Двухлетний ребенок пострадал по вине пьяного водителя в ДТП в Южно-Сахалинске

Малыша перевозили в детском удерживающем устройстве

25 апреля в 17:45 нетрезвый 40-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Canter, двигался по улице Сахалинской областного центра.

В районе дома № 180 неверно выбрал дистанцию и совершил столкновение с двигавшемся впереди него в попутном направлении автомобилем Toyota Vitz.

В результате ДТП 2-летний пассажир автомобиля Toyota Vitz получил телесные повреждения. Ребенок перевозился в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве.

Водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ. Ранее он был лишен права управления ТС за управление автомобилем в состоянии опьянения.

По данному факту проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

26 апреля 2016, в 13:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2016, в 13:33
Поправляйся малыш скорее

А водятела этого пожизнено прав лишить и по полной наказать........
+10
Написано 26 апреля 2016, в 13:35
когда уже быдло пьяное перестанет без прав гонять??
+7
Написано 26 апреля 2016, в 20:14
MarySo, да не когда этого не будет - в России живём !

Дитя жалко....
+8
Написано 27 апреля 2016, в 07:55
PATRO, на самом деле - это храктерно не только для России. Пьяни везеде - море по колено
+1
Написано 26 апреля 2016, в 13:45 Отредактировано 26 апреля 2016, в 13:46
Это как-же нужно было ударить, что ребенок в автокресте травму получил. Может пристегнут правильно не был...

Его не просто лишить прав нужно, но и срок реальный дать. Сегодня уже одна такая новость была, прецедент есть.
+6
Написано 26 апреля 2016, в 13:59
RVI, да там от витца мало что осталось
+2
Написано 26 апреля 2016, в 20:16
RVI, если бабла не хватит кого надо подмазать - то дадут!
+9
Написано 26 апреля 2016, в 13:47
Малышу скорейшего выздоровления. А этому водителю заслуженного наказания, вон уже одного закрыли. Этому стоит тоже посидеть, подумать.
+6
Написано 26 апреля 2016, в 13:49
Надеюсь что бухарик ответит по полной программе. Малышу выздоровление.
+6
Написано 26 апреля 2016, в 14:17
А пусть еще видеокамер на несколько триллионов установят, тогда точно все пьяные водители испугаются и не сядут за руль.....
+3
Написано 26 апреля 2016, в 14:31
Снежик, они когда напьются, боялка отваливается. Тут хоть на каждом углу гаера поставь, им пофиг будет. Пьяному море по колено
+4
Написано 26 апреля 2016, в 15:30
V_Koza, с тонировкой как-то справляются, но то же конечно "чревычайно" важно и опасно.
+2
Написано 27 апреля 2016, в 08:58
Reader, тонировка тоже вещь опасная. Просто данное нарушение проще выявить, чем поймать пьянь за рулем. Каждую машину не остановишь и каждого водителя не продуешь
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2016, в 14:25
Малыш, поправляйся скорее
+6
Написано 26 апреля 2016, в 14:42
Сорокалетний мужик.... Чем думал когда за пьяный сел за руль?


Малыш выздоравливай скорей!!
+2
Написано 26 апреля 2016, в 14:51
Задолбали бухарики.Будешь ехать ,а к тебе постучиться капот другой машины, ещё и неизвестно с какой стороны.
Малыш поправляйся
+1
Написано 26 апреля 2016, в 14:58
Вот поэтому я такие машинки и не люблю, где вероятность того, что в тебя въедет пьянь и может пострадать ребенок
+1
Написано 27 апреля 2016, в 09:03
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, Вы можете ехать и на джипе, а вместо синяка из данной статьи, навстречу пьянь на погрузчике или кранбалке. Дело не в машине
0
Написано 26 апреля 2016, в 15:20
В такие моменты жалею, что получила не то образование..Надо было учиться и стать прокурором или судьёй..ох я бы пересажала таких.. Или иногда хочется быть безбашенным качком-борцом за справедливость и навалять таким ездунам..
Малыш, выздоравливай!
И извини нас взрослых за боль, которую тебе причинили...
+1
Написано 28 апреля 2016, в 09:00
MamaTamerlana, у вас неверные представления о справедливости прокуроров и судей... к сожалению.
0
Написано 28 апреля 2016, в 13:08
НюНик_просто_Анна, как у любого человека, у меня свои представления о справедливости...для меня в данном случае справедливо будет, если данный водитель понесет заслуженное наказание..и на этот счет у меня так же свое мнение о выборе наказания
0
Написано 28 апреля 2016, в 15:49
MamaTamerlana, да для меня-то тоже
я об этом - "иногда хочется быть безбашенным качком-борцом за справедливость"... никакой прокурор и судья им не является.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2016, в 15:25
На кол этого водителя, лишённик за пьянку и опять за рулем! Маленькому солнышку скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
+3
Написано 28 апреля 2016, в 15:50
Angel24, колы давно закончились...
0
Написано 27 апреля 2016, в 02:21
Солнышко маленькое, поправляйся
+1
Написано 6 мая 2016, в 14:20
Сколько можно!??Опять пьяный и опять пострадал ребенок!!!
Заберите машины у этих идиотов! Забрали права и машину за одно
0