Сахалинцев просят помочь опознать убитую возле Лугового женщину

Сахалинцев просят помочь опознать убитую возле Лугового женщину

Анонимность гарантируется

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области расследуется уголовное  дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения 17 августа 2015 года в лесном массиве близ планировочного района Луговое тела неустановленной женщины с сильными гнилостными изменениями.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе расследования уголовного дела в результате судебно-медицинской экспертизы реконструкции прижизненного облика получен портрет погибшей.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанной женщины, просим сообщить в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 42-55-03 или в полицию 789-405.

Анонимность сообщения гарантируется.   

11 апреля 2016, в 16:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2016, в 16:30
неужели никто ее не искал??
+7
Написано 11 апреля 2016, в 16:33
MarySo, Возможно в сексуальном рабстве "работала" , а родственники и не в курсе, что она на Сахалине была.
+2
Написано 11 апреля 2016, в 21:25 Отредактировано 11 апреля 2016, в 21:25
vv78, все возможно, конечно. А может - бомжевала. Печально.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 05:23
vv78, Хочу поделиться с вами одной находкой, я нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте --- ur.qa/maxim
−10
Online
Написано 11 апреля 2016, в 16:38
Неужели ни кто не заявлял о пропавшей? Она может быть и не с Южного.
+6
Написано 11 апреля 2016, в 17:16
Наталия, Да могла и на путину вообще приехать.
0
Online
Написано 11 апреля 2016, в 17:20
vv78, действительно что...
+4
Написано 11 апреля 2016, в 17:04
А кто то же ее ищет.
+5
Написано 11 апреля 2016, в 21:40
Господи, какой кошмар... жуть...
+3
Написано 11 апреля 2016, в 22:18
Фотографическая память, скажу я вам, - это то ещё удовольствие... Вот знаю, что видела, а когда и где, были ли знакомы или просто мимо проходила на улице - не помню. Теперь полночи мозг будет занят попытками вспомнить то, что вспомнить невозможно...
0
Написано 12 апреля 2016, в 09:12
Римма Хайрутдинова, образ такой, почти на всех похожий... я в ней нескольких своих приятельниц разглядела (живых и здоровых ТТТ)
0
Написано 12 апреля 2016, в 16:22
17 августа 2015? А опознать,сообщить просят только сейчас...
0
Написано 13 апреля 2016, в 00:44
Что то я ничего не понимаю. Согласно объявлению на сайте Следственного комитета РФ по Сахалинской области, данные другие, а фоторобот один.
+1
Написано 13 апреля 2016, в 10:26
Весна -пришла........
0