фото очевидцев

Глыба льда упала на ребенка в Южно-Сахалинске

Пострадал 10-летний мальчик

Сегодня, 25 марта в четвертом часу дня во дворе дома № 9 по проспекту Мира в Южно-Сахалинске на несовершеннолетнего ребенка с крыши дома упала глыба льда.

Как стало известно astv.ru, пострадал 10-летний мальчик. 

На место происшествия выезжали медики "Скорой помощи" Южно-Сахалинска и спасатели городского управления ГО и ЧС.

По предварительным данным, ребенок получил ушиб руки. На месте происшествия ему оказали первую помощь.

На место происшествия для расчистки крыши выехали специалисты и автовышка.

25 марта 2016, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2016, в 16:12
Вот теперь всё яростно почистят! Петух клюнул,пора работать.
+9
Написано 25 марта 2016, в 16:12
Кошмар!
+7
Написано 25 марта 2016, в 16:14
Блин, всегда с опаской хожу под стенами домов!
Как-то при мне, на мужчину лет 40 свалился снег с крыши, так он до приезда скорой в себя не пришел.
А тут пацан.

... мальчику-то сколько лет; 9 или 10.
+7
Написано 25 марта 2016, в 16:20
Child_of_Sun, после того, как при мне глыбой сошедшей с крыши убило мужчину на одной из центральных улиц города 8 марта, я под крышами вихрем пролетаю или, если есть возможность, всегда пойду другим путем...
+13
Написано 25 марта 2016, в 18:35
Ни грамма дамы, На почтамте?
+1
Написано 26 марта 2016, в 11:32
Elena111222, да...на Рябинке
0
Написано 25 марта 2016, в 16:22
разогнать жэк с возмещением ущерба и морального и физического.в мил.6..вот тогда порядок будет
+3
Написано 25 марта 2016, в 16:32
Управляющие компании крепитесь!!!
+3
Написано 25 марта 2016, в 16:56
Zenitchik, да, в таких случаях виновных находят быстро
+1
Написано 25 марта 2016, в 16:33
вот малому повезло,а если по голове .везунчик.как просрочка по квартплате так уже кричат в суд подадим,а пройти по участку и осмотреть проблемные места видно не судьба.
+5
Написано 25 марта 2016, в 19:32
Мальчику поправки))
0