Грузовик и внедорожник столкнулись в Холмске
фото очевидцев

Грузовик и внедорожник столкнулись в Холмске

По предварительной информации, авария произошла из-за гололеда

ДТП произошло сегодня, 28 марта около 9 часов утра в Холмске на ул. Железнодорожной.

По словам очевидцев, в районе подъема на Холмский перевал (на выезде из города) столкнулись грузовик и Toyota Land Cruiser. Авария произошла из-за гололеда.

По предварительной информации, люди в аварии серьезных травм не получили. Автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 марта 2016, в 10:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 11:12
Место встречи изменить нельзя....
Все там же, на том же месте. Капец какой то. А почему не посыпано, раз гололед? Куда все смотрят? Как обычно куда в даль....
+5
Написано 28 марта 2016, в 12:02
Angel24, в светлое нескользкое будущее...
+4
Написано 28 марта 2016, в 11:22
типичная безалаберность дорожных служб и ГИБДД, одни должны вовремя содержать дороги в соответствии с погодными условиями, вторые должны контролировать дорожников и местные власти, чтоб те содержали дороги как положено.
+9
Написано 28 марта 2016, в 11:52 Отредактировано 28 марта 2016, в 11:53
Наверное тот, кто должен следить и обеспечивать безопасное движение на дорогах, смотрели "в сон". Другого объяснения нет. Я была утром на этой дороге. На шипах таскало. И в городе та же беда.
+3
Написано 28 марта 2016, в 12:06
Владельцы автомобилей платят налоги за... что??? За дороги, которых нет и не предвидится??? Почему дорожники так халатно относятся к состоянию дорог???
+3
Написано 28 марта 2016, в 12:08
Да, дороги сегодня с утра были радостью экстремала. Давно так не кидало на спуске - чуть по тормозам и ты в заносе... А дорожники, как обычно, выползают только к обеду.
+3
Написано 28 марта 2016, в 12:57
Сегодня с утра гололед был как надо. Не завидую тем кому в Южный с Холмска ехать понадобилось.
+5
Написано 28 марта 2016, в 14:07
хм...странно что в фотошопе никто посыпалки не прифотошопил
+2