Под колеса Honda Fit в Южно-Сахалинске попала женщина

И водитель, и пешеход двигались на зеленый свет

16 апреля примерно в шесть часов вечера 49-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем Honda Fit , двигалась по улице Поповича в Южно-Сахалинске. На регулируемом перекрестке с проспектом Мира при повороте направо, на разрешающий сигнал светофора, не предоставила преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть проспекта на разрешающий сигнал светофора и совершила на нее наезд.

Как сообщают в УГИБДД по Сахалинской области, в результате ДТП 38- летняя женщина получила телесные повреждения. 

Водитель ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД РФ.

По данному факту проводится проверка.

18 апреля 2016, в 12:45 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2016, в 12:57
Мое мнение, что у доброй половины (а то и больше) дамочек-ездуних нужно забирать права и близко не подпускать к машинам. Ну не дано им это, пусть лучше стоят у плиты на кухне. P.S. Ща, чувствую, все ездунихи закидают меня тухлыми яйцами)))
+20
Написано 18 апреля 2016, в 13:03
Umka83, поддерживаю, но при этом не меньше половины у мужиков. Они парой такие чудеса творят, что аж страшно становится.
+17
Написано 18 апреля 2016, в 13:10
Axmed, согласна. И там есть такие личности. Но женщины изначально не для этого созданы. Смотришь на некоторых и удивляешься - как они на права сдавали? То время, когда без проблем покупали права - давно прошло. Вроде и по экзаменам ужесточают. А в городе такие индивидуумы встречаются!!!
+5
Написано 18 апреля 2016, в 13:11
Umka83, по статистике водители мужчины являются виновниками большей части тяжких ДТП, а водители женщины - нелепых.
+11
Еще 39 комментариев
Написано 18 апреля 2016, в 13:56
И что сподвигло водителя на такой поступок???
+1
Написано 18 апреля 2016, в 14:00
Hasen, невнимательность.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 14:43
Это победа!
+1
Написано 18 апреля 2016, в 14:43
Мне кажется надо комиссию для получения прав ужесточить.
+3
Написано 18 апреля 2016, в 14:58
Angel24, уже)))) смысл? От этого внимательнее водители будут? Или пьяные ездить перестанут?
+1
Написано 18 апреля 2016, в 15:01
V_Koza, Нет, не перестанут, но если будущий водитель будет проходить, например, психолога, то он (психолог) определит потенциального гонщика, который будет гонять и днем и ночью не только по трассе, но и по улицам города, тем самым создавать ДТП, или алкоголика, который потом бухой будет кататься по городу, что опять же может привести к ДТП с различным исходом.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 15:06
Angel24, медкомиссию редко, кто проходит сейчас. Да и если проходишь по честному, то обычно прием оканчивается на уровне: " Жалобы есть? Жалоб нет"
+2
Еще 25 комментариев
Написано 18 апреля 2016, в 18:52
Не однократно привлекалась и до сих пор с правами, может пора лишить прав то дамочку???
+4
Написано 18 апреля 2016, в 19:14
Пострадавшей скорейшей поправки, виновнице-внимательности на дороге!
+1
Написано 18 апреля 2016, в 19:52
Водитель раньше тепловоз водила...Пострадавшей скорейшего выздоровления!!!
0
Написано 19 апреля 2016, в 12:22
комиссия на права, это вообще что то...прошла по кабинетам печати проставили и все, хоть бы глаза подняли на пациента...
+1
Написано 20 апреля 2016, в 09:34
Masenkaya, насчет всех врачей возможно, а вот про нарколога вы явно преувеличили. Просто так вы его не пройдете: там на вас и глаза поднимут, и не только глаза)))
+4
Написано 28 апреля 2016, в 13:07
Umka83, А да, Это единственный врач, которого я прошла нормально!
+1
Написано 22 апреля 2016, в 22:51
вечер добрый скажите пожалуйста не в тему как выложить видео в аств информатор или здесь?
0