фото очевидцев

"Калдина" вылетела в кювет в Холмском районе

Экипаж бросил автомобиль

Сегодня утром, 19 апреля водители в двух километрах от Яблочного в Холмском районе увидели в канаве брошенный автомобиль Toyota Caldina.

По словам очевидцев, автомобиль вылетел в кювет примерно в 100 метрах от остановки "Симаково". 

Скорее всего, в аварии никто не пострадал. Автомобиль закрыт, и людей рядом нет.

Возможно, причина съезда - большие неровности по ходу движения машины

 

19 апреля 2016, в 11:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2016, в 11:22
Пьяные поехали, видимо, улетели и пошли отсыпаться)))) скоро хозяин объявится
+2
Написано 19 апреля 2016, в 11:25
да скорей всего -пьяная волна!
+8
Написано 19 апреля 2016, в 11:27
PATRO, а грешить будут на дорогу
+3
Написано 19 апреля 2016, в 11:31
V_Koza, ну либо.....
+13
Написано 19 апреля 2016, в 11:32
PATRO, ааах-ха-ха!!! Явный передоз!)))
+5
Написано 19 апреля 2016, в 11:29
А там что-то часто машины вылетают в последнее время. А как красиво было сказано: "ЭКИПАЖ"
))
+7
Написано 19 апреля 2016, в 11:32
Umka83, да между деревушкам частенько пьяненькие в гости друг к другу ездят!
+8
Написано 20 апреля 2016, в 01:06
Umka83, видимо "инопланетяне"-ЭКИПАЖ" космического корабля, что бороздил просторы дорог Холмского района))) Калдина-видимо капсула))) отстыковалась неправильно и ушла в вираж))
+1
Написано 20 апреля 2016, в 08:48 Отредактировано 20 апреля 2016, в 08:48
leksoos13, хе! Точно! Это были ОНИ - зеленые человечки)))
+5
Написано 19 апреля 2016, в 11:29
Не представляю дня, без порции о приключении идиота, пьяни, дурней за рулём.
Главная новость дня, пожалуй!
+2
Написано 19 апреля 2016, в 12:25
хорошо что без пострадавших
+2
Написано 19 апреля 2016, в 12:55
Дело было не в бобине, " Экипаж " сидел в кабине.
+5
Написано 19 апреля 2016, в 16:38
это не дорога а направление ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ЗА ГЛАЗА ЧТО ОН (ВОДИТЕЛЬ)ПЬЯНЫЙ БЫЛ ? НЕХОРОШО ТАК МОЖНО ЛЮБОГО АЛКОГОЛИКОМ НАЗВАТЬ ДАЖЕ ВАС--- ВЫ АЛКАШ
+1
Написано 19 апреля 2016, в 19:15
HARON, да ради Бога
вот как машину мою в таком положении увидите, разрешаю лично вам написать, что я алкоголичка)))
0
Написано 19 апреля 2016, в 19:14
Главное, люди не пострадали)))
+1
Написано 20 апреля 2016, в 01:08
С 28 региона, да. Главное-что не пострадал никто из тех, кто не был в составе экипажа...
+1