ресурсах появляются посты о сдаче крови для нее. Бедная женщина, за последние несколько дней ее уже в третий раз хоронят.
0
Написано 8 мая 2016, в 19:50
matveevka1972, Мама и девочка живы. Два дня назад были у неё в больнице. Мама в искуственной коме, врачи пока боятся с неё выводить. София пришла в себя, разговаривает, но очень сильно покалеченно лицо и тело.
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 мая 2016, в 10:29
Добрый день. !
За такое надо судить как за предумышленное убийство автоматически!
Подпишитесь под петицией.!
Спасибо ПАТРИОТИЧЕСКОМУ клубу "Ратник" Приморский край, в лице Сергея и Константина и а так же тех людей , которые так же не остались равнодушными к Беде.

Приморский край.
0