Пьяный автомобилист закрылся от инспекторов ГИБДД в своей машине
фото очевидцев

Пьяный автомобилист закрылся от инспекторов ГИБДД в своей машине

По словам очевидцев, мужчина перелез на пассажирское сиденье и уснул

Сегодня вечером, 2 апреля сразу три экипажа ДПС остановили автомобиль у торгового центра "Столица" в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, водитель машины был пьян. Он заблокировал двери автомобиля, перелез на заднее пассажирское сиденье и уснул.

Сотрудникам ГИБДД предстоит доказать, что управлял он транспортным средством или был пассажиром на момент остановки авто.

2 апреля 2016, в 21:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2016, в 22:00
Соня!
+5
Написано 2 апреля 2016, в 22:04
а что сегодня за день то такой?одни синяки за рулём!!!
а выходные...
+6
Написано 2 апреля 2016, в 22:11
Надеюсь накажут по полной, синька зло. Выпил, сиди дома, что уж становится пьяной мразью на дороге.
+10
Написано 2 апреля 2016, в 23:05
евгений , евгений , если бы только пьяной мразью, в большинстве случаев они становятся убийцами и в одном чужих жизней!!
+4
Написано 2 апреля 2016, в 23:08
ИринаХ, Наши законы увы лояльные, надо лишать пожизненно. Я только ЗА.
+7
Написано 2 апреля 2016, в 23:17
евгений , евгений , хотела написать в основном, а получилось в одном))) полностью с вами согласна! За! Только таким по барабану на лишение, пока на смерть не убьются, будут ездить
+5
Еще 2 комментария
Написано 2 апреля 2016, в 22:12
какой умник попался!!!регистратор у гаеров есть ,если правильно машину поставили и доказывать не чего не надо...
+9
Написано 2 апреля 2016, в 22:12
зачод))
+3
Написано 2 апреля 2016, в 22:24
спящий принц
+3
Написано 3 апреля 2016, в 15:59
+3
Написано 2 апреля 2016, в 23:19
менты как бы их не хаяли сегодня остановив очередное пьяное *** спасли чью то жизнь или несколько.
+12
Написано 2 апреля 2016, в 23:33
vanya_ivan, золотой комент
+3
Написано 3 апреля 2016, в 00:26
В помощь авто юристы только)
+3
Написано 3 апреля 2016, в 00:43
Всегда хорошо относился к сотрудникам ПИПИАС, пардон - ДПС.
Нормальные ребята. Порой, остановлюсь сам и немного поговорю, поинтересуюсь статистикой и наболевшим.
Мне кажется, нам не хватает облавы на дорогах, такой, чтобы ни один пьяный мерзавец за рулём не смог уйти от ответственности.
Сегодня уже писал о том, как в союзной республике работают ДПС/ГАИ. Всё строго. У нас в России всякое бычьё знает свои права, только вот про обязанности забывают. И именно всеобщая, огульная безнаказанность порождает всю грязь и мерзость в которой мы живём.
С каждым днём мне всё меньше хочется находиться в таком обществе. Это очень печально. Что святого у людей осталось...?
+6
Написано 3 апреля 2016, в 08:42
Farid Akperov, мне кажется, что облавы могут спровоцировать на гонки по городу, стрельбу...это ещё опаснее
+7
Написано 3 апреля 2016, в 18:02
Ни грамма дамы, Надо понять, простить, отпустить, кабы чего не вышло?
−2
Написано 3 апреля 2016, в 18:43
AX9566, нет, надо опять спровоцировать ситуацию, как на 9 мая в Холмске! За то задержали идиота
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 апреля 2016, в 05:40
Эх молодёжь, молодёжь, всему вас учить надо- "Черёмухи" в воздухозаборник и сон как рукой снимет
+5
Написано 3 апреля 2016, в 10:56
Как достали эти бухарики.
Все поголовно алкоголиков-водятлов надо лишать пожизненно прав!!!
+4
Написано 3 апреля 2016, в 16:00
"Я в домике"
)))
+5
Написано 4 апреля 2016, в 07:37
Затупил наверно а не уснул. Надеюсь что пробуждение парни ему сделали достойное.
+5
Написано 4 апреля 2016, в 15:39
Зачем люди садятся пьяные за руль????? Для меня это загадка.... Что заставляет людей это делать???? Отсутствие мозгов, страха (если страха нет-это нет чувства самосохранения- значить есть склонность к суициду), без ответственность, наплевательское отношения к себе, к родным... Чтооооооо.....
0