Военный "Урал" оказался в кювете на автодороге Анива - Южно-Сахалинск
фото очевидцев

Военный "Урал" оказался в кювете на автодороге Анива - Южно-Сахалинск

ДТП произошло 28 марта

ДТП произошло сегодня, 28 марта примерно в 17:30 на автодороге Анива - Южно-Сахалинск, недалеко от поста ГИБДД.

Там съехал в придорожный кювет военный урал. 

По словам очевидцев, скорее всего, автомобиль ехал с учений, так как двигался со стороны лесополосы.

Люди в ДТП не пострадали.

28 марта 2016, в 22:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 22:30
солдатики отжигают.....почему интересно солдат после авто школ не заставляют лепить эти дурацкие знаки !!!!(жёлтые)???мол недавно за рулём???
+9
Написано 29 марта 2016, в 09:23
PATRO, А никто никого и не заставляет лепить эти знаки) Это кто сыт ездить, те и лепят
0
Написано 29 марта 2016, в 12:34
С Тымовска, если что то это шутка!!!
+6
Написано 29 марта 2016, в 16:39
PATRO, Да понятно
+1
Написано 28 марта 2016, в 22:35
Иванова, Иванова, старший был за рулем.
+2
Написано 28 марта 2016, в 22:43
Иванова, Иванова, не могу оценить его.
+1
Написано 28 марта 2016, в 23:12
Походу мой муж был за рулём
шутка...
+3
Написано 28 марта 2016, в 23:33
Ага. Пострадавших нет. Так они и признались. Сына кантузило на ученьях, так специально неделю в госпиталь не отпускали, чтоб не платить компенсацию. Для нее надо в течение 3 дней обратиться. Так и тут. Бедные дети. Натерпелись страху
+5
Написано 29 марта 2016, в 01:31
я считаю полным бредом по данному фото вести рассуждения о не преодолении авто урал данного препятствия.нам не известна квалицикация водилы,тех. состояние машины,что в данном кювете преобладает-снег,грязь,большие углы съезда и выезда.кто из Вас практику вождения на авто урал,газ66,краз имели.Вы возможности машин знаете.на некоторых уралах имеются лебедки,может стояли кубатурили за что цеплять .
+3
Написано 29 марта 2016, в 12:52 Отредактировано 29 марта 2016, в 12:53
vanya_ivan, Полностью с вами согласен!На такой машине и не выехать?Бред!Он не в кювете,а просто выезжает на ценральную дорогу!А проезжающие просто подленко их сфотали и выдвинули свою версию!Имхо!
+6
Написано 29 марта 2016, в 06:24
Для военого водителя это нормально.
+5
Написано 29 марта 2016, в 08:59
Сейчас вроде солдат за руль не сажают. Контрактники видать начудили.
+3
Написано 29 марта 2016, в 10:21
проеду,не проеду,проеду,не проеду,проеду.......эх не проехал
))
+1
Написано 29 марта 2016, в 15:06
Во раздули то,а там стопудов вояки стоят думают как канаву перемахнуть!
+1