Младенец, доставленный в больницу с переломами черепа, умер в Южно-Сахалинске

Спасти девочку не удалось

Сегодня, 28 апреля в Сахалинской областной детской больнице скончалась новорожденная девочка. Ей был всего один месяц и пять дней.
 
 

Следственный комитет проводит доследственную проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Кроме того, будет дана надлежащая правовая оценка действиям  родителей девочки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

28 апреля 2016, в 17:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2016, в 17:23
Да как так то?!

Царствие небесное малышке....не могу прям, всё, реву...у самой маленький, ещё острее воспринимаешь всё....
+12
Написано 28 апреля 2016, в 17:28
Как же так?
+8
Написано 28 апреля 2016, в 17:28
Малышка..ну за что???? эх взрослые, зачем вы судьбы ломаете так беспечно??....и свои и ангелочков...
+4
Написано 28 апреля 2016, в 17:33
Всевышний прими ангелочка...
+7
Написано 28 апреля 2016, в 17:35
Кошмар... Бедная кроха. кто ж с тобой так... Неужели родители? Земля пухом... Надеюсь, СК разберется.
+13
Написано 28 апреля 2016, в 17:43
Сижу и плачу... как же так.... бедное маленькое солнышко! Ангелочек.... Спи сладко и спокойно.
+10
Написано 28 апреля 2016, в 17:44
Чо происходит...Кошмар!!!!!!
+2
Написано 28 апреля 2016, в 17:45
Ужас....Я бабушка,...очень остро воспринимаю когда ,что то случается с малютками....Скорблю по маленькому ангелу .Успокой душу Господи , накажи нерадивых родителей ....потому как в месяц от рождения таких травм сама бы малютка не получила.
+5
Написано 3 мая 2016, в 15:40
angel777, А Вы знаете, что там произошло? что пишете такие высказывание в адрес родителей? нет, так что лучше просто закрыть рты и вообще не писать не чего....
0
Написано 3 мая 2016, в 18:08 Отредактировано 3 мая 2016, в 18:08
ValentinaPetrova, в ответе за ребёнка родители, поэтому высказывания в их адрес. Соседа дядю Васю винить? Смерть у малышки ужасная, поэтому столько эмоций и негатива. А вы что ожидали увидить зайдя сюда?
+1
Написано 3 мая 2016, в 22:28
V_Koza, это бред, писать какие-либо комментарии. не зная ситуации.
0
Написано 28 апреля 2016, в 17:56
просто ужас..жалко очень малыша..
+2
Написано 28 апреля 2016, в 18:38
+2
Online
Написано 28 апреля 2016, в 18:39
Копец вообще. Ну как так можно было малышку сгубить? Маленький ангелочек, пусть тебе будет хорошо на облачках...
+3
Написано 28 апреля 2016, в 18:41
боже мой, какой ужас!
+1
Написано 28 апреля 2016, в 18:41
Твоюжемать. Что там за родители!!!!!
+7
Написано 28 апреля 2016, в 19:49
Владимир М., еще не ясно ничего. Уже все готовы родителей на костёр вести. Есть няни, старшие братья-сестры, которым кажется, что этот малыш любовь мамы забирает.
+6
Написано 28 апреля 2016, в 19:53
V_Koza, да ещё куча людей,может бабушки/дедушки
+3
Написано 28 апреля 2016, в 20:11
Ягодка, как вариант
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2016, в 19:06
Спи спокойно, ангелочек
+3
Написано 28 апреля 2016, в 19:08
Боже мой

Пушистых облачков тебе ангелочек
+1
Написано 28 апреля 2016, в 19:32
Ужасно, Россия ты деградируеш, что не новость так смерть и ужас, тварь которая это сотворила должна гореть в аду
+3
Написано 28 апреля 2016, в 20:01
Ужасная новость, я надеялась, что спасут малышку. Строжайшего наказания виновным. Слов больше нет приличных
+4
Написано 28 апреля 2016, в 20:17
не хочешь не расти отдай кто готов и ждет такую лапочку!!!!!!!!!!!!!!!! и забудь о ней родители приемные все сделают чтобы лапочка выросла самая красивая и лучшая в мире!!!!!!!! земля ей пусть будет пухом
+4
Написано 28 апреля 2016, в 20:24
Может ее уронили ((( ужасно ((
0
Написано 28 апреля 2016, в 20:41
Господи! как страшно то! ангелочек..маленькая то какая!Слезы на глазах
+1
Написано 28 апреля 2016, в 21:50
Как же так??? Что же такое с ней вытворяли???
+2
Написано 28 апреля 2016, в 22:30
Stalina, страшно даже предположить(((
+1
Написано 28 апреля 2016, в 21:53
+1
Написано 28 апреля 2016, в 22:32
алкашня детей клепает а кормить и воспитывать ни ума ни возможностей нет.где беплатные аборты для асоциальных элементов.
+1
Написано 28 апреля 2016, в 23:25
vanya_ivan, бесплатные аборты есть и по сей день. Нужно только опу поднять и дойти до ЖК.
А о том, что родители этого ребенка алкаши в статье нет и слова. Поэтому не стоит такие ярлыки вешать
+2
Написано 29 апреля 2016, в 22:12
V_Koza, мои размышления по поводу травм таковы-когда новорожденный на руках то на него дышать бояться не то что на руках ворочать.сам так активно шевелиться чтобы допустим упасть с пеленального стола он не мог. вывод взяли на руки по пьяной лавочке и ... . есть ещё вариант-у матери малыша после родовой стресс, взяла ребенка на руки и не смогла удержать.
+1
Написано 29 апреля 2016, в 23:30
vanya_ivan, я не знаю как там все получилось. Утверждать не имею права. Есть мысли, что даже если уронила от усталости и недосыпа, то будет одно повреждение, а не несколько.
Моей дочери было почти четыре месяца. Я на кухне кушать готовила, папа ее вещички гладил. Малышка лежала на диване-клеенке-пеленке, голопопила. Папа отвернулся к комоду, вещички ее сложить и тут - бум. Но в это время ребенок уже вертится. У нас тоже был поврежден череп, но была травма, а не травмы
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 23:11
Невинному дитю упокоения на небесах. Виновным в её гибели- Страшный Суд и не только людской!!!
+3
Написано 29 апреля 2016, в 08:10
как всегда - жертвы самые беспомощьные и безответные.. Еще одна невинная душа
+1
Написано 29 апреля 2016, в 08:59
Какой же ужас. Бедная малышка. За что же ей так. Слезы наворачиваются
0
Написано 29 апреля 2016, в 09:28
0
Написано 29 апреля 2016, в 17:35
на ребенка просто кто то сел.
+1
Написано 29 апреля 2016, в 19:07
ateriya, я вот тоже про это подумала, т.к. это как надо уронить дитя, чтоб множественные переломы черепа получить...
0
Написано 29 апреля 2016, в 19:42
ANNY, я сегодня на работе услышала что ребенок лежал на кровати или диване и кто то на него сел. толком не прислушивалась, так мимолетом услышала.
+2
Написано 3 мая 2016, в 15:46
Я вот перечитала все высказывания, которые тут пишут, половина народу тут, идиоты, я не знаю как их назвать. Вы куда блин лезете, Вы что там присутствовали, и знаете, что там произошло. нет, так какого же хрена, вы пишите свои беспантовые высказывание в адрес родителей. ?? вы вообще соображаете??? я услышала, я не до поняла, но все равно, я ж напишу что мне сказали. может для начала надо убедится, а потом открывать свой рот. как Вам не стыдно. у родителей такое горе, а Вы тут расписываете, свои доводы высказываете. просто закройте рты свои. и молчите.
0
Написано 6 мая 2016, в 14:13 Отредактировано 6 мая 2016, в 14:13
Спи спокойно, малышка. Очень плохо, что ты так мало прожила...
+1