На вокзале Южно-Сахалинска найден подросток в коме

Установить его личность удалось спустя несколько часов

28 марта около 9 часов вечера на железнодорожном вокзале в Южно-Сахалинске был найден подросток, на вид 15-16 лет, предположительно, в состоянии наркотического опьянения. Юноша впал в кому. 

Его личность не могли установить, так как при молодом человеке была только часть разрезанного школьного проездного билета. На нем была только фотография, первая буква имени и три первые буквы фамилии. 
 
Мальчика срочно доставили в реанимационное отделение больницы. 
 
Как стало известно astv.ru, личность подростка была установлена через несколько часов, когда он уже находился в медучреждении с предварительным диагнозом "отравление неизвестным веществом".
Сейчас медики продолжают борьбу за здоровье несовершеннолетнего.
 
 
29 марта 2016, в 15:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2016, в 15:40 Отредактировано 29 марта 2016, в 15:41
кошмар ,что творится!!!
наркота походу....
+15
Написано 29 марта 2016, в 16:03
PATRO, мда, нормальные у него кореша, бросили друга в отключке и сбежали. Парня откачать, ближайших друзей-товарищей за шкирку и в милицию - пусть рассказывают, где и как достали эту дрянь.
+7
Написано 29 марта 2016, в 16:12
Breaking_news, а были ли кореша? Мог и один употребить. если зависимость есть то уже и компания не нужна.
+3
Написано 29 марта 2016, в 16:22
NIKizBYKW, а если сам, то это всё.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 29 марта 2016, в 15:44
Ужас
+7
Написано 29 марта 2016, в 15:48
Василиса_Я, сразу напомнил случай с Володей...
+10
Написано 29 марта 2016, в 15:51
Наталия, и мне
+4
Написано 29 марта 2016, в 15:54
Василиса_Я, значит это вещество,которое даже выявить не могут,пользуется спросом среди молодёжи,каждый хочет попробовать,но не каждый неуязвим после него.
+7
Написано 29 марта 2016, в 15:54
Кашмарррр...
+3
Написано 29 марта 2016, в 15:56
Спайс скорее всего. Молодежь химией травят уже не по детски.
+10
Написано 30 марта 2016, в 00:13
Владимир М., кто не хочет - тот не травится. Насильно же пихать в рот не будут.
+6
Написано 30 марта 2016, в 11:59
kat31, Никому насильно не пихают. Обычные слова " Попробуй - тебе понравиться ". И ведь пробуют, многим потом нравиться.
+5
Написано 30 марта 2016, в 21:14
Владимир М., скажу жестокие слова, но в таком случае это - естественный отбор. Эти дети не в лесу живут, все отлично знают, чем это кончается. Примеров миллион. Нет же, тянутся за этой дурью.. ну что ж.. это их выбор.
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 марта 2016, в 16:01
Какой ужас.
+3
Написано 29 марта 2016, в 16:03
Дай Бог что бы все хорошо было!
+3
Написано 29 марта 2016, в 16:51
Закрыть сахалин ,как раньше было,сейчас боишся детей даже в школу отпускать одного,то пьяный водитель,то спайсачники детей травят.уроды
+9
Написано 29 марта 2016, в 18:34
Что мало случаев, когда от этих курительных смесей подростки погибали.
Тупорылые создания, вы о родителях подумайте, дебилы.
+2
Написано 29 марта 2016, в 19:13
миксы, спайсы прекурсоры - потребители сами себя выпиливают, так держать
+1
Написано 30 марта 2016, в 05:21
Капец... мальчику скорейшей поправки, матери сил и терпения...
+1
Написано 30 марта 2016, в 11:07
Видать в бубо поел
0
Написано 3 апреля 2016, в 10:37
Раньше спайсы были более щадящие,лучше разрешили марихуану чтоб не было таких случаев.Со спайсами их стали запрещать,запретилт ту формулу которая действовала более лояльно к организму человека т.е . условно побочек небольшой процент.Что сделало государство запретило эту формулу и подпольны лаборатории сделали нестабильную обходную которая может привести и к летальному исходу,да я против наркотиков,но есть известные легкие наркотики как конопля исход известен в кому с ней не залезишь при всем своем желании.Но эти новые вещества отравляющего эффекта ничего хорошего не принесут.Что то нужно разрешить,но как у русских менталитет побольше да побольше,меры нет же у некоторых индивидумов.Пацану желаю выздоровления.Учите детей говорить НЕТ наркотикам,донести нормально до них информацию чтоь они понимали чего они могут лишиться принимая неизвестные вещва.Родители разговаривайте с детьми,общайтесь.Всем мира!
0