фото и видео очевидцев

Конвойный автомобиль и снегоуборочная машина столкнулись на юге Сахалина

Водитель УАЗа получил серьезные травмы, всего пострадали 4 человека

ДТП произошло сегодня, 15 апреля примерно в 09:05 на 116 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха, в районе Взморья.

Конвойный автомобиль УАЗ столкнулся со снегоуборочной машиной.

Как стало известно astv.ru, большегрузный автомобиль развернуло на проезжей части, он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с конвойной машиной

Водитель УАЗа получил серьезные травмы. Он госпитализирован. Всего в аварии пострадали четыре человека.

 

 

15 апреля 2016, в 09:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2016, в 09:44
Погодка-отпад!
+5
Написано 15 апреля 2016, в 17:21
Маргоша., хорошая погода!! Сахалинская!!!
+1
Написано 15 апреля 2016, в 09:50
бедняга водитель! скорейшего выздоровления!
+3
Написано 15 апреля 2016, в 10:06
Без комментариев!
+1
Написано 15 апреля 2016, в 10:17 Отредактировано 15 апреля 2016, в 10:17
Зайчег, вообще не смешно...минусить не стала...лень
+9
Написано 15 апреля 2016, в 10:22
На_таких_не_женятся, мда. Высокоинтеллектуально.
+8
Написано 15 апреля 2016, в 10:26
Яков Максимов,
скорее великодушно...не люблю минусить...может дойдет
+5
Еще 6 комментариев
Написано 15 апреля 2016, в 10:16
Лобовое
.Видимость сегодня очень плохая, скользотень страшная.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 10:39
Ничего себе... Пострадавшему скорейшей поправки!
+3
Написано 15 апреля 2016, в 11:16
Жесть. No comment.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 11:27
поймал себя на мысли, что плечи дёргаются в такт музыке из авто )))))))))))
−3
Написано 15 апреля 2016, в 11:59 Отредактировано 15 апреля 2016, в 11:59
Ого юг Сахалина
Южный-Оха
+1
Написано 15 апреля 2016, в 12:04
Alexandra_D, АСТВ сегодня жжёт))))))
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:14
Alexandra_D, район Взморья это не юг Сахалина?
+1
Написано 15 апреля 2016, в 14:45
Василий Третьяков, не для южан поездка в Долинск так уже говорят я на север поехал
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:10
Просто замечание.... По ходу кто-то на рыбалку на служебной машине ездил.
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:18
LeoparD31, Рыбу конвоировал арестованную
+2
Написано 15 апреля 2016, в 13:20
LeoparD31, вообще-то они перевозят с районных ИВС в СИЗО спец.контингент.
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:55
Olga23, без обид, я знаю чем эта служба занимается... Факт (фото №7) говорит про другое....
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 апреля 2016, в 13:39
Меня всю жизнь эти "буханки" пугали, при небольшой аварии реально водитель сильно страдает.Здоровья скорейшего пострадавшему.
+1
Написано 15 апреля 2016, в 13:53
Hana, Вспомнилась фишка: автомобиль с капотом - это метр жизни, а авто без капота - смерть в телевизоре...
+1
Написано 15 апреля 2016, в 17:04
Рыбу свежую, Не мороженую передали, им вообще запрещено что то посторонние перевозить
+1
Написано 15 апреля 2016, в 17:20
А откуда у них рыба?
+1
Написано 15 апреля 2016, в 17:27
В место работы рыбалка , с верху карма жахнула!
+1