Два человека пострадали при разборках в клубе "Утес" в Холмске

Девушка госпитализирована с ножевым ранением, парень чуть не лишился пальца

В ночь с 8 на 9 апреля в клубе "Утес" в Холмске пострадали два человека.
 
По словам местных жителей, на крыльце заведения произошли разборки между мужчиной и девушкой. За представительницу слабого пола вступился еще один посетитель заведения.
 
В результате девушка получила ножевое ранение и была госпитализирована в реанимационное отделение. Заступившемуся за нее молодому человеку злоумышленник сильно надрезал палец. Многие думали, что отрезал его.
 
По предварительной информации, ночью клуб опечатали. Мужчина, нанесший телесные повреждения гостям заведения, задержан. 
 
Выяснять обстоятельства произошедшего будут сотрудники полиции.
 
9 апреля 2016, в 11:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2016, в 11:21
синька ***
+3
Написано 9 апреля 2016, в 11:21
Повеселились и потанцевали,дуракам закон не писан.
+17
Написано 9 апреля 2016, в 11:26
Нндааа, не одно доброе дело не остается не наказанным... Девушке и ее защитнику скорейшего выздоровления! Ну а ножикомахателю заслуженного наказания! Еще наверное окажется, что он уже был судим.
+9
Написано 9 апреля 2016, в 11:30
Блин! Да что происходит?! Людиии! Очнитесь! Хватит друг друга резать, стрелять, поджигать и убиваться в автомобилях!!! Что за весеннее обострение?!
+9
Написано 9 апреля 2016, в 13:29
Olga23, кризис - экономический моральный нравственный образовательный и еще много ныев - верной дорогой идем товарищи?
+7
Написано 9 апреля 2016, в 13:51
Actek, а все начинается с детства. Когда знают только что все должны
+3
Написано 9 апреля 2016, в 14:34
Actek, одна озлобленность у людей...никакой человечности...
+3
Еще 2 комментария
Написано 9 апреля 2016, в 11:42
Нет слов!
+8
Написано 10 апреля 2016, в 09:16
Маргоша., подари рафаэлло
+2
Написано 9 апреля 2016, в 11:57
Нынче народ не отдыхать ходит,а напиться,да побычить. Не умеют культурно
+5
Написано 9 апреля 2016, в 11:59
Весело время провели, никто из участников не забудет.
+5
Написано 9 апреля 2016, в 12:26
деградация... большинство граждан давно уже не ходят в заведения, потому что быдлота туда прётся нажраться да потрахаться..
+10
Написано 9 апреля 2016, в 12:32
+6
Написано 9 апреля 2016, в 12:52 Отредактированно 9 апреля 2016, в 12:55
Этот урод сначала мин.15 сигналил,сидя в машине,а когда полиция его крутила,он орал на всю округу,что он инвалид.
+5
Написано 9 апреля 2016, в 13:11
kuzia79, инвалид на голову? Мозга не досталось ему от создателя?
+8
Написано 9 апреля 2016, в 13:26
kuzia79, надо было его реально инвалидом сделать,неходячим...
+3
Написано 9 апреля 2016, в 14:22
Аркадий, парней бы потом прокурату з, в общем достала б.
+5
Написано 9 апреля 2016, в 13:39
Вот придурок... слов нет. Сволочь, урод((( девушке и парню выздоровления.
+3
Написано 9 апреля 2016, в 13:54 Отредактированно 9 апреля 2016, в 13:57
Преступность, грабежи и воровство только будет расти. Ведь в стране кризис. Цены на все только растут, а зарплаты нет! На продукты, на бензин, на проезд в автобусе, на жкх! А еще меня банят, дорогие СМИ, за то что я высказываю свое мнение!! Ух, как бы это революцией не кончилось!!!!! А чиновники и правительство только будут искать новые способы, как поднять и придумать новые налоги, чтоб на нас заработать!!!
+10
Написано 9 апреля 2016, в 15:42
Илья, вас банили конкретно за матюки в комментариях. Не стройте из себя народного героя. Будете материться или допускать экстремистские высказывания, из-за которых может пострадать сайт - забанят снова. Чего вы переживаете, у вас же хлеще, чем у кошки, ведь у нее только 9 жизней.
+8
Написано 9 апреля 2016, в 15:50
НюНик_просто_Анна, а что материться нельзя?Блин а я и не знал!!!
+7
Написано 9 апреля 2016, в 16:00
VLадимир, при чём даже мысленно
+5
Еще 3 комментария
Написано 9 апреля 2016, в 14:08
Куда мир катится. Молодежь сходит с ума, и еще этот идиот, что с ножом пришел отдыхать?
+6
Написано 9 апреля 2016, в 14:12
Яночка , Яночка , они сейчас без ножа,как без презерватива.Никуда и никак.Чувствуют себя не защищёнными.
+7
Написано 9 апреля 2016, в 14:14
VLадимир, Скоро с топорами ходить будут. Молодежь очень жестокая.
+6
Написано 9 апреля 2016, в 14:17
Яночка , Яночка , так мужчине около 40 лет, если не больше...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 9 апреля 2016, в 15:44 Отредактированно 9 апреля 2016, в 15:45
Сама лично наблюдала все из окна. Жалею,что сразу не позвонила в дежурку, потому что этот
неадекватный мужчина ребенка мне разбудил. Минут 15 стоял пипикал на машине,а потом все так резко произошло с девушкой
. У этого мужчины с психикой точно все не в порядке,он после всего еще часа два в машине орал матами всех крыл. Прочла комент выше,что эта девушка ему надежду давала... Может тогда всех резать будем кто нам надежду дает и сливается?! Я в шоке просто... Девушке быстрей поправляться,надеюсь этого неадеквата накажут по всей сторогости закона!!!
+4
Написано 9 апреля 2016, в 16:08 Отредактированно 9 апреля 2016, в 16:09
vika121196, "пипикал" -
+9
Написано 9 апреля 2016, в 17:11
vika121196, говорят его не раз уже отмазывали...это не впервые у него.... Надеюсь накажут по всей строгости!
+3
Написано 11 апреля 2016, в 18:58
vika121196, девушка сожительница его.они вместе сидели
−1
Написано 9 апреля 2016, в 16:52
Холмский потрошитель
+3
Написано 9 апреля 2016, в 18:46
Да как в клубе вообще охрана пропускает таких людей с ножами. Да любой уважающий себя директор и бизнес должен иметь очень хорошую охрану и эта охрана должна проверять каждого входящего, а вдруг у него не нож был бы а пистолет например?
+1
Написано 10 апреля 2016, в 14:00
Nastya19921958, он явно не с ножом в руке шёл. Как охрана допустила? А у нас разве на входе в клуб обыскивают? Или у охраны глаза - рентген?
0
Написано 9 апреля 2016, в 18:58
Опять Утес...было время там очень часто драки, резня...до ремонта было спокойно, без драк и разборок, а сейчас опять за былое...
+1
Написано 9 апреля 2016, в 19:26
За применение ножа ответит, не отвертится, а в остальном
наверняка шерше ля фам, должны разобраться...
+1
Написано 9 апреля 2016, в 20:30
Ппц... всё, в ночной клуб больше не хочу(((
+1
Написано 10 апреля 2016, в 10:15
Как обычно,все всё видили,все всё знают,все всё слышали,но позвонить и вызвать полицию,а нет сразу слепые,глухие и незнающие.Подленько прям...И девушка тоже надежду давала,ведать крутила им,а потом и в клубе накрутила ещё кем,за что и получила. За двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаеш... Чё уже махать руками,пусть поправляются...
−1
Написано 10 апреля 2016, в 10:23
Olgastail, полиция приехала через пару минут после случившегося!!! А парень этот там не отдыхал,а крутился рядом с утесом потому что его туда не запускали в таком состоянии.
0
Написано 10 апреля 2016, в 10:30
Olgastail, а полицию нужно было вызвать когда еще ничего не произошло?! Она только на улицу вышла и он практически сразу на нее накинулся,такого поворота я например не ожидала... я сначала даже и не поняла,что у него нож ,потому что он ее просто за волосы схватил и повалил и его сразу оттащили от нее
0
Написано 10 апреля 2016, в 11:46 Отредактированно 12 апреля 2016, в 22:42
Olgastail, Откуда такая осведомленность, надежду давала, накрутила еще там? Вам то откуда знать, они вместе туда пришли и сидели в нори вчетвером.....Между прочим она этого ... очень любила, и ничем не заслужила того что он с ней сделал, и жаль что этого нелюдя опять отмажут, 100%! И нестоит писать о том о чем понятия даже не имеете, спасибо всем кто желает девушке здоровья, оно ей сейчас необходимо!!!
0
Еще 8 комментариев
Написано 10 апреля 2016, в 11:22
Весеннее обострение ?? что с народом? Кажется мы деградируем.
0
Написано 10 апреля 2016, в 16:47
Маргарита, Почему кажется? Оно так и есть, мы
деградировали вместе с изменением социальных
норм, норм морали. Ученик поднял руку на учителя
и не был наказан; группа молодняка оттачивала удары на беззащитном бомже и снимала это
зверство на видео; мамаша не сказала сидящему рядом здоровому сЫночке уступить старушке с палочкой место в полном автобусе потому что
место оплачено...
0
Написано 10 апреля 2016, в 12:31
Olgastail,Откуда такая осведомленность, надежду давала, накрутила еще там? Вам то откуда знать, они вместе туда пришли и сидели в нори вчетвером.....Между прочим она этого му...а очень любила, и ничем не заслужила того что он с ней сделал, и жаль что этого нелюдя опять отмажут, 100%! И нестоит писать о том о чем понятия даже не имеете, спасибо всем кто желает девушке здоровья, оно ей сейчас необходимо!!!
0
Написано 10 апреля 2016, в 14:04
Куртки черные, ножи острые, эх тебе бы в девяностые)))(C)
0
Написано 10 апреля 2016, в 16:13
Зачем голова наплечах щас нужна?
Чтоб резать по случаю провода?
А нет,махать им туда, и сюда.
Достану я ножичек свой из кармашка,
Пырну я девченку и того паренька,
И сразу пройдет у меня голова.
Но кто же виноваен, кто виноват,
Следствие скажет, и отпустит назад =)
+1