Видео:  спасение косаток из ледового плена

Видео: спасение косаток из ледового плена

Эксклюзивные съемки: спасатели, дайверы, волонтеры и ветеринар всю ночь помогали морскому животному выбраться изо льда.

20 апреля 2016, в 19:04 +32
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2016, в 19:13
Смотрю, а слезы от счатья катятся
+12
Написано 20 апреля 2016, в 19:18
apolinariya, я сегодня весь день плачу на эту тему. Все новости перечитала со слезами, теперь вот видео смотрю и снова плачу)
Какой он красавец, глаз не оторвать!
Не устаю повторять, что ребята, кто спасал его - настоящие герои!
+11
Написано 20 апреля 2016, в 19:24
Слава Богу, и спасателям, и волонтерам! Молодцы! Спасли всех! Как плакали бедные животные....и я вместе с ними... Главное все живы!!!!
+6
Написано 20 апреля 2016, в 19:40
И пусть я повторяюсь... еще не раз готова сказать всем, кто принимал участие в спасении животных, Спасибо вам большое, вы все большущие молодцы, и настоящие герои!
Все хорошо, что хорошо кончается!
+14
Написано 20 апреля 2016, в 19:44
Опять на работу зарёванная приду. Но теперь от радости за спасённую косатку. Спасибо вам, ЛЮДИ!!!
+9
Написано 20 апреля 2016, в 20:56 Отредактированно 20 апреля 2016, в 20:56
Что-то я сентиментальный стал
+7
Написано 20 апреля 2016, в 21:47
молодцы!!!
+10
Написано 20 апреля 2016, в 22:03
Моя личная ржака:я как никак редактор,кое-какое участие в координации съемок принимала. Этот сюжет и предыдущий лично смотрела несколько раз. Смотрела исходники,наблюдала за монтажом первого и первой части второго. То есть все наизусть знаю. И сейчас смотрю его через youtube.. На сайте... 20 раз посмотренный... И смотрю. И прям радуюсь как в первый раз. Девочки(вы все!) СПАСИБО!
+6
Написано 21 апреля 2016, в 05:11
Просто молодцы!!! Слов нет!!!
0
Написано 21 апреля 2016, в 09:14
Самый дорогой подарок к моему Дню рождения :0) Спасибо всем.
+5
Написано 21 апреля 2016, в 10:05
И все таки дружный, добрый и смелый народ у нас на Сахалине! Спасибо всем за то, что оправдали надежды тех , кто с болью в сердце и с надеждой в душе наблюдали за происходящим!
0
Написано 21 апреля 2016, в 10:08
Фух! Слава Богу! Как она плакала. Спасатели,волонтеры-все молодцы! Пока есть такие люди-будем жить! Спасибо вам за ваш нелегкий труд и доброе сердце!
+3
Написано 21 апреля 2016, в 23:50
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это оказался по итогу мальчик, 5-6 лет, взрослый. Видимо, все-таки папа тех, маленьких)
+2
Написано 22 апреля 2016, в 06:50
Мелисса Маляржик,
Слава Богу,что всё обошлось.
+3
Написано 21 апреля 2016, в 11:50
какие все же молодцы наши Сахалинцы!! не бросили в ночь остались. еще раз Вам спасибо!
+1
Написано 21 апреля 2016, в 12:10
молодцы ребятки!!!!тоже очень тронуло видео!Обидно что в этот день мы проезжали мимо Стародубска! И знать не знали что там происходит! Хорошо ,что все кончилось хорошо!Все таки есть еще душа у человека!!!
0
Написано 21 апреля 2016, в 14:20
Классный сюжет!!!
0
Написано 21 апреля 2016, в 23:48
Всем пересмотреть фильм "все любят китов"! Теперь уже осознанно. А один из членов экипажа ледокола наш земляк-дальневосточник и по сей день живет во Владике.
+1