Молодая девушка пропала в Горнозаводске

Молодая девушка пропала в Горнозаводске

Родственники и полиция просят откликнуться всех, кто располагает информацией о ее местонахождении

Сотрудниками полиции Невельского района и родственниками разыскивается 18-летняя Карпенко Анастасия Романовна.

Она ушла из дома в Горнозаводске 2 апреля. Предположительно, может находиться в Южно-Сахалинске.

Приметы: славянской внешности, на вид 18 лет, рост 164 см. Волосы прямые, окрашены в темный тон.

Была одета в серую куртку, темно-синие лосины и синие сапоги.

Если вам что-либо известно о том, где может находиться пропавшая Анастасия Карпенко, сообщите об этом, позвонив по телефонам: 89147534814, 8 (42436) 61633, 780-720, 416362 (Евгения), 446698 (Татьяна).

15 апреля 2016, в 11:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2016, в 11:33
Что то часто девушки перестали сообщать где находятся.
+8
Написано 15 апреля 2016, в 11:36
Владимир М., легкомысленные!
+9
Написано 15 апреля 2016, в 11:43
PATRO, И не пугает что бывает находят не совсем живыми. Точнее мертвыми, как в Сановке.
+5
Написано 15 апреля 2016, в 13:58
Владимир М., если брать статистику, то живым возвращаются чаще. Поэтому и не боятся, дурынды.
+1
Online
legkiy Online
Написано 15 апреля 2016, в 11:44
да что за молодеж пошла такая ... такое ощущение что они это нарочно делают .... типа пиар
0
Написано 15 апреля 2016, в 11:51
legkiy, эстафету передают друг-другу...
+2
Online
legkiy Online
Написано 15 апреля 2016, в 11:55
Aleksa_C, а ведь теперь ремнем по заднице не настучишь...засудят
+2
Написано 15 апреля 2016, в 13:58
legkiy, это не пиар. Это - чёс в одном месте
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2016, в 12:16
Так у неё ещё двое детей двойняшки, тоже здесь поговаривают что она в Южном, вроде как по делам поехала...
+2
Написано 15 апреля 2016, в 13:41
Ушла из дома аж 2 апреля, а искать начали только сейчас, спустя 2 недели?! Странно как то.
0
Написано 15 апреля 2016, в 15:24 Отредактировано 15 апреля 2016, в 15:25
Найдена в Ногликах: http://astv.ru/news/criminal/2016-04-15-propavshay..
+2
Написано 17 апреля 2016, в 00:24
Татьяна Сергеева, но ни чего себе...а там то что она забыла???
+6
Написано 15 апреля 2016, в 18:27
Ох уж этот Горнозаводск.
0