Два человека попали под колеса автомобилей утром 1 апреля

Одно ДТП произошло в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Невельского, второе - на ул. Горького

Два человека попали под колеса автомобилей утром 1 апреля.

Первый наезд произошел в восьмом часу утра в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Невельского. 

По уточненным данным, автомобиль Mitsubishi Pajero ехал по проспекту Мира. Водитель машины не справился с управлением автомобиля и совершил столкновение с автомобилем Toyota Succeed, совершающим поворот налево с главной дороги. В результате Toyota Succeed отбросило на 87-летнего пешехода. Пенсионер получил телесные повреждения.

Около 08:35 автомобиль сбил девушку на ул. Горького, 11, в районе Сахалинского промышленно-экономического техникума. 

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

Пострадавшие получили телесные повреждения. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

Видео предоставлено очевидцем

1 апреля 2016, в 08:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2016, в 09:05 Отредактировано 1 апреля 2016, в 09:09
Да грустные новости. Сегодня стала очевидцем аварии на Горького и хочется сказать спасибо, всем тем не равнодушным людям, которые сразу стали оказывать помощь. Женщине желаю скорейшего выздоровления.
+5
Написано 1 апреля 2016, в 09:10
Лучше бы это был 1-апрельский розыгрыш. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
+5
Написано 1 апреля 2016, в 09:42
Скользко, машину остановить сложно. Все спешат на работу, и пешеход и автомобилист. Результат.
+5
Написано 1 апреля 2016, в 10:23
я так понимаю, в обоих случая пешеходы выпрыгнули на дорогу. Ни в первом случае, ни во втором пешеходных переходов нет.
+1
Написано 1 апреля 2016, в 13:19
kat31, ну я не знаю как на Мира Невельского, а на Горького получается что да, хотя до регулируемого перехода буквального 20 шагов осталось. Женщину очень жалко было, жутко было.
0
Написано 1 апреля 2016, в 13:42
ИринаХ, на Мира-Невельского нет перехода, там один на перекрестке с Сахалинской со светофором, а второй - надземный напротив 13 школы.
жалко, конечно, но водители не боги, это тоже надо учитывать
0
Написано 1 апреля 2016, в 13:54 Отредактировано 1 апреля 2016, в 13:54
kat31, ну я знаю, что там нет пешехода, просто когда я ехала на работу, смотря на эту аварию с перекрестка Мира-Сахалинская, мне показалось, что там машина прям на тротуаре стояла упертая в дерево, поэтому подумала, что вина водителя. Не знаю как там на самом деле было.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись в Южно-Сахалинске
Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись в Южно-Сахалинске
Землетрясение ощутили жители окраины Южно-Сахалинска
Землетрясение ощутили жители окраины Южно-Сахалинска