На Тещином языке опрокинулись два автомобиля
фото очевидцев

На Тещином языке опрокинулись два автомобиля

Водители не справились с управлением на замерзшей шуге

Два автомобиля опрокинулись утром 14 апреля на Охотской трассе в районе Тещиного языка. 

По словам очевидцев, на этом участке дорога была покрыта замерзшей шугой, утром был туман, он затруднял видимость. Водители грузовика и Nissan Safari не справились с управлением, автомобили в разное время опрокинулись примерно в 400-500 метрах друг от друга.

По предварительным данным, люди в ДТП не пострадали.

14 апреля 2016, в 11:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2016, в 11:47
Уже есть умники, которые переобулись на летнюю резину
+1
Написано 14 апреля 2016, в 11:59
KSE, а что не таких самосвалах есть летняя резя есть зимняя???у нас на сахалине
+9
Написано 14 апреля 2016, в 12:00
PATRO, Есть-просто стоимость её высоковатая,вот и экономят)
+2
Написано 14 апреля 2016, в 12:01
PATRO, за клавиатурой пользователю резину не видать)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 14 апреля 2016, в 12:02 Отредактировано 14 апреля 2016, в 12:02
Эта авария говорит о том что именно плохие дорожные условия являются фактором аварийности. А не хорошие дороги, как нам втирал по ушам Автодор намедни.
Вопрос в другом - кто не справился с работой по обслуживанию дорожного полотна?
Знать бы фамилии.
+5
Написано 14 апреля 2016, в 12:25
Скорость однозначно.
0
Написано 14 апреля 2016, в 12:25
Тещин язык оправдывает название.
+4
Написано 14 апреля 2016, в 20:46
Владимир М., а почему это место так называется??
+3
Написано 15 апреля 2016, в 11:25
С 28 региона, Почему и кто дал название не могу сказать. Участок аварийный всегда был, еще с тех времен когда не было асфальта.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 16:36
Владимир М., ясненько, сейчас погуглю)))
+1
Написано 14 апреля 2016, в 13:10
в воскресенье при хорошей погоде ездили в Охотское, дорога очень плохая, провалы и бугры.
+2
Online
karina62 Online
Написано 14 апреля 2016, в 20:21
Носятся по трассе как ошалелые, иногда страшно ехать! Хорошо хоть живы остались
0
Написано 14 апреля 2016, в 20:27
А мне вот интересно как информатор понял что ни кто не пострадал на угад что ли?
0