Полиция и родственники продолжают искать пропавшего с заседания суда жителя Охи

Полиция и родственники продолжают искать пропавшего с заседания суда жителя Охи

11 января мужчина ушел с заседания на обед и не вернулся на продолжение слушания

Полицией и родственниками разыскивается пропавший 42-летний житель Охи Улисков Сергей Валерьевич. 
 
По словам родственников, 11 января Сергей находился в Охе в зале суда на заседании, оттуда в 12 часов дня ушел на обед и не вернулся на продолжение слушания. 
 
По данным операторов сотовой связи, мужчина может находиться как на острове, так и за пределами Сахалина.
 
Мужчина был одет в коричневую кожаную дубленку (как на фото), темно-серые брюки.
 
Рост пропавшего  - 170-175 см, стрижка короткая, волосы темные, глаза карие. Худощавого телосложения.
 
Особая примета - шрам на правой щеке.
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам  780-885; 780-886, 416362 (Евгения), 446698 (Татьяна)
 
 
25 апреля 2016, в 16:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2016, в 16:48
"По данным операторов сотовой связи, мужчина может находиться за пределами Сахалина." Ищет полиция и родственники - задача одна, а цели разные))) Убег наверное от правосудия
+3
Написано 25 апреля 2016, в 20:38
KSE, Ага вот это вообще добило!!!
прогресс однако!
По данным операторов сотовой связи, мужчина может находиться как на острове, так и за пределами Сахалина.
+9
Написано 25 апреля 2016, в 20:56
PATRO, но точно где то в пределах РФ
+2
Написано 25 апреля 2016, в 22:12
V_Koza, и то, не факт:)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2016, в 17:17
Как так то?
Обед затянулся однако...
+7
Написано 25 апреля 2016, в 17:30
На_таких_не_женятся, вышел, поел, дай думает уеду отсюдАва на фиг
+5
Написано 25 апреля 2016, в 18:38
Наталия, а не махнуть ли мне на материк
+4
Написано 25 апреля 2016, в 18:45
На_таких_не_женятся, после вкусного обеда
+3
Еще 5 комментариев
Написано 25 апреля 2016, в 17:55
а разве через погиби на селихино проскочить судьба.
+2
Написано 25 апреля 2016, в 18:10
Что-то Обед затянулся у него!
Наверное рещил, чёрт с ним с обедом-то.

На воле оно как-то и без обеда можно обойтись!
+3
Написано 25 апреля 2016, в 20:46
ILYA301968, точно
+7
Написано 25 апреля 2016, в 19:42
Ппц... мама ама криминал...
+3
Написано 25 апреля 2016, в 22:19
Ему захотелось бросить всё и уехать на дискотеку в соседнее село:)
0
Написано 26 апреля 2016, в 08:22
В любом варианте спалится. Может тут найдётся, может на материке, из компа данные о розыске не сотрешь.
+3
Написано 26 апреля 2016, в 08:46
+1
Написано 26 апреля 2016, в 09:20
Teo, фотка удачная??
0