Новорожденная девочка получила перелом черепа в Южно-Сахалинске

Следователи дадут правовую оценку действиям родителей месячного малыша

27 апреля 2016 года в 18:45 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сахалинской областной детской больницы с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы костей черепа госпитализирована новорожденная девочка 23.03.2016 года рождения.
 
Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время по данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Кроме того, будет дана надлежащая правовая оценка действиям  родителей девочки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

28 апреля 2016, в 14:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2016, в 14:15
о Господи, малышку жалко))) маленькая, хоть бы все обошлось
+7
Написано 28 апреля 2016, в 14:16
Какой ужас!! Как такое могло произойти?
+5
Написано 28 апреля 2016, в 14:20
О господи..да как так то?..да за что ж им малышам совсем такое???...слезы наворачиваются..дай бог чтобы поправилась малышка!
+5
Написано 28 апреля 2016, в 14:20
Девочка совсем лялька, упасть где то сама ТАК вряд ли б смогла.
+6
Написано 28 апреля 2016, в 14:27
NIKizBYKW, в этом возрасте детки еще не переворачиваются сами - 100 процентов - не сама упала
+3
Написано 28 апреля 2016, в 14:38
MarySo, конечно не сама, либо родители, либо врачи
+2
Написано 28 апреля 2016, в 14:49 Отредактировано 28 апреля 2016, в 14:49
ИринаХ, думаю, родители.. не зря в их отношении возбудили производство.
+1
Еще 4 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 14:45
Жесть. Слов нет.
+4
Написано 28 апреля 2016, в 15:11
Боже! Какой ужас!!! Только бы все обошлось!!!!
0
Написано 28 апреля 2016, в 16:46
УЖАС
+1
Написано 28 апреля 2016, в 19:09
Nebel, ну да, месяц сейчас 04, и она уже не совсем новорожденная.
0
Написано 28 апреля 2016, в 21:48
Ужас, читаю до слёз...малышке то за что такое??? Страшно...
+1
Написано 29 апреля 2016, в 09:38
Nebel, тут вина только родителей, если их можно назвать такими
0
Написано 29 апреля 2016, в 21:51
Это что с малышом так могли обращаться или недоглядеть? Каким образом месячный грудной ребёнок мог получить такие тяжёлые травмы? Уронили на пол???
0